Перейти к содержанию

RelaxYourThroat

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RelaxYourThroat

  • День рождения 01.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

651 просмотр профиля

Достижения RelaxYourThroat

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. да не переживайте, у меня все хорошо) закуп был по +- 22 в феврале прошлого года, сейчас зафиксировал все по 42, как и говорил ранее ну ждем теперь хорошую точку для входа 33-35, а после новый ATH в 2025
  2. Биткоин не может упасть, его физически не существует, может измениться его цена D Одобрения етф - 48. 5+-, ; хотелось на 50+ разгрузиться ( закуп был давно ), надежды конечно еще есть, а так придется на 42, если заставят)))
  3. @arendator там же написано все ясно, что от ФЛ в случае дарения денежных средств налоги не взимаются, если ФЛ не дарит квартиру, машину и так далее. А если происходит дарение последних перечисленных форм имущества, то налог не платиться если даритель и одаряемый родственники и так далее. То есть если бы мне прилетели акции apple от знакомого из Китая в качестве дара, то мне пришлось бы заплатить налог, а если бы мне они прилетели от сводного брата, допустим, из Китая, то не пришлось.
  4. Пролистал эту статью 217 НК РФ и получается, что в моем случае не облагается налогом
  5. Максималльный перевод 10к, я писал, что с января 2018 по сей момент получал переводы в одном банке, переводы ( их было несколько десятков) были от 500 до 4к, ничего не дробилось и не получалось сразу Не поверите , но этот банк далеко не самый близкий к дому)) Выбрал его исключительно из-за хорошего обслуживания и отношения персонала банка к клиенту ( эх заманили меня :D ) Тоже странная деталь, посмотрел на всех доках по получению переводов в графе "цель перевода" стоит мат. помощь. Немного продолжения из ряда фантастики ? Заглядываю в ящик лежит уведомление о заказном письме в графе получатель пусто, указан мой адрес регистрации, в графе отправитель: мой город - ДТИ. Вообщем пробил я по трек номеру на сайте почты нашей , смотрю отправитель налоговая служба - думаю, ну все - пошло добро))) Сходил на почту забрал письмо - открываю а там какая-то ху.та: налоговая просит какое-то ООО Спецтехсервис заплатить налоги в размере 5103 рублей, никакого отношения к этой компании не имею и не имел раньше, вздохнул облегченно отнес на почту обратно - сказал что ошибка вышла. Какая вероятность того, что в моей ситуации с банком в данный момент мне придет письмо из налоговой , в котором перепутали адрес)))))
  6. Вообщем малой кровью отделался В аудиторской конторе дали совет, так как сумма небольшая, ссылайся на то, что это материальная помощь от хороших знакомых-друзей , в связи с плохим финансовым положением ( официально я не работаю ). Я приехал в банк и выложил им это все , задав вопрос какие они документы от меня хотят, чтобы я им предоставил по этому поводу? На что они сказали написать все это в свободной форме и передать им ( при этом раза два интересовались что это точно не материально-экономические операции, ссылаясь на "большие суммы перевода" - на что я отвечал нет - закон не запрещает помогать людям материально ) Вообщем сказали банк рассмотрит ответ и будет либо отрицательное решение, либо положительное. Положительное - дальше смогу получать переводы в этом банке. Отрицательное - не смогу больше получать переводы именно в их банке ( я еще уточнил, только в вашем не смогу получать, сказали что - да, только в нашем )
  7. Спасибо, попытаю счастье с вариантом долга!
  8. 275-ая лихо конечно. Продавал резисторы , транзисторы, микросхемы, и прочие компоненты промышленного применения. Такой вариант не пройдет? Если я являюсь грубо говоря неофициальным представителем (не знаю даже как это профессия называется ) который находит покупателей в Китае и продавцов в России на электронные компоненты промышленного назначения и сводит их, за что получает некое вознаграждение посредством перевода WU.
  9. Доброго времени суток Может немного оффтоп, не кидайте тапками Параллельно с криптой - занимаюсь торговлей ( неофициальной ) с Китаем ( радио электронные компоненты ) Занимаюсь этим делом 5 лет, переводы WU получал в разных банках, но вот с 2018 года до сих пор зачастил в один банк за получением переводов ( сумма набежала за этот период около 30к$ ) . И сегодня получил такое письмо из банка. Если не предоставить им данные, то в черный список отправят по всем банкам? И если предоставить данные о неофициальной работе с заказчиками из Китая, что они будут делать с этими данными? Отправят в налоговую?
  10. https://forum.bits.media/index.php?/topic/44135-all-санкт-петербург-серверные-блоки-питания-райзера-куллера-комплектующие-лучшие-цены/&
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...