Перейти к содержанию

AndreyKravtsov

Пользователи
  • Постов

    2 601
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

AndreyKravtsov стал победителем дня 17 июля 2018

AndreyKravtsov имел наиболее популярный контент!

Информация о AndreyKravtsov

  • День рождения 01.05.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Чикаго

Посетители профиля

7 921 просмотр профиля

Достижения AndreyKravtsov

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2,1 тыс

Репутация

  1. Всегда выключал фермы кнопкой на БП и пофигу Электричество пропадает куда чаще, так что не вижу в этом проблем. Кнопочки для слабаков Отвертка истинный включатель для ПК. Или карандаш на крайний случай для тех у кого руки трясутся и кто боится уронить отвертку на материнскую плату. Правда один китайский SSD таки сломался пару дней назад, но никак не из-за выключения. Ну как сломался... Система видит, проходит все тесты и бенчмарки, проходит тест на ошибки, внешне все нормально, но блин не размечается ни в какую... Ни виндой, ни акронисом, ни с под биоса, ни через SATA, ни через USB... Стоял на ферме с Windows, но однажды оказался пустым и больше не размечается. Странная поломка. SSD Шрёдингера. Может кто сталкивался? Можно починить?
  2. Валюта - врядли. С такой пропускной способностью и скоростью подтверждений как валюта она совсем не годится. А вот как средство сбережения - самое то. Все что внедряется в биток - это только отодвигает "день Х" но никоим образом не решает проблемы масштабируемости для полноценого использования биткоина как массового средства платежа.
  3. И будет как в случае с Тесаком - "борец" сидит, мошенники на воле. Не вариант.
  4. Денег нет но мы держимся. Тем более выкатили бета версии приложений для смартфонов. Внимание вопрос: если биржа собирается соскамиться, зачем делать приложения? Плюс пришли выплаты тем кто заказывал 16 июля когда ее открывали. Я не сомневаюсь что выплату запустят, вопрос только когда. Даже если администрация не распетляет все терки между собою и биржа закроется, то всем пользователям будет выплачено все что есть на кошельках, а крипты у них дохрена. Так что как минимум в худшем случае мы получим большую часть от депозитов, а может и все 100%. Можете минусить, но это мое мнение и оно весьма логичное. А кто видит кругом обман - можете сейчас выходить теряя 2/3 от депозита и кричать на каждом углу что биржа скам. Ваше право. Каждому воздастся по их заслугам. На этой оптимистической ноте я покидаю данный форум навсегда. Чао, пока!
  5. Ну вот похоже и ввод закрыли. Не прошло и месяца. Что-то новенькое.
  6. Ну ты хотя бы читай иногда что я пишу, а то бездумно 5-7 минусов за минуту слишком подозрительно выглядит (если это твои) Конечно, у меня тут 16 аккаунтов, накручиваю без остановки. Только никому не говори И я не хвастаюсь, просто хочу помочь людям не потерять свои деньги или еще лучше приумножить их. Ибо ничего больше не остается раз такая петрушка с биржей произошла. Но у кого-то может быть свое видение ситуации и это нормально. Для этого и нужен форум. Когда откроют вывод многие еще и спасибо скажут за то, что уговорил не выводить под 55-70%. Для вас стараюсь.
  7. А как же вселенская теория заговоров? Людям только дай повод и они найдут прямую связь между лунным затмением и вымиранием единорогов. А тут всего-лишь какая-то биржа...
  8. В чате только и разговоров что о кнопках. То что вывода все еще нет всем уже насрать, цвет кнопок куда более важная тема для размышлений
  9. Тогда пару недель назад было видно что объемы не крутились, они просто плюсовались каждый день. И длилось это около недели. Потом пофиксили и объемы стали реальными и опять считались за последние 24 часа. P.S. Крыса которая постоянно минусит все мои посты в не зависимости от их содержания, отзовись и предъяви с чем не согласен. Или лезь обратно под шконку и не высовывайся.
  10. Пути админа неисповедимы. Наверное с той же целью, с которой говорили о каких-то технических работах и прочей ерунде... На тот момент строили некую легенду, но видимо что-то пошло не так и они включили полный игнор.
  11. Я тебе чуть выше давал ссылку на вебархив за 16 число. там уже 68+ млн было, но это не самый пик. А ты про какие-то 38 торочишь... В пике переваливало за 80 млн. Нашел кого слушать. Его хер поймешь, то он в курсе дел, то его кинули... Он сам не может определиться.
  12. Ага, особенно 16-17 июля... В то время как вывода уже неделю не было! https://web.archive.org/web/20180716235008/http://wex.nz/
  13. Куда он выводил, в рельсу? Вывод уже тогда был закрыт! Тут даже страниц 20 назад обсуждали эти нереальные рисованные объемы. Видно было как с ~7-10 млн каждый день прибавлялось еще примерно по столько и через неделю было уже под 80 млн. Потом резкий спад на текущие позиции.
  14. Если чувства юмора нет шутку не поймешь (с) Админ - это админ. Он не владелец. Он исполнитель и только.
  15. Понятные правила игры дают минимальный профит, если вообще дают... Высокий профит = высокий риск. Я привык рисковать. Именно рискуя я стал тем кем стал. Иначе сидел бы дальше в болоте по шею... Сложившаяся ситуация - отличный момент кому-то навариться, кому-то потерять. Кем быть - решайте сами. Ага, особенно пару недель назад когда доходило до 80 млн а потом сразу за день-два упало на 2 млн...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...