Перейти к содержанию

DjBTC

Пользователи
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Контакты

  • ICQ
    530594
  • Skype
    reartly

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Нижний Новгород

Посетители профиля

1 973 просмотра профиля

Достижения DjBTC

Пользователь

Пользователь (2/3)

32

Репутация

  1. Доброго дня! Куплю [РФ] Куплю Bitfury b8, желательно самовывозом с проверкой 6-10 шт.
  2. Отлично и оперативно сработали с продавцом по S17 PRO 53 th. Б/У. Вся сделка и отправка в 1 день, товар пришел чистый, рабочий, все как на видео перед отправкой. Буду брать еще)
  3. И вот получена очередная партия авалонов от Андрея и его команды. Не нарадуюсь на эти машинки (стабильность, настройки, подсветки, как держат температуру), муравьеводы переходите на авалоны (с 9-х), не пожалеете, зуб даю). Сделка -доставка одним днем. Спасибо ребята!
  4. Приобрел партию авалонов у Андрея, сервис выше похвал, все оперативно, сделка и отправка одним днем, не смотря на мои проволочки с оплатой из зеленого банка. Спасибо Андрею и его команде! Так держать, я теперь ваш)
  5. Доброго времени суток форумчанам! Продаю инфинити, куплена в 2015 году. Информация на авито https://www.avito.ru/sarov/avtomobili/infiniti_qx50_2014_1232534035 , ни одной крашеной детали, состояние согласно пробегу. Продажа в BTC, по курсу дня продажи. Гарант 50/50. Место осмотра г. Саров Нижегородская область, на осмотр выгоню за пределы КПП. Спасибо за внимание.
  6. ребята, у меня у одного кошелек глючит? не отправляет платежи, не грузит историю
  7. поищите другие блоки питания, похоже беда повсеместная еще если не сложно, можно фото БП ваших
  8. Проверьте БП, похоже на мой случай (я писал выше). Диоды горят на платах?
  9. Интересность! Намедни получил партию асиков с9 от майриг с БП. Поставил на ферму, все путем работают, через час у несколько машин отключилась плата, еще через час еще одна (лампы на платах горят), поставил свои БП (были в запасе) все стало пахать, без потерь. Проверить пока не могу БП, далеко везти. По наблюдению хренова работают те БП, которые пришли без щелчка офф/он. Имейте это ввиду, не паникуйте)
  10. Может задам глупый вопрос, но если сейчас есть S9 в наличие, так почему бы не начать рассчитываться по долгам людям тем кто ждет асики с октября и уже выполнять заказы ноябрьские? П.С. Сам жду асики с ноябрьской партии.
  11. Интересное наблюдение. У S9 перестала определятся 1 хеш лезвие и прошивал и ресетал, толку - ноль. Не видит плату и все! Отправил китайцам целиком асик, спустя месяц получил обратно и... они не разбирали его даже, пометил перед оправкой пломбы. Вот контрольку не пометил( может ее махнули. Итог- платы видит, работает норм.
  12. уф, норм вернулся с туркиш, 4 асика в ауте, бтц-е в ауте, 20к в ауте. Пьемс господа) ПС- жена не ушла)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...