Перейти к содержанию

noname21051989

Пользователи
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2 390 просмотров профиля

Достижения noname21051989

Пользователь

Пользователь (2/3)

95

Репутация

  1. у гигабайтов охлаждение храмает, тем более если планируете разлочить 8гб, асус охлаждение получше! Мси золотая середина, если стоит дешевле лучший выбор!
  2. видюха должна огнем гореть чтоб комнату нагреть до 60?
  3. Человек речь вел о 1066, минимальная цена на 1066 на данный момент от 6500, для чего писать про 4/70/80, 5/70/80, с тем же успехом на 4к можно в ленту сходить! а на сколько я знаю, в ближайшем будущем неминуемо цены на железки вырастут из-за происходящего в китае.
  4. это какую карту можно за 4 взять?) 1050?
  5. Низкий поклон бирже, ЕТС заработал, открывал диспут на разницу в курсах 2 монеты бонуса дали?
  6. водоблоки barrow, ЕК стоят по 10к, а барроу за опт по 5к штука обошелся, красота тут не важна, качество не хуже ,нет тайминги в них не меняются, проблема именно в неисправности карт, несоветую брать!)
  7. Ок, недельку подождем, спасибо за информацию
  8. Кто нибудь может прояснить, почему ЕТС не работает уже более месяца, у меня куча монет болтаются в воздухе, когда заработает?
  9. Ну да незаметил что в другом ПК работает, тогда слот, проц, мать
  10. чо за бред, при чем тут загрузочная флэшка? Если карту не в каком виде не видит диспетчер устройств, тут хоть с бубном прыгай, нужно в другой системе проверить и констатировать смерть)
  11. Одному мне хочется увидеть эту чудо экспертизу у которой даже номера нет? а по факту когда сдавали вероятно допустили вы косяк, «возможно сорванные пломбы» - звучит как то неоднозначно, у любой практически карты вертушки то можно снять не нарушая пломб, соответственно даже если они были, то на экспертизу уже карты попали без пломб, хотя опять же, в законодательстве нигде не слова нет про наличие пломб или при их отсутствии, гарантия распространяется на товар, и гдето я смотрел материал судебный, про то что гарантийные пломбы вешают производители, а карты продают уже диллеры так сказать, и ответственность несет магазин перед потребителем согласно закону страны, а не условий производителя!
  12. Рапортую, сегодня 11.02.20 уже избитая болячка, и еще одна карта ошибка 43, напомню на текущий момент: за 2 карты деньги вернули пракатически через неделю, за 1 после 45 дней вернули деньги, одна карта в гарантийке от 13.12.19, вторая в гарантийке от 10.01.20, третья от 26.01.20, ну эту пока не разбирал когда доберусь незнаю, чудесные карты но что с ними не так непонимаю! напомню на все карты накидываю водоблоки, пока вопросов с отсутствием пломб нет, ибо понятно что во время накидки водоблока пломба ( пробовал ее снять, зараза такая, рвется кактолько можно, она и перфорирована, и какими то засечками нарезана) варварским способом извлекается? итак карта идентифицирована, и угадайте кто?))) разумеется старая добрая powercolor и я вам скажу эта карта из скмых первых купленных)) но увы пол года не прошла даже?
  13. Royal Thermo INOX-F 100 Стоит 21к, щас дождусь с алика датчики жидкости, чтоб понимать какая все таки темпиратура жидкости, ну и получается в любом случае будет избыточное тепло
  14. А как думаете бойлер косвенного нагрева нагреть сможет? Скажем литров на 100?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...