Перейти к содержанию

Александр К

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Александр К

Новичок

Новичок (1/3)

13

Репутация

  1. Это не так. Откуда тогда bitcoinwisdom.com берет информацию о торгах на Гоксе? Забыли выключить скрипт рисующий торги ) последняя минутная свеча больше 6 часов назад.
  2. Че ни одного поста по теме не было? Все почистили :)
  3. Сорри. Реферальная ссылка. http://www.qoinpro.com/b77a17e279def39cc6b13231ccaa7782 Описание в первом посту.
  4. Фиг его знаает, выдают то понемногу, но за счет реферальной системы, видимо хотят привлечь побольше людей в криптовалюты.
  5. Продам битбоназу за 15бтц. НА гхеше 560гх среднесуточный хешрейт. Из розетки жрет где-то 850 вт.
  6. Увеличь "повер лимит" до максимума или до значения при которм не будет этого эффекта. У тебя превышается порог потребления видеокарты и карта сама уменьшает частоты.
  7. С 2009 года стоимость 1 BTC выросла в миллион раз с $ 0,001 до $ 1000 USD. С QoinPro можно собрать несколько цифровых валют одновременно. Просто зарегистрируйтесь и получайте бесплатно монеты каждый день. Ежедневно. Бесконечно. Пригласите своих друзей и зарабатывайте больше! Просто зарегистрируйтесь сейчас, и мы сразу пополним Ваш счет с 0.00000250 Bitcoins , 0.00000031 Litecoins и 0.00002419 Feathercoins. Кроме того, мы добавим больше монет на ваш счет каждый день на 01:00 утра UTC . После регистрации мы дадим Вам по эл.почте специальную ссылку. Используйте эту ссылку для приглашения Ваших друзей к нам. Когда они подключатся к проекту, мы дадим Вам процент от каждой монеты , которые они получают каждый день. Если они направляют своих друзей, Вы также получаете процент. Чем больше Вы пригласите, тем больше Вы заработаете. До 7 уровней в глубину. Сложные проценты являются самой мощной силой во Вселенной. Кроме того, Вы можете разблокировать постоянные ежедневные бонусы и мультипликаторы 5%, 10 %, 20% вплоть до 1250 %. Ещё много интересного найдёте на сайте после регистрации. В общем дают крипты понемногу на халяву, плюс многоуровневая реферальная система. Ссылка чуть ниже.
  8. Просто придется воткнуть асики в халявные розетки, и забыть о сверхприбылях, так и должно быть, нездоровая ситуация длившаяся с ноября закончиться. А тем у кого нету холявной резетки, ведь таких явно большинство, что делать?
  9. А если я тебя считаю лохом, но я не из МММ меня тоже банить?
  10. Иди на битконталк, в разделе трейдеры и бизнес тебе продадут бтс-е коды за твои мани за небольшой процент. Сейчас там много проверенных барыг торгующих кодами.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...