Перейти к содержанию

exservice

Пользователи
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

11 Подписчиков

Посетители профиля

5 921 просмотр профиля

Достижения exservice

Пользователь

Пользователь (2/3)

36

Репутация

  1. Если перевести на свой кошелёк, то и прибыли никакой не будет. А так продали, заработали - раз. Цену обвалили, скупили на на четверть дешевле - два. Далее печатают новые токены. Курс восстанавливается - три. Профит на раз,два,три.
  2. ОБМЕННИК РАБОТАЕТ Актуальный курс уточняйте в джаббере и телеграмме. !!! Будьте внимательны. Запрашиваайте в телеграмме подтверждение через почту, чтобы не попасть к мошенникам.
  3. Здравствуйте. лучше всего написать например в телеграмм или жабу и узнать точно. потому что курс плавающий. зависит от рынка и зачастую несовпадает с обозначенным тут в объявлении.
  4. Здравствуйте. скорее всего неработали уже. время работы: 08:00-01:00 по Москве ( без выходных )
  5. Привет.

     

    Битки продаете за рубли через кэшин альфы или сбера?

    Если да, то какой курс.

    Курс от объема зависит?

    1. exservice

      exservice

      Добрый день. Да, продаю. Курс согласовывается на момент обмена. Я тут с 8:00 до 00:00 по мск. каждый день. Для связи используйте джаббер или телеграмм. В телеге будьте аккуратны, орудуют мошенники. Для верификации требуйте продублировать информацию по указанным адресам электронной почты.

  6. Здравствуйте. Да. В данный момент под моим ником есть мошенники в телеграмме. будьте пожалуйста осторожнее!! @kerk Спасибо за ответ и помощь!
  7. В данный момент не планирую ""полноценный обменник", но готов к взаимовыгодному сотрудничеству. Спасибо за оказанное доверие.
  8. Да была задержка по прохождению транзакции эфира. Как выяснилось позже. Проблема была системная. В тот день задержки были у всех держателей эфириума.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...