Перейти к содержанию

bori7la8

Пользователи
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 841 просмотр профиля

Достижения bori7la8

Пользователь

Пользователь (2/3)

12

Репутация

  1. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл хранить btc в сети btc, а не в других с целью безопасности? Ситуация заключается в том, что планирую выполнить перевод с полоникса на кошелёк сейфпала, предлагается использовать одну из сетей btc и trc20. Будет ли разница в безопасности, если планируется долговременное хранение?
  2. Как подарки то получать, если сайт лежит уже несколько недель?
  3. Eth: recived error Socket waa closed remotly(by pool) Я в бане я так понимаю? 0x26aabd7aac46969a71643564b3e1286eaf113b05
  4. https://goo.gl/4JYVg9 Впаиваешь по пути к каждому молексу от серверного бп и радуешься
  5. Просто ставил на новые риги расширенную версию, а продолжал пользоваться исключительно уведомлениями, зашёл на сайт, а там наворотов графики, температуры, частоты памяти, ядра, полный фарш. Как оказалось ещё сервис буквально сегодня станет платным, удачно я решил по сайту полазить толком за последние пол года почти) Выражаю благодарность автору) P.S.: а научить этот волшебный батник считывать количество ошибок в памяти видеокарты возможно?
  6. Подтверждаю, на пуле хешрейт остался без изменений, зачем тогда тут столько шума на семь страниц по поводу этих драйверов развели не совсем понятно.
  7. Честно говоря не очень понятно в каком месте вы зарабатываете около 5% с видеокарты, если цены у вас ПО ПРЕДЗАКАЗУ выше в полтора раза чем в магазине на соседней улице, где всё в наличии. Яндекс Маркет вам в помощь.
  8. Здравствуйте! Имеется подвал гаража 4мх6м, высота ~1.9м. Вдоль стен в будущем будут стоять два стеллажа, изначально думал охлаждать весь подвал, но сложно правильно организовать воздушные потоки, когда воздух можно брать только с одной стороны(стороны ворот). Накидал эскизы, прошу совета как организовать приточно-вытяжную вентиляцию. Текущее состояние. Планирую купить сборные стеллажи в OBI/Лера/Костораме, обшить их фанерой, в необходимых местах сделать небольшие дверцы для обслуживания, в нижней части стеллажа сбоку сделать подачу уличного воздуха, а сверху вытяжку для горячего воздуха. Изначально думал сделать три трубы на вдув и три на выдув в каждом стеллаже, диаметр труб 150 мм, канальные вентиляторы ВЕНТС ТТ ПРО 150, но прочитав форум и послушав советы некоторых людей решил остановиться на двух вариантах: 1) 4 гофры 200мм(2 на вдув, 2 на выдув) 2) 2 гофры по 315 мм(одна на выдув, вторая на вдув) P.S.: Может кто подскажет годные магазины по вентиляционному оборудованию в Челябинске/Екатеринбурге.
  9. Ну так и спрашивайте там, какое отношение ваш вопрос имеет к данной ветке? Только что сам зашёл в ту тему, там есть перевод инструкций, подробно и объёмно, на пару вечеров с чашечкой чая садитесь и внимательно изучаете, осмысливаете, пытаетесь сами и по итогу оглашаете результат проведённой вами работы в ту ветку и проблемы, которые возникли в ходе ваших работ. Это единственный правильный путь, если вы хотите чему-то здесь научиться. В этой ветке обсуждается пул etc.gpuminer.ru, а не настройка майнера. Если действительно хотите что-то понять и узнать, рекомендую вообще недели на три засесть и читать все актуальные темы, в которых обновляются сообщения, а так же то, что Вас конкретно интересует.
  10. Тебе в раздел форума "Программы для майнинга", там читай ветку Claymore's dual майнер.
  11. Нахожусь недалеко от Кыштыма, может и есть пара озёр непригодных для рыбалки, отдыха, но всё остальные, коих в радиусе 100км несколько тысяч абсолютно пригодны, в те же касли постоянно приезжают соседи, у которых АЭС и реактор на БН и там тоже всё в норме, купите дозиметр и покатайтесь по областям.
  12. @Neosaan,что ты понимаешь под "крашутся дрова" видеокарты в диспетчере с восклицательным знаком после перепрограммировать биоса?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...