Перейти к содержанию

shveicar

Пользователи
  • Постов

    462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

shveicar стал победителем дня 3 ноября 2013

shveicar имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Контакты

  • Сайт
    https://diamond-info.github.io/

Посетители профиля

4 512 просмотра профиля

Достижения shveicar

Пользователь

Пользователь (2/3)

303

Репутация

  1. DMD добавлен на торги на биржу p2pb2b.io Поддержка обновления до V4 с их стороны, гарантированна. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.
  2. Важно! crex24.com не будет поддерживать обновление V4. Если кому интересно то здесь, - приведен их ответ На данный момент основным обменником является Exmarkets После обновления будет добавлена еще одна биржа Coinmargin Так что если у кого-то остались DMD на crex24, рекомендую их оттуда вывести.
  3. Опубликована новая белая книга о будущем V4 протоколе. https://bit.diamonds/DMD_WP.pdf
  4. Как было объявлено ранее, происходит закрытие торгов на Бирже Livecoin. Просьба всем вывести оттуда свои DMD, Основной торговой площадкой на данный момент является Биржа Exmarkets
  5. Coinomi отключит поддержку DMD 28 сентября. Пользователям лучше переместить свои монеты в основной бумажник DMD адрес биржи Exmarkets или использовать бумажный кошелек Сначала они согласились поддержать обновление V4 но через некоторое время запросили весьма приличную сумму за это. После отказа, видимо решили закрыть поддержку V3 уже на днях. В любом случае, у DMD будут альтернативы после обновления.
  6. Diamond добавлен на рынок Exmarkets Скорее всего Биржа Livecoin не будет поддерживать DMD после обновления до V4. Они запросили 7 BTC за сервисное обновление, это слишком много для них.
  7. В статье много эмоций и мало конкретики. В таких ситуациях многие люди начинают искать всяких хакеров и подозрительные файлы от незнакомцев, хотя сами того не подозревая используют при работе с криптой тот же браузер хром, (даже портабельная сборка с portableapps.com), в который, не так давно компания Google стала встраивать шпионские модули. Например тот же SwReporter который отправляет им в облако любые pdf документы и файлы открытые через этот браузер. Поскольку вся передаваемая информация шифруется, я не исключаю активный сбор паролей связанных с криптой и сервисами её использующими. Самое забавное, если вы удалите содержимое папки SwReporter то через некоторое время, "заботливый" Хром, загрузит туда снова все свои удаленные модули. Так же эти модули дублируются в папке пользователя C:\Users\You Name\AppData\Local\Google Что бы запретить это безобразие, помогает способ описанный например здесь Я не утверждаю, что эта система является причиной всех бед и потерей крипты, но возможно, такие моменты заставят людей более внимательно относится ко всяким Гугл сервисам и приложениям принадлежащим различным корпорациям, которые якобы не собирают о пользователях никакой личной информации. Один только Телеграмм чего стоит. Он собирает при установке не только ваши контакты но производит привязку вашего телефонного номера к вашему месторасположению, которое в дальнейшем может спокойно отслеживаться. Автор этой статьи, сам упоминает об использовании телеграмма, так что на мой взгляд, такие люди по умолчанию, не могут считать себя опытными пользователями разбирающимися в безопасности.
  8. Хорошо если у вас есть четкая стратегия. К сожалению, многие пользователи видимо ожидали большего от крипты и вложили в неё все свои деньги или даже брали под это кредиты. Я больше никак не могу объяснить их бессмысленные продажи своих монет за бесценок. Разработка продолжается, публичное тестирование V4 начнется в конце года. Пока из новостей конференция в Монако, где будет представлена система идентификации вещей с помощью блокчейн.
  9. Какой мега объем? DMD это не трейдерская монета. Если нужны большие объемы, то для этого есть многомиллиардные монеты типа XEM и XRP там ботам бирж есть чем поживится. Простая арифметика, - сегодня инфляция на уровне 850 новых DMD которые появляются каждый день. Из них примерно 50% попадает на рынок. При нынешнем курсе, это 250 $ в сутки, так что если отбросить паникеров, то это и будет давление на продажу. Конечно после обновления кода, монета получит парочку больших обменников, но на много миллионные, ежедневные объемы не стоит рассчитывать. Что касается агитаторов, - я бы никогда не стал доверять крикам о покупке. Есть простое правило, - инвестируйте в крипту, только то что вы готовы потерять. Если кому то не жалко 100к $ для инвестирования, это его личное дело, лично я всегда исхожу из расчетов, состояние рынка, инфляция и текущая цена.
