Jump to content
nimareles

Куплю купоны битмайн 40 %

Recommended Posts

Куплю купоны битмайн 40 %  , самая высокая цена куплю купоны от 200 USD,    гарант либо плачу первым частями

телеграм  @nimareles

развод

Мозги мне тоже по делал. 

ХОтел похоже WEX коды впарить: люди ошибочно 1.000 считают за тыщу баксов. Как сказал об этом - слился он сразу.

Edited by Commandore

Это разводила 99%. От гарантов сливается сразу.

Продаю купоны Bitmain

100$ - цена 3$ до 01.06

300$ - цена 30$ до 11.05

350$ - цена 100$ до 30.06

Продам купоны кому надо. Есть пару лишних, пишите в личку.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Купоны, скидки, мелкая халява. Предлагаю выкладывать в теме "сгорающие" купоны на скидки в обменниках

Всем привет. Немного поюзал поиск, ничего похожего на создаваемый топик не нашел. Короче, предлагаю в этой теме выкладывать ненужные купоны на скидки в обменниках и прочих связанных с криптой сервисах. Можно и на другие типы скидок, но для того уже есть в Сети специализированные сайты, где их дарят, покупают, ищут и т.д. Я же предлагаю ориентироваться на узкоспециализованные типы скидок, интересные значительной доле форумчан.   Размер скидки небольшой, часто это около 0.04% (напри

in Флейм

• Прошивка от Битмайн с асикбуст для s9

Кто-нибудь пользовал новую прошивку для s9 от производителя с включенной функцией асикбуст? Прка ясно, что это патч для прошивок битмана с подстройкой частоты. Только вот что она дает - не очень понятно. К слэшу она не подключается, точнее, подключается, но не копает. Удалось подключить к дгбонлайн и к бтс ком. Только вроде как бы эффекта не видно, ни роста хешрейта, ни снижения потребления. У кого есть какие-то мысли или опыт подключения?

in Прошивки

• Bitmain выдаст купоны до $270 ранним покупателям AntMiner S17+ и T17+

Bitmain частично компенсирует разницу в цене клиентам, заказавшим ASIC-майнеры нового поколения AntMiner S17+ и T17+ до недавнего снижения цен. Во вторник Bitmain сообщила, что покупатели AntMiner S17+ и T17+ со сроками поставки с середины февраля до конца апреля получат купоны на сумму от $17 до $272 долларов на устройство.   Например, для покупателей, которые получили предварительно заказанные AntMiner S17+ в конце марта, Bitmain компенсирует $240 за устройство. Тем, кто получил

in Новости криптовалют

• Куплю BITCOIN/ETHEREUM за КИВИ/ВМZЯД

Привет, интересует покупка BITCOIN/ETHEREUM.    В приоритете оплата через киви, но также могу перевести на ваш вебмани/яндекс.   Готов перевести первым маленькими частями!   Я новичок в этом, если пишу не сюда или есть какие-нибудь сайты где я могу купить отпишите мне в лс или тут пожалуйста.   Мой телеграм: @tommywell

in Флейм

• "Эх темные времена настали и Битмайн уроды"

Это собирательная тема нытья про Битмайн. Присоединяйтесь. А то его стало чрезмерно много во всех темах и разделах, пусть хоть будет в одном месте.   В поиске она легко ищется, поэтому во всех других темах это оффтопик, который  карается по законам военного времени имеет последствия в соответствии с правилами форума.

in Флейм

• Create New...