Перейти к публикации
Sponge

Секта почитателей Valera TV.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Здравствуйте товарищи. Прикоснулся к пространству цифровых валют я совсем недавно, и к сожалению моё знакомство началось не с самого лучшего места РУ сообщества, а именно с форума основателем которого является владелец ютуб канала Valera TV. Ссылок давать не буду, кто знает тот поймёт, а кто не знает тому лучше и не знать. Смысл данного поста дать свою позицию перехода в сообщество bits.media. Мой сказ будет выражать лишь личное мнение и оценочное суждение относительно некоторых лиц в крипто/майнинг сообществе.

Знакомство с Valera TV началось ещё давно, даже не зная про криптовалюты и просто искав обзоры видеокарт, я попадался на его ролики. Первое впечатление было положительное, открытый простой парень который не вдаваясь в технические детали пытается донести суть. Со временем я стал задаваться вопросами о добыче цифровых монет и посмотрел большинство его видео. И тут у меня закрадывались первые сомнения относительно разумности данного человека. Дело в том, что он полностью игнорировал правила русского языка и делал ошибки даже в элементарных словах. Прежде всего это бросалось в названиях видео, например "Как продавать на майненое", "разгаворы обо всем" и т.д. Я не говорю, что каждому надо быть профессором наук по русскому языку, но если ты доносишь свои мысли до широкой публики будь добр соблюдать элементарные правила на уровне 5-го класса школы.

Время шло, я потихоньку наблюдал, вникал в технические детали. Набираясь некоторых знаний сам я стал осознавать, что обзоры Валеры не несут технической полезности, они не годятся ни в какое сравнение даже с любительскими обзорами. И вся суть обзорных видео это отработать свою копейку дав рекламу магазина с которым он сотрудничает. Такое положение дел меня очень печалило. Самое обидное, что человек вообще не думает о развитии, за 2 года качество картинки и звука не поменялось, вместо захвата картинки показ монитора через камеру, уровень компетенции в технике также не возрос. Многие говорят мол ему лень или это фишка такая, так только глупый может думать. Ведь вложив туда сил, выхлоп в виде зрителей и прибыли будет куда больше.

Политика на форуме тоже очень интересная, рядового пользователя всё устроит, а вот внимательный  заметит неладное. Дело в том, что есть такая черта в людях как жадность, и она всегда берёт верх перед порядочностью и честностью. Так вот, политика форума такова, что если объявляется какая-либо прибыльная монета и появляется тема по ней, то она удаляется, чтобы никто не мог воспользоваться данной информацией. Сейчас это не актуально, но в конце 2017 года когда не было расширенных калькуляторов монет дела обстояли именно так.

Последней точкой кипения стала компьютерная грамотность Валеры. В начале 2018 года он объявил, что у него увели почту google на которой был ютуб канал, в течении нескольких дней он восстановил доступ. А совсем недавно, в период 9-10 мая злоумышленникам удалось увести базу пользователей форума тем самым похитив почтовые адреса и форумные пароли нескольких десятков тысяч пользователей.

Я человек воспитанный и прекрасно понимаю, что не хорошо публично говорить о других людях, предъявлять претензии и вести спрос за что-то. Однако есть одно НО, если человек вещает свои мысли для широкой аудитории, пытается чему-то учить других и даже обозревать товары, то он должен отвечать за это.

У данного человека есть куча почитаталей и защитников, считающих данного человека самым честным на Земле, что он самый великий майнер и грамотнее людей быть не может. Я считаю что это не так и объяснил свои причины. Я  не хочу находиться в проекте, который возглавляет жадный и неграмотный человек. Поэтому я присоединяюсь к сообществу bits.media. Спасибо за внимание, всем хорошего настроения.

Изменено пользователем Sponge

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.