Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Морской контейнер переоборудованный для размещения в нем майнинг-оборудования!

 

Ссылка на товар на сайте производителя- DVA-A.ru - в разработке

 

Plag and Play -  привез, установил, подключил к электросети и проблемма, куда установить оборудование решена. 

Ничего не надо докупать. В комплекте есть все, что нужно для подключения до 200 устройств ASIC. (решение для GPU обсуждается отдельно).

 

Ферма для промышленного майнинга криптовалют на базе морского контейнера 20 футов

 

Оборудование испытано в различных климматических условиях. 

 

Все наши клиенты довольны покупкой!:preved:

 

Спецификация во приложении.
 

Отличительные особенности базовой комплектации:
- Только новые контейнеры;

- Только ABB и Schneider Electric

- Отдельный автоматический выключатель для каждого ASIC;

- Провода питания в комплекте;

- Провода Ethernet в комплекте;
- Роутер Мikrotik - операторского уровня;

- Центр мониторинга на базе ПК с предостановленным программным обеспечением;
- Уникальная система вентиляции, которая меняет весь воздух в контейнере за считаные секунды (единственная на рынке);

- Отличная работа при минусовых температурах, климат контроль;

- Без конденсата - совсем;

- Горячие и холодный корридоры;
- Фильтр G4;
- Сигнализация;
- Видеонаблюдение.

 

Поможем с доставкой и установкой. Даем гарантию на наше оборудование.

 

Производство в Москве у м.Коломенская. Ждем в гости.

 

Установим Ваш контейнер в нашем технопарке. Договор ответственного хранения. Электричестово 4 руб. Видеонаблюдение, охрана. Стоимость стоянки включена.

 

Mail: root320320@gmail.com

Telegram: @andrey686

 

спецификация.pdf

52f8feda-2a0e-44b8-a75e-317828ca985a.JPG

7e430dd7-eca9-467c-b63f-615eed9ee185.JPG

IMG_1720.JPG

IMG_1558.JPG

fe41e058-444d-4f88-bb69-adc3b2e08551.JPG

e156b38e-b87a-4e22-bceb-046113b2666b.JPG

84024456-05e0-4644-9740-4369ed7aea61.JPG

Изменено пользователем Александр Болодурин
Опубликовано

кто ползуюется такими контейнерами, расскажите отличительные особенности обслуживания всего этого хозяйства, как зимой в морозы и летом в жару, что ломается, и какое обслуживание?

Опубликовано (изменено)
2 часа назад, sergwayne сказал:

кто ползуюется такими контейнерами, расскажите отличительные особенности обслуживания всего этого хозяйства, как зимой в морозы и летом в жару, что ломается, и какое обслуживание?

Такими контейнерами пользуются майнеры, которых интересует майнинг в промыщленных масштабах и, которым не хочется вкладываться в чужое помещение.  Контейнер - это актив, кторый можно перевести в другое место, хоть в Иркутск в любой момент, или продать!

Обслуживание сводится к замене фильтрующих эллементов (по мере  загрязнения), подстройке режимов работы вентиляторов (раз в месяц)  и оплате счетов за эл-во и интернет.

 

Зимой поддерживается заданая температура на входе путем подмешивания горячего воздуха, а летом горячий воздух интенсивно отводиться от оборудования посредством высокопроизводительной системы вентиляции.  

 

При правильной эксплуатации ничего не ломается. Даем гарантию!

 

Готовы обслуживать свои контейнеры по отдельному договору или установить их у нас на площадке с нашим электричеством по 3,95 руб. за квт

Изменено пользователем Александр Болодурин
Опубликовано

@Александр Болодурин  я понимаю то вы продавец и ваш товар не ломается, но на практике всё по разному, это железо и куча факторов которые могут влиять на его работоспособность, мне интересны отзывы тех кто пользуется этими контейнерами год+

Опубликовано
11 минуту назад, sergwayne сказал:

@Александр Болодурин  я понимаю то вы продавец и ваш товар не ломается, но на практике всё по разному, это железо и куча факторов которые могут влиять на его работоспособность, мне интересны отзывы тех кто пользуется этими контейнерами год+

Мы не только продавцы, мы и сами майнеры, и изначально строили и строим эти контейнеры для себя и своих нужд.

Поэтому икачество у нас  высокое и контейнеры новые и т.д.

В каком виде вам  нужны рекомендации?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожие топики

    • Морской контейнер для майнинга

      Добрый день! Вчера стоял и держал отключенный S5, поднимаю глаза, а немного дальше стоит мой 20 т. контейнер, я снова на майнер и понимаю, а из контейнера получится ну просто отличный гигантский майнер. С двух сторон вентиляторы и много стеллажей с оборудованием, возможно даже и без корпусов, просто платы вычисления и управления, класс как мне кажется. Кто-то видел подобное или может есть какие мысли? Уже попросил чтобы к контейнеру от КТПН за выходные протянули 3 фазы по 50 квадратов, будем в

      в Вентиляция и охлаждение

    • Индивидуальный GPU контейнер

      Привет всем!   Задумался о переводе своей "балконной" фермы на индивидуальные GPU контейнеры    Вот примерная схема:   Каждый контейнер - закрытый бокс размером чуть больше видеокарты, продувается 2-мя 120мм вентиляторами. Всё это собирается по гофрам(трубам) в общий "стояк" из которого вытягивается канальником наружу.   По типу, как к ASIC-ам цепляют индивидуальные гофры. Сам асик - по сути такой контейнер и есть. В плюсах вижу более эффективную вентиляцию карт, уменьшение уровня шум

      в Вентиляция и охлаждение

×
×
  • Создать...