Jump to content

Recommended Posts

Всем привет. Подскажите пожалуйста новичку. Намайнил 1.34 лайткоин через nicehash. У меня была включена функция автообмена на биткоины. Адрес вывода внёс моего кошелька на nicehash. Но вывелись вся сумма в лайткоинах на какой то другой адрес. Транзакция уже много часов висит без подтверждения. Хочу понять, это нормальная ситуация или есть какая то проблема. Все таки речь идёт о 200$, будет жалко их потерять. Заранее спасибо за ответ.

Очень информативно, где намайнил ( на каком пуле ) и тд.  или тут все участники битвы экстрасенсов? 

Edited by Decathlon

Моя ошибка. Пул miningpoolhub. Прикладываю сканы транзакции. Screenshot_20180428-183259.thumb.jpg.e4be304bff467778fbe990c4a79e99f3.jpg

Screenshot_20180428-183332.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Exmo.com быстрый вывод, широкий выбор криптовалют, автоматические торги

Здравствуйте, уважаемые участники сообщества!   Проект EXMO разрабатывался более года и в своем создании принимал во внимание все ошибки и недочеты сторонних сервисов, чтобы не повторять их печальный опыт, а также учитывал лучший опыт наших коллег, рекомендации пользователей и, разумеется, наш личный опыт, чтобы сервис оказался максимально полным, качественным, надежным, безопасным и удобным для каждого!   Наши преимущества:    — Широкий выбор методов ввода/вывода средств; — Воз

in Биржи криптовалют

• Комиссии в сети Биткоина упали вдвое при незначительной разгрузке пула транзакций

За последние пять дней средняя комиссия за транзакцию в сети Биткоина снизилась с $6.64 до $3.06. При этом перегруженность меммула сохраняется. Такое снижение комиссий обусловлено сокращением количества неподтвержденных транзакций, накопившихся в мемпуле Биткоина.   Согласно данным Blockchain.com, на сегодняшний день объем мемпула составляет 60 МБ, а 20 мая это значение равнялось 90 МБ, что говорит о снижении размера мемпула на 33%. При этом 11-12 мая объем неподтвержденных транза

in Новости криптовалют

• Вывод фиата с биржи CoinBase

Здравствуйте. Есть аккаунт юридического лица  (США) на бирже  CoinBase.  Подскажите, пожалуйста, как осуществляется вывод фиата на счет юридического лица? Есть ли ограничения по банка /платежкам, с которыми работает биржа?  Есть ли нюансы с АСН / wires (лимиты, ограничения)? Спасибо! 

in Биржи криптовалют

• Вывод биткоина с акк юрлица на криптобирже на фиатные счета 3 лиц в банках

Здравствуйте. Американская компания хочет получить биткоины  на акк в криптобирже, перевести их в фиат и перечислять фиат на банковские счета своих партнеров по договорам. Без открытия фиатного счета для американской компании. Большинство бирж не имеет такого функционала. Пожалуйста, подскажите, какая из бирж может обеспечить вывод фиата на банковские счета третьих лиц? Возможно есть альтернативные способы решения вопроса? Буду очень благодарна! 

in Экономика

• Второй пароль на вывод.

Добрый вечер подскажите кто знает как скинуть или узнать второй пароль для вывода битков из кошелька???

in Безопасность

• Create New...