Перейти к содержанию

izlevinv

Bits.media Team
  • Постов

    3 577
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    18

izlevinv стал победителем дня 10 ноября 2020

izlevinv имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

17 721 просмотр профиля

Достижения izlevinv

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2,4 тыс

Репутация

  1. Просидел* 2 месяца после пробитя сетки и ухода сетки выше 0,0098. Но BNB и не думает останавливаться. Ну и ладно - снимаем ордер на закуп и выставляем вот такие параметры, хоть что-нибудь наторговать. Думаю, что BNB после этого пойдёт вниз, соосветственно биток рванёт вверх, т.е. по тому сценарию, который мне не надо. *Ну как просидел - успевал на остатки баловаться туземными Куко-ботами, даже что-то наторговал, если кому интересно, могу выложить резы.
  2. Поройтесь на KuCoin в Infinity Grid и Spot Grid - практически описанный вами алгоритм. Я пробую, мнение скажу попозже. На банане явно что-то похожее есть.
  3. Один месяц с начала третьей попытки торговли. Вроде бы и ничего - +11%, если считать в bnb, но раньше были времена...
  4. Правильнее всего было бы просто подождать, но шило в заднице намекает - торгуй дальше. Поскольку скальпинг был на 25% депо, подключаем оставшееся, линкуем фикс ордер и поехали с более консервативными настройками.
  5. Скальпировали, скальпировали, да не выскальпировали. Сетку пробило.
  6. Для начала перестать ходить по каналам ботов и спамить повсеместно это сообщение.
  7. Coming soon! Пока биток летит в ад, неспешно перегоняю немного bnb из стейкинга на KuCoin (в дальнейшем куку - офигительно звучит). Для каких целей, думаю сами догадываетесь.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...