Перейти к содержанию

28krec

Пользователи
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

1 169 просмотров профиля

Достижения 28krec

Пользователь

Пользователь (2/3)

59

Репутация

  1. Спасибо за ответ, но.. я зашел в тот чат, там какие то дети беснуются, со смайликами, с гифками и пр., просто гора неинформативности, мне показалось несерьёзное место для решения вопросов)
  2. Вчера внёс депозит в DOGE, прошло уже более суток, статус "на проверке". Начинаю волноваться, обычно Доги пулей летают. Поддержка меня полностью игнорирует, поэтому пишу сюда.
  3. было такое, я удалил все папки\файлы вручную, поставил новую версию, восстановил сидом, всё ок.
  4. Неск. часов назад прошел верификацию, тоже висела краснота ACCOUNT FROZEN, сейчас проверил - уже всё в порядке, сделал пробный вывод, всё ок.
  5. да, прошедшие 2 - 3 дня, как то грустно всё.. понаблюдаю ещё неск. дней. Хотя, о том что дварф не доплачивает, тут пишут почти на каждой странице давным давно) и в защиту дварфа хочу сказать, что начитавшись подобных постов, летом ещё ушел на ethermine.org и пробыл там ровно месяц. Разницы в заработке ни на копейку не заметил, на ethermine лично у меня отвалы, переключение на резервный пул, были регулярно, поэтому вернулся на дварф.. Сейчас дварф не ругаю и не защищаю, по двум дням судить глупо.. будем посмотреть.. через недельку, возможно повторю эксперимент.
  6. И это очень мало для США. Надо ещё умудриться прожить там на эти деньги. Просто слыша в России про $68тыс, мы невольно мысленно переводим их в рубли и вроде как получается много)) Но доллары в США и доллары в России это немного разные доллары, Вы не находите?
  7. В моём посте речь шла не только о налогах. Налоги, это далеко, далеко не все обязательные траты работающего американца. По поводу кредита 2,13% годовых, то его ещё надо заслужить. Для этого нужна безупречная кредитная история, которая зарабатывается долгие годы. А челу с улицы, не бравшему кредитов ранее вообще никогда, могут зарядить и 20, и 25% годовых за автокредит. И это факт. Об этом рассказывают сами американцы. И кстати, судить об Америке, надо общаясь с людьми там проживающими.., а не по калькулятору.
  8. Ну или, как вариант, если ты безработный чёрный гей.. и инвалид, в придачу.(юмор)
  9. И наверное только поэтому, именно от такой хорошей жизни 80% американцев горстями жрут антидепрессанты, боясь потерять работу и в любую секунду оказаться на улице. Налоги, страховка, коммуналка, кредиты и т. д. В итоге, на руках остаётся баксов 800 на которые надо прожить месяц(питание, одежда, бензин и т. д.) А если ты не один? Если в семье есть неработающие? Дети, например? А это уже прямая дорога влезать всё в новые и в новые кредиты. Опрос (весна 2017) - 73% американцев не могут позволить себе покупку чего либо свыше 200 долларов, не прибегая к услугам кредитным организаций. ЗЫ. Когда мне говорят как хорошо на западе и как всё херово в России, я задаю только один вопрос - а почему ты тода ЗДЕСЬ?! Почему не едешь где всё так замечательно? Я даже некоторым предлагал билет купить.. отказываются.. подумав понимают, что не всё так прорсто.. там же РАБОТАТЬ надо)
  10. Вышла версия 0.1.4 чет тоже не даунвольтит нифига(
  11. Цитата клеймор сегодня на талке "Наконец, я могу проверить и подтвердить, что AMD исправила проблему с замедлением в эпоху высоких DAG для карт Vega / Polaris / Fiji. Через несколько дней они выпустят новые драйверы."
  12. @nhandu, драйвер переустанови.
  13. ASUS A88X-PRO, 5 карт у меня раньше на ней висело, проблем не было, если чё.. FM2+ сокет. Сейчас просто в системнике стоит.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...