Перейти к содержанию

Akvilon

Пользователи
  • Постов

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Akvilon стал победителем дня 6 января 2016

Akvilon имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    на юге и Москва

Посетители профиля

3 453 просмотра профиля

Достижения Akvilon

Пользователь

Пользователь (2/3)

270

Репутация

  1. У меня слов, кроме как матерны, нет. Ушел с этого скама слегка подстриженный. Я шизею просто. У людей бабло зависло, а эти животные хню всякую на биттоке обсуждают, докатились уже до героизации 6ляццких былых похождений, будто кому-то интересно, кто, когда, кого и зачем шпилливиллил. Псец, тушите свет. Куда этот мир катится? Список подозреваемых был опубликован, в лихие 90-е каждого бы пощекотали ректально так, что вся эта шушера не говорила бы, а ПЕЛА на зависть хору специально обученных кастратов, топя друг дружку и выдавая на гора пароли к нужным кошелькам. Вместо этого один дегенерат по европам раскатывает и интервью раздает, другой - оформляет страховку на сгоревший замок, третий - тупо стебется на форуме. И самое непонятное: какого хрена этот шалман еще не добавлен в список скам бирж?
  2. Осенью выборы намечаются. Уверен, с такими выдающимися агитационными способностями без куска хлеба с маслом, да еще и икрой сверху, не останешься. :D :D :D Спасибо, поржалъ)))
  3. Действительно, почему б не следить. Как минимум удивительно, что не загнулся. Продвижение на фиатные рынки - зачет. Обещанное продвижение монеты в соц. сети в кач-ве платежного средства - мегазачет, то сам Аллах велел. Со всем остальным давно указанным пока глухо. Будем дальше посмотреть, подумать.
  4. Тогда пока вопросов больше нет. Спасибо. :) Не всегда и не везде профит. Эпик фейлы тоже случаются, где перья - еще цветочки. Вот потому и интересуюсь, бо к дашу присматриваюсь давно, но пока не покупаю)
  5. Оффтоп. Вопрос решен, причем очень просто: эмер был куплен на дне, слит после взлета в 0. Профит просто шикарный, редко так получается. Еще раз, по существу есть что ответить или так и будете "а у вас негров линчуют"?
  6. А по существу есть что сказать? ;)
  7. В больших, очень больших системах, которые работают не один год(а то и десяток лет), периодически обнаруживаются баги. Цена ошибок и неучтенных кейсов - миллионы, десятки, а иногда и сотни миллионов долларов. Эти бабки, не афишируя, списывают в убыток. Замечу, не смотря на размер, это достаточно узкоспециализированные системы, которые обслуживают 500-5000 программистов, не считая армии админов, безопасников, тестеров и прочая, прочая, прочая... А тут всеохватывающая общемировая система с встраиваемым исполняемым кодом, левой пяткой с ходу запущенная "тренч-бренч и в продакшн"... Это полный песец, если не сказать больше. З.Ы Покупайте эфир, пока дешево :D
  8. Вам, майнерятам, лишь бы чего помайнить.. А мы тут в поисках совершенства :D
  9. Проект эфира и его производных мертворожденный, имхо. Все, изложенное в концепции крипты 2.0, давно и вполне успешно работает в реальном мире. 1. Гранды рынков приняли бы тот же эфир с целью значительного снижения издержек, но точно никак не в ущерб безопасности(привет, дао).. 2. Для обычных юзверей есть только одно существенное отличие традиционных от криптоинструментов: любое действие будет произведено вне зависимости от национальной принадлежности, религиозных и т.п. убеждений, географического положения и иже с ними. А тут вообще красота, блокируют вполне конкретный кошелек и неважно по какой причине. Мне вот интересно, если завтра молокососу в моднявых штанишках защемят яйтса в подвалах сигуриме, кого он блокировать будет, вместо традиционного фальцета выдавая мышиный писк?)) Потенциал в данном случае важнее прямого действия.
  10. Эфировская комарилья со всеми производными сильно завязана на команду девов, так что майнеры проголосуют "как надо". Странно, что никто не говорит тут про "асиковый" биткоин, там вообще все просто до безобразия: внедрят любую нужную узкой группе прихоть и она будет принята, т.к. условная "пара человек" продавит решение чудовищным хешрейтом. Вот вам и здрасьте, децентрализация. Но это все "никогда не случится" или, в худшем случае,"далекое будущее", так ведь, да? :D
  11. 20 летний подросток ничего не решает. Это всего лишь "говорящая голова".
  12. Ржалъ))) Этого и следовало ожидать и следует ожидать события повеселее в будущем Конечно, Виталя даже не предполагал, что Виталя решится на форк с блокировкой кошеля :D :D :D Копия моей мессаги недельной давности из приватного форума, и ведь не ошибся же: :D :D :D
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...