Перейти к содержанию

Как выбрать лучшую платформу для ICO расскажут на Blockchain Conference Astana


AroundBlockchai

Рекомендуемые сообщения

Уже 14 июня 2018 состоится главное Блокчейн-событие Казахстана. На конференции выступят представители Международного финансового центра “Астана”, бизнес-инкубатора “Мост”, «Ассоциации разработчиков и пользователей технологий блокчейн «BlockhainKZ», KPMG, IBM, Remme, Emercoin, Cashaa, Ambisafe и многих других.

 

Программа конференции будет состоять из 5-ти основных направлений:

— возможности Блокчейн в финансовом мире – создание безопасных платежных решений;

— e-gov: принципы построения прозрачного правительства с помощью технологии;

— эффективность Блокчейн для энергонезависимости;

— законодательное регулирование криптовалют и Блокчейн в мире и Казахстане;

— организация и проведение ICO.

 

О том, как выбрать лучшую платформу для проведения ICO расскажет Роман Кравченко, CEO 482.solutions, CTO REMME, контрибьютор крипто-сообщества. Сфера профессиональных интересов: инструменты и методы построения бизнес-процессов, проекты в сферах криптоэкономики, Blockchain, Internet of Things. В своем выступлении г-н Кравченко, в частности, расскажет о личном опыте выбора платформы на примере проведения ICO для проекта REMME (http://remme.io/) — протокола и платформы для управления PKI(d) (децентрализованной инфраструктуры публичных ключей) на основе SSL/TLS-сертификатов. Вместе с пресейлом в конце 2017 и ICO в начале 2018 проект в сумме поднял порядка $20 млн инвестиций.

Модератом Blockchain Conference Astana выступит Юлия Спорыш, СЕО и сo-founder CoinIndex.agency. Сейчас занимается развитием производных инструментов (индексы, фьючерсы) на крипторынке. Имеет степень кандидата социологических наук. В блокчейн и криптовалюты пришла из финтеха.

 

Участие в конференции будет интересно представителям банковского и финансового сектора, владельцам и собственникам компаний в сфере денежных переводов и обменных операций, ИТ-специалистам, юристам, блокчейн-стартапам, а также представителям государственных органов всех уровней.

С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте конференции.  

 

Спешите зарегистрироваться на сайте, при покупке билета до 19 мая действует промо цена 26 200 тенге. Количество промо билетов ограничено.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 3D принтер, какой выбрать?

      Кто шарит в этих устройствах, хочу сыну на днюху купить. Посоветуйте что-нибудь.

      в Флейм

    • Какой стейблкоин лучше выбрать, с минимальным риском изменения стоимости в $ выражении?

      Я обратил внимание, что многие новички, задающие в этой ветке вопрос о выборе наилучшего кошелька для хранения криптовалют, получают встречный вопрос о том, какую именно криптовалюту они собираются хранить. Это понятно и вполне логично.   Я бы хотел зайти с другой стороны и поинтересоваться у опытных пользователей, какой стейблкоин лучше выбрать тем, кто ставит своей целью именно хранение средств в криптовалюте с минимальным риском изменения их стоимости в долларовом выражении?  

      в Стейблкоины, монеты с обеспечением

    • Конвертируем криптовалюту: как выбрать обменник

      Совершать операции с криптовалютой можно разными способами. В этой статье мы рассмотрим обменники, цель которых — обеспечить удобную покупку и продажу криптоактивов. Обменник — это платформа, на которой можно покупать или продавать криптовалюту. В принципе, это понятие может быть многозначным, как и сам термин «exchange» в английском языке. К нему относят, например, и полноценные криптобиржи. Последние тоже предоставляют услуги обмена, однако стоит разделять обменники и биржи по их первонач

      в Новости криптовалют

    • Как выбрать крипто-эквайринг (принимать платежи криптой на сайте)

      У меня вопрос такого характера: Продаю услуги в интернете через сайт на иностранном языке. После знаменитого 24 начали принимать в крипте, но всё обрабатываем руками через свою техподдержку. Есть какие-то криптоплатежные приёмники, в которых я смогу эти дела автоматизировать? И не платить надбавки сапортам  Буду рад, если кто-нибудь поделится опытом или поделится знаниями, ведь не хочется попасться на скам какой-нибудь. 

      в Флейм

    • Мэр Майами призвал выбрать президентом США криптоэнтузиаста

      Глава мэрии Майами раскритиковал политику администрации США в отношении биткоина и рассказал о концепции «Биткоин-Америка 2024». Фрэнсис Суарес (Francis Suarez) на конференции, организованной компанией Bitmain и посвященной майнингу криптовалют, призвал аудиторию «выйти и избрать в 2024 году следующего президента Соединенных Штатов, который будет поддерживать Биткоин». А затем пошутил, что, возможно, смог бы стать таким кандидатом:   «Я задумался: как мне вырасти? И ответил сам себе,

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...