Перейти к содержанию

[Продажа] Клон MintPal


CoinFeeder

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Предлагаю вашему вниманию кастомную разработку биржи, основанного на моем ядре для биржи, написанном на ASP.NET MVC 5.

 

Что значит "кастомная"?

Это значит то, что вы получите совершенно уникальный продукт, разработанный под ваши нужды(точнее доработанный от стандартного набора Mintpal-функционала) и с вашим уникальным дизайном(либо использовав шаблон с themeforest, что, в принципе, нормально.).

 

Алгоритм работы:

1. Вы проводите оценку, ревью текущего состояния фунционала ядра системы на демо сайте.

2. Составляете список доработок, улучшей, переработок

3. Мы находим и утверждаем возможность использования выбранного шаблона(либо заказываем новый дизайн)

4. Утверждаем конечную стоимость работ, исходя из стоимости ядра и обьёма работы-переделок.

5. При согласии и готовности работы обеих сторон начинаем сделку и я приступаю к работе.

 

Почему работать со мной?

1. Я доверенный продавец. Продаю программное обеспечение длительное, имею отзывы о своей работе на другом форуме(btct).

2. Я профессиональный программист, с опытом работы 8 лет, 4 года на профильном(asp.net mvc) для этого проекта языке/технологии.

3. От меня в итоге вы получите готовый, УНИКАЛЬНЫЙ и НЕ ПОХОЖИЙ НИ НА КАКОЙ ДРУГОЙ продукт(даже если это другой мой клиент), под ключ.

4. Моя разработка в разы дешевле, чем заказывать с нуля новую биржу.

5. Т.к. я собственноручно разработал данный продукт, оказываю поддержку пожизненно(условия оговариваются отдельно).

6. Могу выступить в роли проект-менеджера и заняться всеми сопутствующими новому дизайну действиями, найти вам хостинг в облаке азура(бонусный), зарегистрировать домен.

7. Первый клиент получит специальную скидку.

8. Запуск в пять раз быстрее, чем разработка биржи с нуля. 

9. Высокопроизводительный, легкомасштабируемый и работающий параллельно сайту движок сопоставлений заявок. Легко обслуживающий до 20 заявок в секунду на слабом железе.

10. Специальная скидка для людей, обманутых другими продавцами, либо не удовлетворенными предыдущей покупкой биржи.

 

Ссылка на демо, стоимость работы и прочие щепетильные для бизнеса факторы - я обсуждаю в скайпе.

 

Связь:

Skype - tfctree

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...