Перейти к содержанию

Roxxor

Пользователи
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Roxxor

  • День рождения 24.12.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 477 просмотров профиля

Достижения Roxxor

Пользователь

Пользователь (2/3)

77

Репутация

  1. Всем привет. ))) Всё мусолите) О Господи ) гитарист..... гитарист )) Знаешь. Уважаемый ) так можно сказать про любое дело, любой бизнес ) .. написал пост в 2015г и всё теперь... провидец ) т.е. ты хочешь сказать, что есть например компания .. выпускающая гитары, открыли её в 2015г .. но в 2019, что-то пошло не так и они закрылись. Так что теперь ? тоже кричать:... "вот как знал! что фирма отстой" ) Знаешь. Те кто пришел вовремя сюда, своё вывели .. и вывели с верхом. Ииии не надо вот мне сейчас утверждать обратное ) Те кто пришел позже... им немного не повезло. Но они знали куда идут ) Вы же знали ребят? Так зачем сейчас кричать. Никто некому ничего не должен ) Спокойной ночи. по мск.
  2. конечно потерял ) конечно ерунда всё это. Умиляет некоторый народ из этой темы. ) один минусы ставит )) тратя на это время ... бестолково ) .. хотя мог бы заняться чем то реал полезным. 40 минусов наставил )) Ты вот все просрал ) а почему? да потому, что ты Русский Иван. у нас Русских, ивантизм очень развит. услышали звон. а де он? .. хз) .. а ты думал это кнопка бабло? ..... неееееее. тут нужен мозг парень и яйца из титана. Хорошие нервы. И самое главное ..... надо понимать, как устроена сеть. Вот тогда. Все бы было у тебя хорошо. Вот ты никогда не думал? .. почему раньше с криптой все хорошо было. И все проваренные делали деньги. Но стоило прийти массово ивантяем .. как резко все похерилось )) ? Прально. Потому что Иваны. Продали почки и запустили свои 10000 майнЭров .. вместе с Китайскими китайванами и ждут слюной текут ) где деньги? .. и всё ) .. а разобраться в работе крипты мы не хотим. Зачем? ) главное же оборудование отбить. почку вернуть. кредит закрыть .. да жить лучше. а потом вопросы и нытье на форуме. Не обижайся, можешь минус поставить. ?
  3. Вот он ) вот он )) Пошёл опять ставить минусы. Господи. кто ты такой ? .. почему и на что ты так обижен? ) .. что минусишь давние посты ) и почему ты думаешь, что меня это заденет ? Ты доставляешь мне только смеха )
  4. И пусть сейчас заплачем моя репутация ) и полетит в меня куча грязи .... Но господа, каааак же я буду злорадствовать и смеяться адовым смехом ) ... если вдруг контракты заработают вновь ) и по счастливой случайности матёрые крипто игроки начнут возвращать крипту в высь ) .. а Вы уже всё закрыли ) а вообще если вновь вернуться на землю став хорошим) и просто вспомнить опыт работы с хайп-скам проектами, которые сразу было видно, что это псевдооблачный майнинг ) но даже там умудряясь заработать. могу сказать следующие: поведение hashflare иное.... очень не типичное для скам-хайп прожекта. Можете поверить мне.... когда проект хочет соскамится .. он просто скамится и всё ) .. вплоть до закрытия сайта ) и уж темболее ... тех. поддержка ложит большой болт на общение с пользователями. Да конечно. Возможно это хайп версия 2.0 ) на это и расчёт .. чтоб все поверили, что они настоящие ) но нас Русских Иванов так просто не провести.. но как бы там нибыло у каждого своя паранойя.) но выплата по скрипту сегодня пришла. с 150 мгш это всего 0.00009201 BTC = 0.76 USD грязными .. что не характерно для скама ) Вообще. вложение в крипту это риск ) .. поэтому если вы идёте сюда .. то нужно помнить, что можете всё потерять в один момент .. даже если и так, всё потеряно, смиритесьсь и будьте мужиками ) Вы знали куда шли )) .. Вы вложили реальные деньги в воздух. ) .. да даже когда майнер дома стоит .. это тот же воздух единственный + это тепло от него. кто в теме тот поймет ) Доверьтесь уже силе random ) с Уважением.
  5. Добрый день. Далее по тексту я буду обращаться не к Вам Андрей. А к сообществу майнеров. Ну и чудесно ) .. отлично .. Народ уходит из майнинга думая, что всё это ерунда. Жду ещё больше подобных отзывов ) а то уж больно много непонимающего сути криптовалют, народу влезло в так называемое криптоболото. Вот уже и карточки дешевеют ) всё приходит в норму. Всё это не может не радовать. ) отсеивается обсалютно ненужный сети лишний люд. Вот ненужно только поднимать сейчас демагогию ) ..... оно ничему не приведёт, всё как обычно будет .. каждый останется при своём мнении. Но тот кто умел добывать .. понимает, что к чему и самое главное, понимает как устроена крипта .. для чего она нужна .. как она работает .. и в чём её суть. Так и будут добывать ? напротив, скажут спасибо всем Вам кто ушел. Это