Перейти к содержанию

Putarito

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 284 просмотра профиля

Достижения Putarito

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Сейчас у всех на 8008 порту diff: 14000MH и шары раз в несколько минут? Раньше же вроде 3000MH было?
  2. @Lexis77 , вынужден отказаться. Спасибо за приглашение. С Днем Рождения, успехов и процветания проекту. ?
  3. Синем цветом отмечены коридоры? Глушители нужны будут на вход и выход? Можно ссылку где вы делали глушитель самостоятельно? Никак не могу найти.
  4. Беседки, кейтеринг бронируется на количество часов, закрывается все, судя по ссылке, около 22 часов. Шашлыки у речки, если все организовать по схеме кейтеринга, тоже неплохо? Чем плохо? Приехал, все готово, сиди, кушай и общайся. Порой там шашлыки лучше, чем на гриле в рестиках. По поводу такси, никаких проблем, через приложение заказал, за 3 копейки отвезли, привезли. Беседки не совсем в глухих лесах, там минут 10 и ты в городе. Либо такси ко входу подъедет. Это скорее парки, чем леса... Есть мобильная связь, встретили, проводили. Для не местных! ? Там по ходу алкашку нельзя, сидеть можно до 22, бронируется все это дело на 4-6 часов. Через яндекс.такси, рутакси, геттакси от центра до серебряного бора довезут рублей за 500, может меньше. Отели не думаю, что буду бронировать в центре, если конечно не миллионеры ?
  5. Извините, могу предложить ассорти из зелени, в него входит: укроп, кинза, зеленый лук и сладкий перец. Всего лишь за 460 рублей.
  6. А если не будет +14 и дождя? А будет солнечно? ? menu.ru/banket - заходите, выбираете что нравится и все. Но не заведения, которые в меню вносят рис, гречку, майонез и называют себя рестораном. - Мне, пожалуйста, 200 грамм гречки, 50 грамм соевого и 50 майонеза. - Простите, но мне кажется вы не долили соевого 15 грамм, позовите Администратора! ? По ходу сахарные! ? Крыша есть, шатер есть, обслуживание - есть, что еще надо? Толстовку кинули, на случай прохладности и все.
  7. Вот самая офигенская тема, демократично, по-домашнему, доступно, красиво, аккуратно, на свежем воздухе! ? Поддерживаю!
  8. Окно пластиковое. Из двух створок. Одна створка - большая, в другой - решетка по типу жалюзи, т.е. постоянно открыто. Jervis 3 есть. Пробовал ставил, чтобы дул в решетку для выдува горячего воздуха. Но бесполезно, видимо решетка съедает все потоки. Открытым окно без решетки держать не получится, зальет все к чертям. Сегодня такой ливень был, что через решетку чуть-чуть накапало. А если бы вообще открытое окно было, то смыло бы все! ? Читай, читаю. Весь раздел, зубрю и изучаю. В этом и вопрос, как удалять. Осевик поставить не могу, не влезет по размерам и по прочим критериям. Остается канальник... Ну если пшик, то как быть? Канальник примерно на 1000 м3 и планирую. Поставить его на верхней полке стеллажа, воздуховодами вывести в дырку про оконной вставке. Для шума, возможно 1 глушитель. Другого ничего не выходит придумать... Максимум, на входе в канальник соорудить какую-то воронку для охвата воздуха. Как лучше сделать? Что сделать? Посоветуй?
  9. @Lexis77 Ну, я буду рад, если я ошибаюсь и все действительно такие порядочные, но, к сожалению, это скорее исключение из правил, просто повезло. @Lexis77 я рассказываю свой опыт, организации встреч на +70 человек, проведение мероприятий в клубах на +600 человек. А с возрастом все ок. Нужно чтобы рядом с тобой было? Такая задача?
  10. Мне уже тут обещали шашлыка на 1.5к купить. Я сейчас бухла насобираю на 10-ку. Фасольки, чайка и приду. :)))))
  11. Ага, как и ICO, мастерноды, МММ, правительство и много остальных!
  12. Т.е. естественный приток? С этим проще. Мне именно, как бы это сказать, на данный момент, нужно сделать управляемый дистанционный выдув! ? Т.е. чтобы вентилятор я мог размещать где угодно и место горячего воздуха выбрать можно было. Смущает, что канальник с двумя глушителями - много места занимает, все это тяжелое и вибрирует! Можно ссылку на то, как уилисс делал глушитель?
  13. Так обычно и бывает, только неприятный момент - это недостача. Ни один официант не будет делать 30 счетов. Банально он забудет кто что заказал. А полагаться на то, что все честные и порядочные - не выйдет. С виду приличные и порядочные, а потом... Ой мне пора! Встал, попрощался, ушел... А под конец бабла не хватает. Лично тебе потом хочется из своего кармана 30-50к доплачивать? @Lexis77 Либо же представь, кто-то пришел на встречу, хочет спокойно и нормально пообщаться, но у него 2000-3000. Что ему делать? Взять салат, маленькое пиво, и тянуть на весь вечер? А рядом, кто-то с безлимитным баблом шашлыки наяривает и водку по 12к? Комфортно это будет?
  14. @alzov у меня промежуточный вариант пока, пока до переезда на балкон, выбираю канальник, ибо осевику поток не направишь, насколько я понял. Осевиком только на вдув. У тебя осевики на вдув же? Верно? Как ты их защитил от пыли, дождя и прочего, чтобы не тянуло?
  15. Вот я и где-то это читал/видел уже ? В прошлый раз какое заведение было? Столько выпили? ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...