Перейти к содержанию

Vasy Kurolesov

Пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

508 просмотров профиля

Достижения Vasy Kurolesov

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Простите, я думаю вы должны быть в курсе, что курс формируется отношением спроса к предложению. На этой площадке желающих продать несколько больше желающих купить ))) Если у вас есть свободные гривны - милости просим!
  2. Кто нибудь пробовал оплачивать баксовой виртуалкой этого сервиса у китайцев (Алиэкспресс и тд.). Интересует именно виртуальная карта. Если будет возврат платежа, будут проблемы с зачислением обратно или нет?
  3. Две с половиной недели это еще ничего . Мне уже второй год моск любят( Сначала хоть отвечали а потом и вовсе забили на тикет, открываю новый чтобы напомнить о проблеме - четко отвечают что билет с этой проблемой уже открыт и писец!
  4. Вы сюда работу отправляете - http://dwarfpool.com/eth Там вся инфа.
  5. (32битный, на 64 не тестировал, отпишитесь у кого заработает) Запустилось на 64 без проблем.
  6. Получил выплату за сутки работы-чуть меньше чем по калькулятору. Вывод- invalid header в geth ни коим образом на процесс добычи и подтверждение валидности шар не влияет, короче забейте на него)
  7. Дело не в количестве карт , а в том что только через сутки будет ясно копал ты или воздух грел( hashrate=25000000
  8. Не знаю с чего вы взяли что у меня инвалиды не при каждом найденном решении, я ни разу не видел чтобы по времени найденной шаре не соответсвовала запись invalid header в geth. Я думаю что валид шара для geth равна текущей сложности сети - блок по сути, а майнер ищет шару для сервера долей с значительно меньшей сложностью. ПО и бат файл такой же. Меня волнует лишь вопрос принимает сервер долей мои решения или инвалидит как geth??? Посмотреть то негде(((
  9. У меня "invalid header" появляется при КАЖДОЙ найденной шаре, при этом телкер пишет submitting work to share server. Что это все вместе взятое означает я хз. Поэтому интересовался где посмотреть свою работу, может я уже почти сутки в холостую эл-во жгу( И да, все версии последние.
  10. "Клиент работает как прокси и корректирует сложность требуемой работы. ethminer должен находить блок каждые несколько минут. " Какбы криво корректирует - находит чаще чем раз в минуту. Хешрейт стоит не заниженный, по номиналу. Есть смысл завышать для усложнения работы? Я так понимаю раз у каждого своя сложность шар, при распиле блока имеет значение не количество шар а их суммарный вес, както так)
  11. Как увидеть что начислено в течение дня - сколько шар принято,отклонено, баланс(как в обычном п2п пуле)? Или пока выплату не поставят майнить в слепую?
  12. Как мне кажется дело не в количестве народа, а в удаче пула а она очень редко из жопы выглядывает). При текушем хешрейте для норм профита нужно 7-8 блоков в час находить. А по факту очень часто 3-4. Перебор за последнее время видел раз 11шт. Если я не прав поправьте я не гуру...
  13. Выплаты уже идут постепенно в течении получаса...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...