так кажется, что вкрячил ферму .. и всё .. денежка капает сама. Да вот нихрена товарищи это не так. Это сложная тактическая игра. и именно сейчас .. опытные игроки выжидают время .. съедая ненужных. Ибо все Вы добывая крипту в первую очередь думаете только о наживе! .. как бы срубить бобла по быстрому .. накопал и вывел. Такие сети ненужны... И дело не в состоятельности этих людей .. они просто понимают ценность и возможность криптовалют .. да, они выводят её в фиат .. но делают это не как все Вы .. ибо они понимают, что значит для крипты вывод в фиат. Я очень тоскую по тому времени.... когда какой то невидимой связью мы все майнеры были связаны. Сложность и стоимость были напрямую связаны от рук майнера .. Всегда понимали, когда надо дать газу ..а когда надо остановится, сбавить обороты .. либо даже вовсе выключить майнер. ....но вот настал момент когда исчезла та связь .. и удержать баланс становилось труднее .. а после и вовсе стало невозможно! Обвиняя кого то .. подумайте сперва, а кто поспособствовал всему тому, что сейчас происходит ? Проблема многих из Вас в том ..что Вы думаете: "от меня одного не зависит судьба сети" .. а может даже и не думали вовсе. Это заблуждение. Мне жаль, что Вы просили у Бога дать Вам возможность зарабатывать .. чтоб Вам тоже повезло .. как чуваку с соседнего подъезда! .. Вам дали возможность. Но Вы её просрали .. ну собственно неудивительно для нас Русских Иванов. ) Можете ставить свои минусы если это доставляет радости. Всем удачи и мира.
  6. Он уже на POS идёт..... дофигилиард времени ) Ох помню.... ветки трещали. Когда объявили, что будет POS ) определённого числа. Народ начал закупаться по all in ) Тем самым укрепляли эфирку ) а потом Бутерин сказал: "Ой... у нас там проблемки. POS откладывается" вот так и откладывается. откладывается. откладывается )
  7. Это просто партнёрский сайт ) нажми регистрация. Уведёт тебя на hashflare.io
  8. Всем Здравия. Очень интересно было почитать.... Давно меня тут не было ) Смотрю появились новые персонажи :) товарищ Patron у нас местный Шерлок Хомс теперь, ммм... понятно, ну ладно. А теперь по существу. В декабре где-то, я получал по 37 - 40 $ чистыми. Сейчас по 20 - 22 $ Это с 33.8 TH/s То, что сейчас происходит с криптовалютным миром, можно сказать норма. Ибо множество факторов умело играют свои роли. Курс не будет пока подниматься.. Нету для этого причин + Тема криптовалют очень раскрутилась... Пришло очень много .... полетят сейчас в меня помидоры )) .... patron(ов) Особенно таких "патронов", которые с деньгами .. которые услышали звон, Bitcoin! .. и закупили оборудование на миллионы. Как падать доход стал .. ещё закупили .. и так далее. А вот разобраться в теме майнинга. Понять как работает сеть и сам Bitcoin, почему и за счёт чего растёт сложность ..... Зачем? У него есть деньги. На этом всё. Такие люди не понимают и не видят разницы, в понятиях добыча криптовалюты и её покупка. И что из этих двух понятий стимулирует рост и стабильность .. а что наоборот вгоняет её в нестабильность. Поэтому, я немного расстроен, что курс подрос до 10 000 $ Нужно было ронять его ещё сильнее. Прям в бездну гнать к истокам. к тысячам так 2 - 3. Чтоб все вот эти горе майнеры начали уходить .. и не просто уходить .. а бежать волосы назад из темы майнинга оставляя кучу "позитивных" отзывов ... что майнинг это настолько задница и не прибыльно. Что биткоин это отстой .. Что если хочешь потерять все деньги покупай биткоин .. и так далее. Вот тогда и сложность не будет по 16 - 20 % фигачить и вообще всё наладится. И вот потом уже поднимать курс. А так.... Ём0ё! дали Русскому мужику оххеренную золотую лопату! .. на! грит.... копай, но копай с умом .. не пропадёшь ) Так он и ту своей истинной культурой русского человека лопату испортил.... и потом быкует: "чЁ!ёё зааа" Пистец товарищи. пистец )
  9. Всем привет. Давно я не писал ) @Spirit_RX, Всё верно написал в плане того что биток будет падать до уровня, где начнется паник селл. Всё это логично. По сути он уже начался: http://ru.cryptotops.com/ Ждём шквал объявлений на авито: "Продам майнинг ферму", "Продам асик" и так далее. Народ начнёт продавать. После будет писать: "Майнинг это всё наидалово и не правда!" Это собственно и нужно. Это спровоцирует снижение сложности. Затем будет стремительный рост курса. Поэтому лично я буду просто ждать и закупать дальше. Ибо когда цена за биток станет выше 20 000 $ .. кто знает. сколько будет стоить 10 GH\s
  10. Сейчас кину клич всем своим товарищам. Чтоб забыли за криптонатор. Видимо прошло то время, когда было надёжно.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...