Перейти к содержанию

Саша123

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Саша123

Новичок

Новичок (1/3)

6

Репутация

  1. Посмотри как росла сложность в тот момент времени и все станет понятно)
  2. Сноси старый блокчейн,проверь синхронизацию времени
  3. Мне кажется Роман начал с телеги, а не с лошади,важнее создание самой биржи(программной ее части) а нее ее регистрация.Биржу можно было запустить и без регистрации в тестовом режиме,Важно было показать хоть какой-то результат для привлечения новых инвесторов .Не надо отказываться от крупных инвесторов,не увидел желания прислушаться к чужому мнению в ни в плане регистрации ,ни в акционерах.Где обещанные отчеты на почту каждому акционеру ?Возникает много вопросов .
  4. Думаю подавать заявление в полицию бесполезно.Если Роман захочет заплатит ,с полицией вы ничего не добьетесь,так как Роман живет в другом государстве.У меня рядом был пример, как подруга моей знакомой кинула остальных своих подруг ,причем суммы на несколько порядков больше(люди кваритры продавали)завели дело (дело выиграли)и думаете кто то, что то получил?Святая наивность,а тут в другом государстве и тем более инвестиции в криптовалюту ,которую государство запретило).Так что остается только ждать ,а кто ждать не может , продолжит писать заявы.
  5. Давно ждал этого решения,только привязать выплаты к курсу надо было раньше(лучше отрубить сейчас и показать понятные хоть и более худшие правила игры).Изначально планировалось ,что биржа будет тянуть за собой весь проект майнинга(но биржа пока не взлетела и когда это произойдет тоже неизвестно) .Ведь кто в здравом уме будет платить 150 % годовых да еще и в валюте(в банках 4-8%),проще Роману было взять кредит под 20 % в рублях на пару лямов и просто жить на прибыль,причем через год он бы вернул кредит ,а в течении следующего получал неплохие дивиденды, ведь так гораздо проще никаких проблем ,но он пошел более сложным путем.,те кто с самого начала проекта , давно окупили свои вложения и просто получают прибыль не задумываясь откуда берутся деньги,то что видеокарты стареют(ломаются и не приносят той прибыли,так как появились более новые за ту же цену,а сложность возросла, их мало волнует) .То что Роман ошибся в своих расчета и платит из своего кармана им тоже неинтересно(пацан сказал) ,гораздо проще тянуть и тянуть деньги(ведь так было изначально и так должно быть всегда) ,то что все пошло не так ,мне понятно было уже в июле ,когда биток не взлетел,как ожидалось.Можно относится формально к обязательствам,но насколько я понимаю суть проекта это совместный бизнес и цитирую" любые взносы в проект относятся к "высокорискованным инвестициям" с точки зрения международной классификации инвестиций." пункт 5 основного положения"Каждый участник является совладельцем приобретенного оборудования."мне кажется он вступает в противоречие с тарифом гарантия 0,75$ за каждую неделю.Так оборудование стареет, то соответственно прибыль с него уменьшается(и выплаты раз в несколько месяцев тоже),впрочем такие рассуждения вызовут шквал критики)Считаю ,что те кто вложился в проект ,вложился не только в формальные обязательства Романа ,но и в оборудование.Поэтому решение Романа считаю справедливым(это мое мнение).Человек быстро привыкает к хорошему и очень плохо ,когда хорошее заканчивается.Если подойти формально к решению Романа,то оно как минимум спорное ,но по крайней мере оно закрывает дисбалансы и дает возможность жить проекту. Участник Проекта Биржи.
  6. Похожее предположение было мною высказано(в чате),как и вариант решения ,но реакция участников однозначная ,платить до конца жизни иначе быть не может.
  7. а может и наоборот расцвет первой топ 10 ,пойдут большие деньги ,так как разница между битками и топ 10 начнет стираться.
  8. Саша123

    Dogecoin, [DOGE]

    http://cc-news.ru/?p=355 пипец всем остальным форкам придет в сентябре.
  9. http://cc-news.ru/?p=355 пипец всем остальным форкам придет в сентябре.
  10. Саша123

    Dogecoin, [DOGE]

    А может просто все закупились и ждут?Объем средней сделки тоже упал значительно(
  11. Саша123

    Dogecoin, [DOGE]

    http://bitinfocharts.com/ru/comparison/transactions-doge.html количество транзакций упало в 6 раз(среднее за 2 месяца 120к в сутки сейчас 22)Это может на цене отразиться?
  12. Саша123

    Dogecoin, [DOGE]

    http://bitinfocharts.com/ru/dogecoin/
  13. http://bitnovosti.com/2014/02/27/paypal-i-ebay-mogut-stat-tramplinom-dlja-bitkoina/ что нас ждет.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...