Перейти к содержанию

Bitcoin-биржа TeraExchange получает одобрение от федерального регулятора США


Alex03

Рекомендуемые сообщения

Базирующаяся в Нью-Джерси Bitcoin-биржа деривативов TeraExchange объявила 12 сентября, что получила одобрение своей платформы от CFTC (комиссии по торговле товарными фьючерсами, США). USD/Bitcoin-торги теперь подпадают под действие правил TeraExchange и CFTC.

О Bitcoin-торговле деривативами и хеджировании TeraExchange впервые объявила в марте 2014 года, а спрос биржа получила с течением времени, особенно от торговцев, платежных систем, майнеров и хедж-фондов.

Дериватив (производный финансовый инструмент, по которому стороны получают право или берут обязательство выполнить некоторые действия в отношении базового актива) предлагает страхование от колебаний цен на Bitcoin путем блокировки курсом доллара значения Bitcoin.

Сооснователь и генеральный директор TeraExchange Кристиан Мартин считает, что регулируемая торговля деривативами поможет сгладить волатильность Bitcoin и помочь цифровой валюте получить широкое признание в качестве валюты и способа оплаты.

По словам президента и соучредителя TeraExchange Леонарда Нуара, новый продукт является важным этапом для Bitcoin и наверняка привлечет к себе большое число инвесторов, заинтересованных в отрасли цифровых валюты. Он отмечает: «Это шаг для потенциального снижения волатильности и повышения ликвидности Bitcoin на рынке, потому что люди получат безопасность и устойчивость в своей торговле».

Кристиан Мартин утверждает, что ключом к одобрению CFTC – индекс TeraExchange, который был построен на основе усредненных цен от шести различных Bitcoin-бирж по всему миру.

http://elmoney.net/cripto_news/bitcoin-birzha-teraexchange-poluchaet-odobrenie-ot-federalnogo-regulyatora-ssha/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быстрее "рубить бабки " на колебания: похоже не долго осталось, потом как Форекс будут - колебания в сотые доли только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Binance получает лицензию для работы на Филиппинах

      Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance сообщила о планах выхода на рынок Филиппин и приступила к переговорам с надзорными органами. Репортер новостного издания ABS-CBN News Джекки Паскуаля (Jekki Pascual), рассказал подписчикам в Твиттере, что на пресс-конференции 8 июня генеральный директор и основатель Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) заявил о планах выхода его компании на финансовый рынок Филиппин.   Со слов Чанпэн Чжао, Binance ведет активные переговоры с местными регуля

      в Новости криптовалют

    • sweepwidget.com Победитель получает 250$

      Просто заполни форму и жди , пусть тебе повезёт https://sweepwidget.com/view/44426-9057a2kz/xhf2h1-44426

      в Раздачи монет

    • FinCEN получает более 1500 сообщений в месяц о подозрительных операциях с криптовалютами

      Подразделение Министерства финансов США по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN) заявило, что каждый месяц получает более 1 500 сообщений о подозрительных операциях с криптовалютами от финансовых организаций. Об этом в конце прошлой неделе сообщил представитель агентства.   Во время своего выступления на мероприятии Chicago-Kent Block (Legal) Tech Conference, директор FinCEN Кеннет Бланко (Kenneth Blanco) обсудил роль своего агентства в регулировании криптовалют. Он отметил, что

      в Новости криптовалют

    • Джон Макафи рассказал, что получает угрозы от представителей SEC

      Джон Макафи (John Mcafee), отвечая в Твиттере на адресованный ему вопрос относительно того, какое ICO «выстрелит» следующим, разразился жесткой критикой в адрес американской Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Макафи рассказал, что испытывает давление со стороны представителей SEC, которые потребовали от него прекратить любую деятельность, связанную с ICO, в том числе продвижение ICO-проектов через его Твиттер-аккаунт, на который подписано более 800 тысяч человек.  

      в Новости криптовалют

    • Ученые Бостонского колледжа: средний инвестор получает от ICO 82% прибыли

      Несмотря на большое количество связанных с ICO мошеннических схем, среднестатистический инвестор в первичные размещения токенов получает приличную прибыль. К такому выводу пришли авторы доклада, опубликованного в Школе менеджмента Кэрол Бостонского колледжа.   Доклад состоит из 54 страниц и называется «Цифровые тюльпаны? Прибыль инвесторов от первичных размещений токенов» (Digital Tulips? Returns to Investors in Initial Coin Offerings). При написании работы ученые проанализировали 4 00

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...