Перейти к содержанию

igarilla

Новички
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

2 038 просмотров профиля

Достижения igarilla

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Буду разбирать, смотреть шлейфы, по результату отпишусь! Благодарю за помощь!!!
  2. Получается асик так себя ведет из-за нерабочей платы?
  3. Соврал, около 2 суток поработал и отвалился
  4. Еще такой момент, асик не мог зацепиться за пул пока я не перевел вентиляторы в режим настройки их скорости в процентах. Сейчас в таком режиме асик работает более стабильно чем на автоскорости, но всё же отваливается через каждые час полтора работы!
  5. Antminer L3+, давно уже не прошивал, сейчас прошивка с магазина. И да, забыл, одна плата пропала совсем, локально её не вижу, хешей так же не вижу Виден, долго, но один раз пропал, однако после выкл вкл через вилку появился. Вот логи: Kernel Log.txt
  6. Асик уходит в ребут и после этого не цепляется к пулу. Перезагружаю с выкл от сети, асик долго не может зацепиться к пулу после чего цепляется, но через несколько минут теряет с ним связь и так по кругу! Другие асики на этом же пуле норм работают. Питание от родного блока на два асика, но работает на одном канале БП, замена на другой канал в БП, положительного результата не дал. Куда копать?
  7. @NikiTka787 разрешился вопрос по асику? Разрешился вопрос, если да что помогло?
  8. ... мы как мученики попадём в рай, а они, а они просто сдохнут... !!! но это не точно ?
  9. В Греции 25 июля 2017 года задержали гражданина России Александра Винника - https://meduza.io/feature/2017/07/27/v-gretsii-zaderzhali-vladeltsa-odnoy-iz-krupneyshih-bitkoin-birzh-on-rossiyanin-glavnoe 25 июля 2017 года, в 13:49 по Московскому времени сайты btc-e.nz и btc-e.com перестали функционировать, через 7 минут на официальном twitter-канале было опубликовано сообщение о проведении незапланированных работ. В 18:41 было опубликовано сообщение о том, что работы скоро будут завершены, по состоянию на 10:43 26 июля 2017 года сайты не работали - https://ru.wikipedia.org/wiki/BTC-E Год сидел в тюрьме, ? троль ? ВОР, ска, ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, а в данном случае на эшафоте!
  10. КАЗНИТЬ НА ПЛОЩАДИ ПРИ БОЛЬШОМ СКОПЛЕНИИ ЛЮДЕЙ, В ПРИСУТСТВИИ САМЫХ БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ, ДРУЗЕЙ И ПОДЕЛЬНИКОВ, ИЗОЩРЁННЫМ СПОСОБОМ, ПОСЛЕ ГОЛОДОВКИ В 100 ДНЕЙ. СПРАВЕДЛИВО! ЗАКОННО! НАЗИДАТЕЛЬНО!
  11. шеф фсё пропало фсё пропало, клиент уезжает, гипс снимают ... они бы хоть зеркало очередное запилили. Морячёк? зеркало мне запили!!! ?? Всё будет хорошо! ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...