Перейти к содержанию

Цена биткойна падает? Ах, как хорошо!


Artifex

Рекомендуемые сообщения

Он начал похмеляться после праздника и вошел в штопор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет. (с)

 

Ну вот будет курс больше? И? У Вас много биткойнов, чтобы их продать? Ну и зачем он нужен, большой курс? Гуглите накопление и распределение позиций.

 

Ведь когда (если) начнётся рост. Будет очередное нытьё. Это отдельный кайф, прочувствовать эмоции вроде этих:

 

Он растёт. Зачем? Ну куда же ты? А я же не купил. Не успел. Да куда ты на...?!!! Вырос?! Ну всё, теперь точно вниз! Вниз я сказал!!! Да куда ты улетел с.....?! И опять вверх. Да ну на...! Б...

 

Может если что-то от чего-то падает, то это нормально и даже хорошо что в текущий момент что-то не растёт?

 

*бородатый спойлер*

 

40992887.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня цена упала наверно это организаторы с хешпрофита баббло снимают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот будет курс больше? И? У Вас много биткойнов, чтобы их продать?
Ну, пара сотен имеется

 

 

Может если что-то от чего-то падает, то это нормально и даже хорошо что в текущий момент что-то не растёт?
Так вопрос ведь не в том, хорошо это или плохо. Хочется знать причину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, цена пикирует, сложность +12.82%, представляю ощущения крупных инвесторов в майнинг, владельцев мегаферм и прочих :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, цена пикирует, сложность +12.82%, представляю ощущения крупных инвесторов в майнинг, владельцев мегаферм и прочих :lol:

 Если цена будет 170 то это будет 100% трата на электричество от майна.

 

Выживут наверно тее. у кого электрчество бесплатное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сливающие огромные средства в него

 

напомните мне, какая капитализация у всей крипты

правильно, копейки


 

 

Выживут наверно тее. у кого электрчество бесплатное

да нахер такой атракцион никому не нужен

как будто уже всю работу в мире переделали, только вот биток осталось добыть

 

придите уже в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните мне, какая капитализация у всей крипты

правильно, копейки

 

 

да нахер такой атракцион никому не нужен

как будто уже всю работу в мире переделали, только вот биток осталось добыть

 

придите уже в себя

Важны инструменты уплавления массами - а их никто вам не покажет никогда "даже я их незнаю" эти инструменты оттачивались тысячелетиями.

С целями оставить всех в дураках, обнуление всех накоплений и полная плата за существование. Ну и инструменты очень редко мелькают. вот https://forum.bits.media/index.php?/topic/10850-matematicheskii-algoritm-sposobonyi-unichtozhit/ и вот  https://forum.bits.media/index.php?/topic/10766-polnyi-vzlom-kriptovaliut-vozmozhen-li/

 

И если я неправ. то как тогда откатили блокчейн? транзакции обнулились значить все можно сделать если "надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Важны инструменты уплавления массами

 

я про капитализацию не зря же вспомнил https://blockchain.info/ru/charts/market-cap

а один apple стоит 700 ярдов

 

че за детский сад

мы же все тут математики


ну а так то пофиг

у меня один биток с копейками, на память оставлю

лет через пять, если доживем, будем со смехом вспоминать наш манинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про капитализацию не зря же вспомнил https://blockchain.info/ru/charts/market-cap

а один apple стоит 700 ярдов

 

че за детский сад

мы же все тут математики

ну а так то пофиг

у меня один биток с копейками, на память оставлю

лет через пять, если доживем, будем со смехом вспоминать наш манинг 

Капитализация частных компаний на языке центробанков это ЗАКРЫТЫЙ ВНЕШНИЙ ДОЛГ - сейчас у эпл 700 миллиардов в виде кредитов

( контракты от кредиторов которые нужно погасить ) но об этом нигде не сказано

Чем меньше капитализация, тем меньше долгов перед кредиторами *( а кредиторы придумали рынки только по одной причине что бы смотреть долги )

 

Например сейчас нужно вернуть  700 Триллионов найти эту цифру можете вот тут и ЭТО ДОЛГ перед КРЕДИТОРАМИ.  http://www.usdebtclock.org/ CYRRENCY AND DERIVAT

Гляньте на индекс SNP500 он пробивает все потолки, а это значит что кто то набирает "кредитов" что бы потом их вернуть или не вернуть вовсе.

