Перейти к содержанию

Cryptoshe

Пользователи
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 Подписчиков

Информация о Cryptoshe

  • День рождения 24.03.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва
  • Bitcoin кошелек
    1Dq8RvPgEqHJcoPiif5FyKZdG1TVYTvQhD

Посетители профиля

3 133 просмотра профиля

Достижения Cryptoshe

Пользователь

Пользователь (2/3)

26

Репутация

  1. Приветствую коллеги! Кто нить пользуется кошельком Trust Wallet? Проблема следующая, на счету имеется некое количество монет TWT и монет BNB, при попытке отправить TWT на счет в Binance появляется плашка "Недостаточно Smart Chain (BNB) для покрытия сетевой платы". Хотя по факту монет BNB на счету более чем достаточно. Изменение цены комиссии в любую сторону ничего не меняет... Известно куда копать? Благодарю!
  2. Приветствую коллеги! Шансов конечно мало, но тем не менее интересуюсь, не помнит ли кто из старожил сервис облачного майнинга который был году в 2013 - 2015, адрес сайта был похож на адрес другого пула bitminter.com (что-то такое общее было в названиях) и по дизайну тоже были очень похожи (бело-сине-серый). Ищу этот сервис, жив ли он сейчас... Если кто напомнит название, буду очень благодарен ))
  3. Приветствую! Господа, помогите с батником плз! Есть такая команда EthDcrMiner64.exe -epool eth-ru2.dwarfpool.com:8008 -ewal 0x37704fc4ae882EF728b8CA45b4ca8cF754802B1f/roman -wd 1 -mode 1 -r 1 -dbg -1 -mport 0 -etha 0 -retrydelay 3 -ftime 45 -tt 70 -ttli 75 -tstop 78 -fanmin 30 -dcri 9 Нужно ее допилить так, чтобы майнер на 10 минут каждого часа переключался на другой пул из списка dpools. Подсобите где, что дописать. Заранее мешок благодарностей!
  4. Стелс режим можно вкл/выкл только для всех компов сразу? Или каждому в отдельности тоже можно?
  5. Понял, спасибо бро. Печалька.
  6. Господа, подскажите где можно обменять wex code rur на киви или сбер? Форум читал, написано много обменников, но по факту такого направления не нашел ни у кого. В яндексе тоже гуглил, толку нет...
  7. Господа, с Jaxx'ом сегодня ни у кого проблем нет под iOS'ом? У меня с самого утра была не активна кнопка Send (просто не реагировала на касание), а спустя какое то время кошелек вообще перестал открываться. Это ппц.... мягко говоря...
  8. 1. Как бот относится к доливам? Я майню эфир, раз в сутки заливаю на биржу. Бота хочу пустить на пару BTC-ETH. Нужно ли продавать эфир руками, чтобы бот понял увеличение депо в BTC? Нужно ли перезапускать бота? Или вообще ничего не нужно делать, залить эфир и забыть? 2. Не планируется ли добавление биржи bitflip? 3. Что это значит "Filter failure: MIN_NOTIONAL" ? 4. Почему бот выключается сам? Я включаю, через какое то время обновляю страницу, а бот выключен. Спасибо!
  9. Да это глупость полная. Как будут доказывать, что компьютер используется для майнинга, а не для игр? Запрашивать сведения о подключениях у провайдера? На это вроде как решение суда должно быть. Я думаю сделавший это заявление Илья Массух решил просто заявить о себе на фоне хайповой темы. Это личное дело каждого, как использовать электроэнергию которую ОПЛАЧИВАЕТ САМ владелец помещения. Ничего запретить не выйдет, это нужно переписать такую гору бумаг, что при всем желание случится это лет через 15.
  10. Добрый день. Зашел на сайт, не понял как продать биткоин за киви... Или у вас нет такого направления?
  11. Всех приветствую! Не могу отправить из кошелька JAXX эфир... Пишет "Transaction Failed"... Кто сталкивался? В чем причина? Как лечить? Заранее благодарствую!
  12. Привет админам. Будьте любезны, перенесите ниже следующее в раздел форков, в тему Сибирского Червонца. Не могу туда написать, появляется предупреждение "не верное расширение файла" или как-то так... Не знаю к чему это, я ни каких фойлов не выбирал... Заранее спасибо! ----------- Уважаемые, сколько будете динамить? На вэб кошельке застряли червонцы, вывести не возможно... Скажите куда писать конкретно, чтобы мне их получить? Только не так, что "пиши на мыло" и тишина...
  13. Я тоже пару недель назад собрал свои первые две фермы. Проводной инэт постоянно отваливался, так и не понял в чем причина была. Поставил вай-фай модули и проблема исчезла. Инэт обычный, от провайдера до квартиры по проводу в роутер, далее по вафле.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...