Перейти к содержанию

Evgen348

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 758 просмотров профиля

Достижения Evgen348

Пользователь

Пользователь (2/3)

6

Репутация

  1. Берется ли кто нибудь за ремонт bitmain S11 с Екатеринбурга или Уфы? В логах asic 0, по всем трёт платам, прогреешь платы феном работает, пока пул не поменяешь(
  2. Всем привет, новый S11 после недели использования пропала одна плата. в логе так Chain[J6] has 0 asic retry Chain[J6] has 0 asic В ремонт? Karnel Log.txt
  3. Видиокартами фармится уже? Чёт тут на пуле один воркер 9.07 MH/s
  4. Вы ещё пользуетесь данной биржей... Эта биржа скам!, осенью 2018г. у них очень вовремя отключился 2fa и очень вовремя сменился пароль на моём аккаунте. И естественно доступ к аккаунту не восстановили, просто перестали отвечать на письма. Ушло в никуда 42к кровных рубликов. Вот и думайте стоит ли им доверять. Ведь клиенты с оборотом 20к зелени для них не интересны.
  5. @AsdSanta Так же не особо верится в проблемы хостинга. Как всё гладко вышло... сначала у всех отключили 2FA потом и аккаунт сразу увели. Самое интересное как украли аккаунт: зашли на аккаунт с отключенyой 2FA, произвели замену email адреса, тут же на отвязанный email создали ещё один аккаунт только логин поменяли на evgen3488. и на оба аккаунта подключили свои 2FA))
  6. LiveCoin хочу разъяснений. 10 октября у меня украли аккаунт на Вашей бирже. Но у меня вопрос: как смогли авторизоваться на бирже в обход Google 2FA? У меня есть единственный вариант ответа: сброс 2FA через сапорт. И что теперь с моим аккаунтом? Почему прекратили процедуру восстановления.
  7. Эти акции интересны крупным майнерам, сейчас сливать биток жалко, курс маленький, а так перевёл битки в акции, лежат, приносят прибыль, как курс вырос слил акции в биток, вывел профит)))
  8. Взломали криптораш((( и увели у них очень много, вот теперь зависли битки там((((
  9. Почему налево,тебе майнят... сейчас любой софт связанный с минерд расценивается антивирусами как вредная программа... связанно это с ботнетами.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...