 

Изучите любой закон свободной информации, в мире  500 миллиардеров - и никто из них не инвестировал МИЛЛИАРД в курс биткоин? Ни у кого нет денег, это миф, везде сплошные долги, только обороты выше.

 

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена начинает удивлять

Это UNISSOO переводит биткоин в фиат что бы заказать больше асиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще. самое удивительное, что здесь в обсуждениях придумали новую катерегории: спекулятивный инструмент! :) Народ, любой актив, который имеет реальное применение и пользуется спросом - уже спекулятивный инструмент (фантики МММ и иже с ними - не в счет). ТО что происходит сейчас - дисбаланс падения спроса над предложением: ну вот не нужны в праздники биткоины. Основные покупки сделаны раньше, для мнвестиций - затишье. Но майнерам нужны реальные деньги. Вот и льют. Майнерам, кстати, вообще без разницы сколько биток стоит до определенного предела (могу ошибаться, но где-то звучала цифра в 100 долл.) - это производственники, "монетный двор". Не надо "кипятком писать" - первый раз что ли! Сидим и ждем просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот и льют. Майнерам, кстати, вообще без разницы сколько биток стоит до определенного предела (могу ошибаться, но где-то звучала цифра в 100 долл.) - это производственники, "монетный двор". Не надо "кипятком писать" - первый раз что ли! Сидим и ждем просто.

А вы не думали? что это хакеры с помощью скриптов взламывают тысячи машин на автомате используя дырявые уязвимости Windows NT уводя по 100 монет в день......

Но не всех сразу а только 1% вот и используют сеть как дойную корову...... сейчас в быстром обогащении заинтересованны все и это жадность и человеческая природа.

РИСКИ ЕСТЬ ВСЕГДА. 

 

+ недавно был отчет что большая часть роутеров уязвима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда цена падает на биткоин то тогда я просто в восторге. При наличии хорошей розетки мне не надо думать об оплате счетов. Тем у кого проблемы с оплатой электричества приходится выключать майнеры. Сложность растёт очень медленно. Заработок у меня при маленьком росте сложности постоянный и стабильный. Подскочи сейчас биткоин до 1 тыщи убитых енотов и всё трындец, сложность начнёт скакать бешеным темпом. Про Россию конечно отдельный разговор насчёт электричества. Вот за границей всё гораздо сложней с халявной розеткой. Так что буду радоваться что биткоин не дорожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про Россию конечно отдельный разговор насчёт электричества
В Украине тоже можно халявное электричество замутить без напряга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Украине тоже можно

Рад за Вас. Мне лично просто очень приятно когда есть у людей возможность себе на жизнь нормально зарабатывать. Делиться с государством мы начнём тогда когда оно начнёт делиться с нами доходами от продажи нефти, газа, угля и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Вас. Мне лично просто очень приятно когда есть у людей возможность себе на жизнь нормально зарабатывать. Делиться с государством мы начнём тогда когда оно начнёт делиться с нами доходами от продажи нефти, газа, угля и т.д и т.п.

Вот у кого воруют недобросовестные майнеры урала. Можете вслух их перечислить.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фортум

 

 

Чистая прибыль

4,49 млрд руб. (2013 год, РСБУ)

 

 

Чистая прибыль ОАО "Фортум" по РСБУ в 1 полугодии 2014 года составила 3 475,479 млн рублей, что на 65% больше, чем годом ранее. Выручка компании за отчетный период выросла на 15,2% - до 25 492,979 млн рублей против 22 125,608 млн рублей в 1 полугодии 2013 года

Изменено пользователем shaman74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого воруют недобросовестные майнеры урала. Можете вслух их перечислить.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фортум

Чистая прибыль 4,49 млрд руб.  Золотые унитазы, быстрые ненужны дорогие машины в пробках, доступные женщины без чувств все это в МИРЕ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сложность растёт очень медленно.

