Перейти к содержимому
btctradeua

btc-trade.com.ua Украинская биржа криптовалюты

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый @btctradeua, вы планируете решить проблему с OTP паролем? если это настолько сложная процедура - просто верните мои деньги! 

Поделиться сообщением

Уважаемый @btctradeua, вы планируете решить проблему с OTP паролем? если это настолько сложная процедура - просто верните мои деньги! 

Вы что свой номер восстановить не можете??? Зачем подключали эту двух факторку...

Поделиться сообщением

Да нормально 2ФА и капча работает. У меня никогда небыло проблем.

Поделиться сообщением

Вы что свой номер восстановить не можете??? Зачем подключали эту двух факторку...

а есть какой-то иной метод восстановления кроме как обращения в суппорт?? интересно послушать.

а зачем в принципе  существует 2фа? чтобы никто не решил присвоить мои денежные средства в случае если, каким-то образом заполучит  доступ к учетной записи.

Да нормально 2ФА и капча работает. У меня никогда небыло проблем.

даже после того как сломался или украли телефон? странно....

Поделиться сообщением

(изменено)
даже после того как сломался или украли телефон?

Для этого случая  обычно хранят QR-код или ключи. Если нет, то печально.

Изменено пользователем 2222

Поделиться сообщением

(изменено)

Для этого случая  обычно хранят QR-код или ключи. Если нет, то печально.

Знал бы где упадёшь, соломки бы подстелил...

Уже идет третья неделя, а проблему так и не решили и на письма перестали отвечать. Раньше хоть в ответ "ожидалки" отправляли, а сейчас тупо упали на мороз.

Странно, что и здесь уважаемый @btctradeua, вдруг резко замолчал и не дает никаких комментариев по этому поводу.

Изменено пользователем fixerf

Поделиться сообщением

Биржа хочет замутить  3,96 Эфира , под видом ошибки зачисления https://etherscan.io/address/0x24647bf8aa36cc89da0291fda3a7497bd971fc0c

Доказательства ! 

в прикрепленных файлах !

Дорогие товарищи руководители фирмы , пока пишу на местном форуме ! Знаю что вы с Днепра, я сам из Днепра , и думаю в кругу Криптотусовки , при необходимости быстро смогу вас найти .  Это как минимум , как максимум , завтра начинаю спамить интеренет , видео информацией по примеру товарища

так как решения вопроса жду уже 10 дней , а ответы все те же  ,то не поступали , то вдруг сегодня переводят адреса аккаунта на другой адрес , это уже конкретное воровство ! Если необходимы еще доказательства вышлю по требованию ! 

Да есть такое, просим прощение за долгое решение вопроса

прошу обратить внимание на мое сообщение 

post-67681-0-66690600-1503076112_thumb.png

post-67681-0-81039200-1503076115_thumb.png

Поделиться сообщением

Биржа хочет замутить  3,96 Эфира , под видом ошибки зачисления https://etherscan.io/address/0x24647bf8aa36cc89da0291fda3a7497bd971fc0c

Доказательства ! 

в прикрепленных файлах !

Дорогие товарищи руководители фирмы , пока пишу на местном форуме ! Знаю что вы с Днепра, я сам из Днепра , и думаю в кругу Криптотусовки , при необходимости быстро смогу вас найти .  Это как минимум , как максимум , завтра начинаю спамить интеренет , видео информацией по примеру товарища

так как решения вопроса жду уже 10 дней , а ответы все те же  ,то не поступали , то вдруг сегодня переводят адреса аккаунта на другой адрес , это уже конкретное воровство ! Если необходимы еще доказательства вышлю по требованию ! 

Сочувствую, мой вопрос решали 20 дней, но к счастью сегодня убрали двухфакторку. И на том спасибо.

Удачи с решением твоего вопроса!

Поделиться сообщением

мой вопрос решали 20 дней
ты еще на Поло не решал такие вопросы............... :D

Поделиться сообщением

(изменено)

Сочувствую, мой вопрос решали 20 дней, но к счастью сегодня убрали двухфакторку. И на том спасибо.

Не понимаю зачем вам тогда ставить двухфакторку если бы ее можно было бы легко снять - объясните где логика.

Изменено пользователем Btctradeua

Поделиться сообщением

К сожелению клиентов стало гораздо больше

leave5.gif

Поделиться сообщением

(изменено)

почему я не могу авторизоваться!??