  10. Да, Diamond удалили с Битрекса. До момента обновления кода, основным торговым обменником, по всей видимости, станет Livecoin. По крайней мере, я вижу там живую торговлю без дампер ботов Битрекса. Я думаю, что удаление с Битрекса пойдет только на пользу DMD. Для тех кто не понимает, за всеми этими дампами (по многим альткоинам), стоят боты Битрекса. Они торгуют без комиссии и не исключаю, что используют для давления, монеты пользователей которые те, по своему не сведению, там хранят. Примерно пол года назад они запрашивали сертификацию о том, что монета не является ценной бумагой. Команда оплачивала из своего кармана создание этого документа, который обошелся в 25к $. Они заверяли что после этого, нам не о чем беспокоится, но очевидно что все это было спланировано заранее. Просто что бы вы понимали, как они себя ведут. Я не исключаю, что подобные установки для давления на альткоины заказаны сверху. Поскольку многие биржи находятся в юрисдикции США, они обязаны исполнять предписания своего правительства. Эти предписания просматриваются достаточно четко. Им совершенно ненужен рост популярности крипто валют и лучше душить все в зародыше. Достаточно посмотреть как они блокируют запуск больших проектов типа Libra Поэтому лучший способ распугать людей для них. это длительный и заказной дамп. Уверен что тактика ботов Willy трудившихся в свое время на Mtgox успешно используется и сегодня, но уже на альткоинах. Как бы то не было, команда DMD работает дальше. Обновлен официальный сайт bit.diamonds Ожидаемая дата обновления кода, - конец осени. В любом случае, команда DMD будет с большой осторожностью выбирать будущие листинги на крупных торговых площадках, что бы избегать подобного варварского отношения к старым и проверенным временем монетам. Спасибо всем кто поддерживает данный проект.
  11. Многие пользователи давно об этом спрашивали и теперь DMD добавлен на платформу blockfolio.com
  12. Не знаю что у вас там "висит", но проблема с повреждениями блоков уже многократно обсуждалась ранее. Если у вас, по каким то причинам, произошло повреждение блоков, стоит воспользоваться этой инструкцией: 18. Q: https://diamond-info.github.io/#q18 Но что бы свести к минимуму такие события, стоит использовать корпоративную Win 10 с отключенным авто обновлением и прочими "шпионскими модулями" интегрированными в десятку. Сам бумажник, не стоит устанавливать на диск С:\ по умолчанию. Лучше использовать другой SSD диск или быстрый накопитель, подключенный через USB. Для запуска бумажника из другой директории, можно воспользоваться этим способом: 23. Q: Alternative way https://diamond-info.github.io/#q23-altway По ряду технических деталей, обнаруженных примерно пол года назад исследователями безопасности в технологии POS, основанной на базе биткоин протокола, теперь нет смысла развивать дальнейшую разработку текущего кода. Все дальнейшие разработки будут идти только в отношении V4.
  13. Для тех, кто хочет купить DMD но не имеет аккаунта на Bittrex, есть возможность сделать это через анонимный обменник http://stealthex.io/ Это быстро, удобно и с небольшой комиссией.
  14. Работа над новым кодом идет полным ходом. На данный момент основная информация: Будущий протокол The Honey Badger. Немного информации о нем доступно здесь Время между блоками будет составлять 10 - 15 секунд. Весь основной план развертывания (снижение инфляции, система вознаграждения для владельцев POS и MN) из DMD V3 будет перенесен в DMD v4. Число монет в системе останется неизменным (4,38 миллионов). Также появится возможность объединения нескольких MN узлов в один, супер узел (до 4 MN). Объединенный узел будет иметь чуть больше доход чем параллельная работа нескольких обычных узлов. Максимальная пропускная мощность сети вырастит с 84 транзакций в секунду до 1000. В общем, система станет еще более энергоэффективной и скоростной. Остальные детали, будут доступны через несколько месяцев, после обновления официального сайта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...