Перейти к содержанию

Проект SPINDLE повысит доступность инвестирования в криптовалюты


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

 

Cпонсорский контент

 

Spindle

 

Японская инвестиционная компания Black Star Group значительно расширила понятие онлайн инвестиционной платформы. С тех пор как представители компании стали активными участниками рынка криптовалют, Black Star Group следует цели – сделать инвестирование доступным как можно более широкой аудитории. 

 

Если быть точнее, доступность инвестирования для всех, независимо от уровня образования и богатства  – основная идея проекта SPINDLE, над которым работает команда Black Star Group. Платформа ZETA, на которой идея будет реализована, призвана стать мостом, по которому в мир инвестирования придут новые,  ранее не участвовавшие в этом процессе, индивидуальные инвесторы. Чем интересна платформа для новых и уже опытных участников рынка, и благодаря чему управление капиталом и активное инвестирование станет доступным каждому?

 

Политика централизованных государств и государственных банков долгое время оказывала непомерное влияние как на жизнь обычных граждан, так и на деятельность предпринимателей. В наше стремительное время этот диктат становится всё более неуместным. Крупные кризисы последних десятилетий, идущие один за другим, всколыхнули жизнь общества. Последствия финансового кризиса, который начался в США в 2007-2008 году и охватил весь мир, оказались разрушительны для многих: миллионы людей потеряли свой бизнес, работу, накопления, ощутили резкое снижение уровня жизни.

Развивающийся рынок цифровых валют, напротив, показывает хорошие темпы роста. В то время, как несколько лет назад блокчейн был термином понятным лишь единицам, сегодня можно с уверенностью сказать, что биткоин произвел революцию на пространстве финансовых инструментов и методов платежей. Его децентрализованная природа притягивает как опытных финансистов, так и новичков.

 

Используя инженерный подход, Black Star Group проектирует новый подход к инвестированию, стремясь внести вклад в будущее, в котором всё больше людей смогут руководствоваться своим собственным определением богатства и финансовой независимости. SPINDLE и производная от него платформа ZETA станет площадкой, которая позволит инвесторам принимать решения по инвестированию в криптофонды более комфортным, чем это было раньше, образом. Основываясь на технологии блокчейн и смарт-контрактах, платформа обеспечит пользователям максимальную прозрачность инвестирования, а управляющим фондов еще и удобную рабочую среду.

 

На первом этапе работы системы пользователь SPINDLE сможет инвестировать в криптовалютные хэдж-фонды, затем возможности платформы будет расширяться.  В перечень инвестиционных инструментов планируют включить и вклады в проекты, находящиеся на этапе краудфандинга.

 

Держатели токенов SPINDLE будут пользоваться платформой для инвестирования и управления капиталом ZETA бесплатно и без комиссий. Криптовалютные фонды также смогут присоединиться к платформе бесплатно. Платной для фондов будет только услуга юридического аудита, если она потребуется.

 

Создатели SPINDLE поставили перед собой важную и амбициозную задачу: создать равные возможности для обеих сторон инвестиционного процесса и позволить тем, кто придерживается индивидуальных взглядов на инвестирование, следовать своим идеям без ограничений. Вместе с тем SPINDLE стремится вернуть бразды правления в своей области талантливым экономистам. В результате недавних финансовых кризисов их обязали регулярно раскрывать свои стратегии, включая инвестиционные нововведения, которые с легкостью могут быть скопированы конкурентами. На платформе ZETA это будет происходить иначе:  управляющий сможет выбирать, какую информацию об инвестиционной стратегии раскрывать, а какую оставить в тайне.

 

ICO проекта SPINDLE пройдет с 29 апреля по 15 мая 2018 года. Максимально будет выпущено 10 миллиардов токенов SPD. Дистрибуция токенов по онлайн-кошелькам запланирована на май.

В отличие от большинства проектов, которые только начинают разрабатывать свой продукт после завершения ICO, работа над приложениями SPINDLE для Windows, Mac, IOS, Android, а также онлайн-кошельком ведется с начала 2018 года. Запуск бета-версия платформы запланирован сразу после завершения кампании по сбору средств.

 

Помимо затрат на исследования, запуск и продвижение проекта, SPINDLE планирует потратить часть собранных средств на реализацию своей экономической модели. Проект будет приобретать компании, специализирующиеся на финтехе, спонсировать развивающиеся криптовалютные хедж-фонды, а также сотрудничать с другими компаниями и цифровыми валютами.

 

Подробнее о платформе SPINDLE можно узнать на сайте проекта,  а также в чатах и каналах проекта в Reddit, Twitter и Facebook.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Проект SPINDLE повысит доступность инвестирования в криптовалюты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • http://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp. Первая гибридная биржа Blum. Проект от менеджеров Binance.

      Бывшие топ-менеджеры  Binance запускают гибридное приложение Blum. Blum - гибридная биржа, которая совмещает в себе CEX и DEX, будет работать через приложение в Telegram и поддерживать 30+ самых популярных сетей. Сервис будет автоматически листить у себя ликвидные и популярные монеты. Подтверждена поддержка со стороны Binance Labs (кликнуть на этот твит, там можно кликнуть на Blum, перекинет на их твиттер и это подтвердит, что это именно этот Blum). Будет свой токен и доступен май

      в Раздачи монет

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/bnbcoldwallet_bot - COLD WALLET от HOT WALLET , НОВЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОЕКТ

      ⚡️ COLD Wallet , информации о проекте не нашел. Точная копия HOT Wallet.   Клейм бесплатный, возможно от создателей HOT, будет информация,сообщу. Возможно создают кошелек на BNB ,так как HOT скоро весь домайнят. Возможно не делали ещё анонса,но мы зайдём уже сейчас🚀   Залетаем и активно майним🧊   https://t.me/bnbcoldwallet_bot/app?startapp=R937549408   COLD WALLET  

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...