Перейти к публикации
mooncoin

Что такое BITCOONПАТИ? по мотивам догипати

Рекомендованные сообщения

(изменено)

По мотивам https://forum.bits.media/index.php?/topic/9088-dogeparty-kak-sposob-unichtozhit-izbytochnye-dogecoin/

Что такое BITCOONПАТИ? К концу 2014 года будет существовать 13 миллионов биткоинов. Это огромная цифра. Для сравнения, на тот же период будет существовать всего лишь 5 монет 42 коин. Ошеломляющее количество биткоинов оставляет нам только один вывод - на рынок поступает большое количество единиц "товара", значит, спрос низкий. Небольшим ответом на это стала так называемая BITCOONПАТИ. Это двустороннее событие - с одной стороны, это уничтожение существующих биткоинов, с другой - создание новых монет.  

И объясните мне МОМЕНТ!

на рынок поступает большое количество единиц "товара", значит, спрос низкий

Значит чем меньше товара тем больше спроса))) Но погодите! Может я чего не понимаю! Чем больше товара тем ниже цена. За воздух, хотя у него высокая предельная полезность, пока вообще не платим, потому что:

- его не нужно производить

- его неограниченное количество

- он везде!

может кто-то воздух покупает или чистит от пыли как в серверных, лабораториях, но для 99,7% людей на земле это не востребовано

Так вот! Когда на рынке много товара, то он дешевеет, а значит - спрос растёт. ЭТО ОСНОВЫ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ! А тут мне хотят доказать обратное. Такие вроде очевидные вещи опровергают. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD_%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B0_%D0%B8_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

А ТЕПЕРЬ К СУТИ

У меня догов нет, но то что сейчас происходит с догами Я ПРОТИВ!

Во-первых

Если начнут резать форки на меньшие суммы, то это вызовет меньший спрос! Это приведёт к падению цены на единицу товара, а падение может привести к продаже монет(сливу) из-за чего цена ещё ниже просядет. Я сужу по истории конвертации SAT в SAT2.

Во-вторых

Какая ценность в криптовалюте, если можно переписать её код(конвертировать) искусственно повлиять на цену путём уменьшения монет или их увеличения? Уменьшение увеличивает цену за монетку и тем самым уменьшает спрос, а увеличение количества монет уменьшает цену за монетку и тем самым увеличивает спрос.

ПОЭТОМУ Я ПРОТИВ КАКИХ ЛИБО ИСКУССТВЕННЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ С КРИПТОВАЛЮТОЙ. В ДАННОМ СЛУЧАЕ КОНВЕРТАЦИЙ! Надеюсь, что я не один.

PS

SAT2 уже просел в 8 раз!  :( Я продал его сразу после конвертации и не понёс убытка, но вот другие... надо думать не только о себе, потому что это наша общая проблема, потому что начнут резать другие монетки. Этой адекватно необоснованной тенденции надо как-то противостоять вместе!

74ed34bfe835234777756ffa819524a953f786caf80bc79aa767.jpg

Изменено пользователем mooncoin

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.