Перейти к содержанию

bere3kin

Пользователи
  • Постов

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

bere3kin стал победителем дня 11 августа 2019

bere3kin имел наиболее популярный контент!

11 Подписчиков

Контакты

  • ICQ
    16477777
  • Jabber
    bere3kin@xmpp.jp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Белгород
  • Интересы
    [КУПЛЮ] bitcoin, exmo code

Посетители профиля

2 853 просмотра профиля

Достижения bere3kin

Пользователь

Пользователь (2/3)

28

Репутация

  1. Текущий бонус при обмене ваших EXMO и BTC составляет 0.5%.BTC по курсу биржи Exmo +0.5%. Возможен обмен на карты банков.
  2. Текущий бонус при обмене ваших EXMO и BTC составляет 1%. 99 RUB EXMO = 100 RUB QIWI BTC по курсу биржи Exmo +1%. Возможен обмен на карты банков.
  3. Так держать! Надеюсь в будущем комьюнити будет только расти, а форум развиваться! Успехов и с праздником!
  4. Твои наблюдения и выводы будут работать только для тебя, потому что то как работали кошельки у тебя - это твой "неповторимый" стиль, отчего у тебя кошелек максимум прожил месяц (у меня, к слову есть кошельки, которые при большей нагрузке живут уже больше года). Но базовые очевидные вещи - никаких комментариев, мелких сумм, прокси - это и так понятно. И да, вы никогда в итоге не узнаете за что у вас улетел киви в блок - слишком много различных фильтров, под которые можно попасть, о которых даже не все догадываются.
  5. Текущий бонус при обмене ваших EXMO и BTC составляет 1.5%. 1000 RUB EXMO = 1015 RUB QIWI BTC по курсу биржи Exmo +1.5%. Возможен обмен на карты банков.
  6. Так забавно каждый раз в итоге видеть одну и ту же картину, что даже не удивляешься подобным топикам. Давай досвидания
  7. Работаем. На сегодняшний день обмен EXMO и BTC на RUB производится 1к1. Расчёт BTC по курсу биржи Exmo. Возможен обмен на карты банков (с qiwi).
  8. У тебя еще есть такие кошельки? Как ты ещё работаешь? По части предположения, что qiwi тестирует новые антифрод системы, в т.ч. связанные с криптой - вполне реально. Выход - искать проверенных частных селлеров, которые не светят своими кошами налево-направо.
  9. Текущий бонус при обмене ваших EXMO и BTC составляет 1%. 100 RUB EXMO = 101 RUB QIWI BTC по курсу биржи Exmo +1%. Возможен обмен на карты банков (с киви).
  10. Шо, уже наработался? А любители халявки как всегда неудел...
  11. Текущее предложение при обмене ваших EXMO RUB на QIWI и карты банков (с QIWI) производится 1к1. Курс обмена EXMO BTC и BTC от биржи EXMO.
  12. Текущий бонус при обмене ваших EXMO и BTC составляет 1%. 99 RUB EXMO = 100 RUB QIWI BTC по курсу биржи Exmo +1%. Возможен обмен на карты банков.
  13. Текущее предложение при обмене ваших EXMO RUB, EXMO BTC и BTC на QIWI производятся в паритет (1к1). Курс обмена BTC от биржи EXMO. При обмене на карты комиссия за перевод с киви - на вас. Пишите в ЛС и по контактам!
  14. Текущая комиссия при обмене ваших EXMO и BTC составляет 1%. 101 RUB EXMO = 100 RUB QIWI BTC по курсу биржи Exmo -1%.
  15. Текущий бонус вам при обмене ваших кодов и биткоинов составляет 1.5% на киви
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...