Изменено пользователем TraderFX

Поделиться сообщением

Приветствую всех, 

Хотелось бы узнать нет ли ниукого  проблем с выводом валюты с биржи?
Или это только мне одно "повезло"?
Сапорт стандартные отписки лепит - по почте,  внутри системы. В скайпе молчек.
А переводы с июля блокируются.

Как с ними связаться? Может кто подскажет?

Благодарю за советы.

Поделиться сообщением

У меня тоже через раз пишут: "Просим прощение, ваш вывод задерживается

Регламент проведение платежей от 30 минут до 3-x суток согласно регламенту

работы банковской системы Украины". Вот и сейчас сижу жду денег на Приват(.Вроде бы и не плохая биржа, но не дотягивает немного...

Поделиться сообщением

Добрый день, я получил ваше сообщение, займусь  решением проблемы в течении часа-двух...

уже недели две я ето слышу, не могу снять двухфакторную аунтетификацию,в Акаунт не зайти (((

Поделиться сообщением

он мне 5 менсяц ордера отменяет!

а так биржа вроде растет

Поделиться сообщением

Как тебе убрали двухфакторную аутентификацию, что ты им писал ???

Поделиться сообщением

Не понимаю зачем вам тогда ставить двухфакторку если бы ее можно было бы легко снять - объясните где логика.

у меня вопрос , а чего вы не отвечаете на мои письма ! Раньше хоть пообещали , что все вернете и теперь опять в ДАУн !! 

Доказательства ! 

в прикрепленных файлах !

вообщем вопрос не решается !!! Деньги зависли . Саппорт молчит , или шлет авто письма . 

Поделиться сообщением

все в порядке, разблокировали 2FA....

Поделиться сообщением

вообщем вопрос не решается !!! Деньги зависли . Саппорт молчит , или шлет авто письма . 

я там зарегистрирован и пару раз заводил битки и выводил грн. и у меня с ними тоже было много проблем: то пин код не тот, то деньги на карту не приходили и т.д.

по своему опыту я вам советую попробовать другую биржу для вывода - https://kuna.io/ . дизайн конечно убогий, но заводят и выводит быстро, сапорт пока что адекватный. посмотрим как дальше пойдет)

Поделиться сообщением

(изменено)

я там зарегистрирован и пару раз заводил битки и выводил грн. и у меня с ними тоже было много проблем: то пин код не тот, то деньги на карту не приходили и т.д.

по своему опыту я вам советую попробовать другую биржу для вывода - https://kuna.io/ . дизайн конечно убогий, но заводят и выводит быстро, сапорт пока что адекватный. посмотрим как дальше пойдет)

Я второй день не могу завести гривну на куна. Ни с виртуалки ощада, ни с карты привата не прекидывает на ввод пароля от банка. Поддержка всё пытается рассказать, что надо попробовать еще какой-нибудь банк. Вообще не удовлетворяет этот сервис. Если проблемы с вводом, то какие проблемы возникнут с выводом остается загадкой... Ах да, сейчас она вообще легла и зайти не получается. 

Изменено пользователем crazytosser777

Поделиться сообщением

(изменено)

Я второй день не могу завести гривну на куна. Ни с виртуалки ощада, ни с карты привата не прекидывает на ввод пароля от банка. Поддержка всё пытается рассказать, что надо попробовать еще какой-нибудь банк. Вообще не удовлетворяет этот сервис. Если проблемы с вводом, то какие проблемы возникнут с выводом остается загадкой... Ах да, сейчас она вообще легла и зайти не получается. 

у меня почему-то все работает. карта приватбанка.

только что вывел 32000 грн - все ок. только подтверждение на почту тупит бывает.

Изменено пользователем vit0z

Поделиться сообщением

все в порядке, разблокировали 2FA....

Вы воспользовались самой железобетонной защитой и удивляйтесь чего ее снимали долго...  не умеете - не пользуйтесь

Поделиться сообщением

у меня вопрос , а чего вы не отвечаете на мои письма ! Раньше хоть пообещали , что все вернете и теперь опять в ДАУн !! 

Мы вас понимаем, мы обязательно вам их зачислим, но нам нужно понять что это за контракт такой

Поделиться сообщением

У всех пользователей в личном кабинете появился новый номинал ZEC. Мы решили, что адресса пополнения должны быть публичными, что бы возможно было регулировать споры с входящими транзакциями... Пара торгов скоро будет... Монеро пока в работе...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь