Перейти к содержимому
mr.racist

На cryptsy.com метода отправки подтверждающего пароля на почту больше нет

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я ещё в 2013 году настроил 2FA по методу отправки подтверждающего пароля на почту. Всё пароли отправляются на почту хорошо и сейчас. Но я сегодня увидел, что в списке методов 2FA метода отправки подтверждающего пароля на почту больше нет. Появились новые методы 2FA - это Authy App (preferred), Google Authenticator, SMS (Text Message). Могу ли я дальше использовать старый метод отправки подтверждающего пароля на почту или лучше выбрать из тех, что имеются в списке сегодня?

Просто я волнуююсь, что старый метод 2FA перестанет работать и подтверждающие пароли перестанут приходить на почту. Подскажите, что мне делать? :)

3026916.jpg

Изменено пользователем mr.racist

Поделиться сообщением

Ну   так  в  сап  напиши  и  все....Когда  кстати  отменили, день-два..?

Поделиться сообщением

Ну   так  в  сап  напиши  и  все....Когда  кстати  отменили, день-два..?

просто знакомый аккаунт создал и сказал, что там нет такого метода, который я ему посоветовал, чтобы подтверждающий пароль на почту приходил. А когда отменили я не знаю. Не знал бы и дальше, если бы не знакомый.

Поделиться сообщением

Мля..паникеры..из=за вас 1 дог истратил..спецом проверил с биржи в кошель перегнал.. все как и раньше-пароль-код-емайл...дошло

Поделиться сообщением

(изменено)

Мля..паникеры..из=за вас 1 дог истратил..спецом проверил с биржи в кошель перегнал.. все как и раньше-пароль-код-емайл...дошло

вы не так поняли! говорилось не о подтверждении вывода, а о подтверждающем пароле после регистрации. Я ввожу логин, пароль... дальше система требует с меня подтврждения отправляя подтверждающий пароль. У кого на мобильник смской у кого ещё как-то, а у меня на почту этот паролик идёт. Знакомый зарегился на криптси и сказал, что в 2FAкторной регистрации нет в списке методов метода для отправки пароля подтверждения на почту, а есть на телефон смской QR... Пришёл домой, зашёл в аккаунт на криптси и в настройки и у меня в настройах стоит 2фа метод подтверждения по почте. Главное, чтобы он работал, чтобы не отключили этот метод, а то я на криптси под своим аккаунтом не попаду. В настройках он у меня активный и такой способ мне гораздо больше нравится. Скрин ниже

3026916.jpg

Поделиться сообщением

(изменено)

на криптсях сказали, что по почте небезопасно и отключили этот метод. но если он у вас остался с тех пор активным, то можете пользоваться. только вот если отключите этт мтод вернуть обратно его не сможете.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.