 

да ладно

давно уж считали, что она так и будет расти

рост то не линейный же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОАО "Фортум" созданная в результате реформы РАО «ЕЭС России»

Кто мне скажет откуда у РАО ЕЭС возникли все эти мощности которые потом перешли к Фортум. Всё это мы с Вами, наши родители, родители наших родителей создавали на голом месте. Всё делалось на голом энтузиазме и вере в светлое будущее СССР. Это всё было наше общее. Электричество стоило так мало что даже смешно об этом говорить. Потом пришла перестройка и прихватизация. Кто был у руля тот смог откусить себе кусок пирога и отхватить то до куда руки дотянулись.

Я сейчас скромно забираю себе небольшие копейки.

Кто мне скажет что я не прав и надо оплачивать счета для того чтоб у господ ещё больше была прибыль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скромно забираю себе небольшие копейки.

На БТТ даже тема была, деприватизация эл-ва.

Изменено пользователем Echoes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Deutsche Bank: Цена биткоина после халвинга долго не изменится

      Эксперты крупнейшего по числу сотрудников и сумме активов финансового конгломерата Германии Deutsche Bank заявили, что после халвинга, состоявшегося 20 апреля, на рынке следует ожидать доминирование флэта. Аналитики Марион Лабур (Marion Laboure) и Кэссиди Эйнсуорт-Грейс (Cassidy Ainsworth-Grace) уточнили: сокращение награды вдвое за добавление новых блоков в сеть Биткоина уже сыграло свою роль, так как участники рынка знали о надвигающемся халвинге.   Цена первой криптовалюты в ближай

      в Новости криптовалют

    • JPMorgan: Цена биткоина скоро упадет до $42 000

      Эксперты международного инвестиционного банка JPMorgan ожидают падения курса биткоина до $42 000. Снижение стоимости первой криптовалюты произойдет после халвинга, который должен состояться в апреле. На падение цены окажет, по мнению аналитиков JPMorgan, влияние снижение вознаграждения за майнинг криптовалюты, составив всего 3,125 BTC. Негативную роль сыграют возросшие расходы майнинговых компаний на обновление оборудования.   В JPMorgan считают, что после халвинга добыча криптовалюты

      в Новости криптовалют

    • Цена STX превосходит рынок по мере роста интереса к Bitcoin layer-2

      STX, нативный токен платформы Stacks, ориентированной на Bitcoin и использующей умные контракты на layer 1, вызывает интерес на криптовалютном рынке после того, как с начала октября 2023 года продемонстрировал рост на 400%. Объем торгов STX за тот же период взлетел на 2 600%, достигнув 437,6 миллиона долларов к 22 февраля. Это превосходит Bitcoin, который за тот же период вырос на 90% с 15 октября 2023 года. Согласно Messari, STX в 2023 году показал прирост в 600% по сравнению с Bitcoin. В

      в Новости криптовалют

    • Arkham Intelligence: Цена мемкоинов TRUMP на кошельке Дональда Трампа превысила $1 млн

      Цена мемкоинов MAGA (TRUMP), хранящихся в криптовалютном кошельке бывшего президента США, превысила $1 млн благодаря успешному выступлению Дональда Трапма на внутрипартийных праймериз. На кошельке Дональда Трампа (Donald Trump) лежат 579 281 токенов MAGA (TRUMP), свидетельствует сервис Arkham Intelligence. Дональд Трамп получил мемкоины от команды проекта с августа по октябрь прошлого года, тогда цена этого количества мемкоинов составляла примерно $7100.   Резкий скачок стоимости пос

      в Новости криптовалют

    • Артур Хейс: «Из-за чрезмерной инфляции цена ВТС может упасть до $30 000»

      Бывший генеральный директор криптовалютной биржи BitMEX полагает, что в краткосрочном периоде цены на BTC могут существенно упасть из-за роста инфляционных ожиданий инвесторов. Директор по инвестициям компании Maelstrom и бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) поделился своим прогнозом о возможном падении цен на биткоины с подписчиками подстека блога «Yellen or Talkin’?».   По мнению эксперта, вероятность данного сценария обосновывается стечением нескольких поли

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...