Перейти к содержимому

Фотография

На cryptsy.com метода отправки подтверждающего пароля на почту больше нет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 mr.racist

mr.racist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 16:33

Я ещё в 2013 году настроил 2FA по методу отправки подтверждающего пароля на почту. Всё пароли отправляются на почту хорошо и сейчас. Но я сегодня увидел, что в списке методов 2FA метода отправки подтверждающего пароля на почту больше нет. Появились новые методы 2FA - это Authy App (preferred), Google Authenticator, SMS (Text Message). Могу ли я дальше использовать старый метод отправки подтверждающего пароля на почту или лучше выбрать из тех, что имеются в списке сегодня?

Просто я волнуююсь, что старый метод 2FA перестанет работать и подтверждающие пароли перестанут приходить на почту. Подскажите, что мне делать? :)

3026916.jpg

Сообщение отредактировал mr.racist: 18 September 2014 - 18:38

• 0

#2 Alex03

Alex03

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2817 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 17:27

Ну   так  в  сап  напиши  и  все....Когда  кстати  отменили, день-два..?

• 0
19gosJGoq3nFwrSxbCpse7Mah66gGWiJmE

#3 mr.racist

mr.racist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 17:52

Ну   так  в  сап  напиши  и  все....Когда  кстати  отменили, день-два..?

просто знакомый аккаунт создал и сказал, что там нет такого метода, который я ему посоветовал, чтобы подтверждающий пароль на почту приходил. А когда отменили я не знаю. Не знал бы и дальше, если бы не знакомый.

• 0

#4 Lion74

Lion74

Кусатель флудеров

• Супермодераторы
  • 6912 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 18:21

Мля..паникеры..из=за вас 1 дог истратил..спецом проверил с биржи в кошель перегнал.. все как и раньше-пароль-код-емайл...дошло

• 0
Универсальный ответ на все вопросы-необходимо разработать адекватные меры..которые будут эффективны
ПРАВИЛА ФОРУМА прочти, а потом пиши..но вдумчиво..https://forum.bits.m...§ion=boardrules

#5 mr.racist

mr.racist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 18:31

Мля..паникеры..из=за вас 1 дог истратил..спецом проверил с биржи в кошель перегнал.. все как и раньше-пароль-код-емайл...дошло

вы не так поняли! говорилось не о подтверждении вывода, а о подтверждающем пароле после регистрации. Я ввожу логин, пароль... дальше система требует с меня подтврждения отправляя подтверждающий пароль. У кого на мобильник смской у кого ещё как-то, а у меня на почту этот паролик идёт. Знакомый зарегился на криптси и сказал, что в 2FAкторной регистрации нет в списке методов метода для отправки пароля подтверждения на почту, а есть на телефон смской QR... Пришёл домой, зашёл в аккаунт на криптси и в настройки и у меня в настройах стоит 2фа метод подтверждения по почте. Главное, чтобы он работал, чтобы не отключили этот метод, а то я на криптси под своим аккаунтом не попаду. В настройках он у меня активный и такой способ мне гораздо больше нравится. Скрин ниже

3026916.jpg

Сообщение отредактировал mr.racist: 18 September 2014 - 18:31

• 0

#6 mr.racist

mr.racist

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 19:37

на криптсях сказали, что по почте небезопасно и отключили этот метод. но если он у вас остался с тех пор активным, то можете пользоваться. только вот если отключите этт мтод вернуть обратно его не сможете.

Сообщение отредактировал mr.racist: 18 September 2014 - 19:38

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных