Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот ссылка на мою заявку https://ru.indacoin.io/notify?confirm_code=01911a78f3&request_id=17617 ,кому интересно. Надеюсь модераторы меня простят,всё таки не реферальную выложил. И вот что меня ещё беспокоит,обменник привязан к бирже (я стал разбираться с этим сайтом),на момент совершения обмена в стакане были лайткоины по цене обменна более 400,а сейчас меньше 80 осталось,своей заявки в исполненных сделках я не увидел даже не знаю как они будут выкручиваться. Будут ждать когда опять по такой цене ордер будет и в необходимом количестве или сами лайты нарисуют? 

Так что, удалось таки лайтов по старой цене купить по 1,48$

Поделиться сообщением

У меня старый на телефоне. Новый на ноутбуке. Везде хром.

Вот такое своеобразное извращение получилось.

Поделиться сообщением

На хроме небось сжатие данных включено?

Поделиться сообщением

скоро всем все-равно на тор переходить :D

Поделиться сообщением

разбудите саппорт

Поделиться сообщением

Клевый был обменник. Только по-моему сейчас он уже не меняет.

Поделиться сообщением

(изменено)
Клевый был обменник. Только по-моему сейчас он уже не меняет.

Обменник стал слегка пованивать небольшим можно так сказать скромным кидаловым.

Аргументирую.

При продаже только в долларах курс выше чем на той же бирже ексмо. При выводе на карту или электронные деньги курс обмена уже с комиссией равен 1 доллар 51 руб. 20 коп. При вводе денег курс 1 доллар 66 руб. Но Вы не увидите сколько Вам денег будет зачислено при выводе в рублях пока биткоины не продадите. На ексмо можно увидеть какой курс мнгновенного обмена и сколько комиссия на вывод, даже не имея денег на счёте. На этом слегка с гнильцой обменнике Вы напрасно будете стараться узнать курс обналички доллара в рубли. Нет денег на счёте нет результата, цифры не вводятся. Я думаю многие так накололись продав биткоины за баксы по завышенному курсу и обналичив в рубли долго плевались.

Вывод - Проходим мимо!

Изменено пользователем Klychkov

Поделиться сообщением

Решил все-таки протестить эту биржу-обменник.

Завел 0.12 битка, что по курсу на этой бирже получилось 40 баксов. Далее сделал вывод на билайн (внезапно мобильные операторы уже давно выполняют функции платежной системы), столкнувшись с курсом бакса 56 руб. Но меня это устроило, т.к. сам курс битка на бирже завышен почти на 10%, что целиком покрывает заниженный курс бакса и даже немного остается в плюс. Далее вывод на сам билайн 2% + вывод с билайна 3% (либо оплата всяких услуг под 0%, аналогично яндексу). В общем вполне приемлемый вариант только с этими мобильными операторами, но большие суммы я думаю не прокатит...

Сам вывод занял почти сутки. На запрос предложенного бонуса согласно этому сообщению https://bitcointalk.org/index.php?topic=504268.msg10236647#msg10236647 никто не среагировал... Видимо отказав раз - не получишь никогда )

Поделиться сообщением

Это наверно на самом деле нереально конский-жлобский

курс

Поделиться сообщением

Да сплошное вранье что биржа, что обменник - курс доллара к рублю считают на 5% ниже, полюс 2-3% за вывод - таки где тут выгода?

Уж тогда подписывайте в своих сообщениях: "У нас очень выгоный НАМ вывод-обмен"! :)

Поделиться сообщением

Да сплошное вранье что биржа, что обменник - курс доллара к рублю считают на 5% ниже, полюс 2-3% за вывод - таки где тут выгода?

Уж тогда подписывайте в своих сообщениях: "У нас очень выгоный НАМ вывод-обмен"! :)

Так просто продайте биткоины на бирже и выведете через нее. Если взять текущий курс 294 доллара за биткоин и помножить на курс к доллару, то получается 17052 руб за биткоин. На киви вывод стоит 2.5%, на карты Авангарда и ТКС - 2.9%, а можно без конвертации на Okpay, тоже 2.9%

Поделиться сообщением

(изменено)

Так просто продайте биткоины на бирже и выведете через нее. Если взять текущий курс 294 доллара за биткоин и помножить на курс к доллару, то получается 17052 руб за биткоин. На киви вывод стоит 2.5%, на карты Авангарда и ТКС - 2.9%, а можно без конвертации на Okpay, тоже 2.9%

... а в это время: курс BTC-e - 17100 руб., EXMO - 17500 руб. сразу и без дури! Таки все-таки: где тут выгода?..

Изменено пользователем omo74

Поделиться сообщением

аки все-таки: где тут выгода?..

нужно понять дзен этой биржи и все тогда встанет на свои места

ПС, я тут с апреля прошлого года

ППС. дарю свой купон, может кому пригодится, правда его мне в июне прислали, но вдруг работает еще

Indacoin дарит Вам скидку 1.5% на следующий обмен.

Купон: MzUw-ODkz

Поделиться сообщением

Народ, на данный момент обменник функционирует в основном по направлениям покупки биткоинов с помощью киви и банковских карт.

Ниже купоны на скидку на 3 процента https://ru.indacoin.com/change

INDA-COUP-003-QXnY-F7c4cd73eab3

INDA-COUP-003-VWA1-4A47703191b8

INDA-COUP-003-W1Lg-2dCbc916B15e

Поделиться сообщением

Биткоины мои отдайте #W5753914.

Поделиться сообщением

это просто дурдом: при курсе на Битфинексе 571 американский рубль, предлагает обмен по 717 долларов за биткоин! Н-да... стоит послать таблеток от жадности... побольше! :)

Поделиться сообщением

@Klychkov, не уже ли ты попался ? На тебя не похоже... :(

Поделиться сообщением

при курсе на Битфинексе 571 американский рубль, предлагает обмен по 717 долларов за биткоин!

Тут всё нормально. Я попробовал и продал 0.5 битка за 287 баксов. Вот только при выводе с обменника идёт хитрая конвертация с долларов в рубли. При конвертации курс доллара меньше 55 рублей. Сейчас у них 1 биток можно продать за 595 долларов, по ихнему курсу получиться 595*55= 32500 примерно. Так что тут всё по чесноку при продаже, при выводе начинаются странности с курсом бакса. Я на курсе при выводе потерял примерно 3 т.р. Остальные битки решил нет смысла продавать, поставил на вывод битки и баксы. 200 баксов упало на карту, 87 баксов в очереди, битки оказывается с обменника выводятся в течении 5 суток. Ордер на вывод через 2 дня сам по себе отменился.

Не хочется мне просить администрацию форума в названии темы сделать приписку СКАМ.

Вывод - обменник работает но очень ловко кидает при конвертировании долларов в рубли.

Поделиться сообщением

Тут всё нормально. Я попробовал и продал 0.5 битка за 287 баксов. Вот только при выводе с обменника идёт хитрая конвертация с долларов в рубли. При конвертации курс доллара меньше 55 рублей. Сейчас у них 1 биток можно продать за 595 долларов, по ихнему курсу получиться 595*55= 32500 примерно. Так что тут всё по чесноку при продаже, при выводе начинаются странности с курсом бакса. Я на курсе при выводе потерял примерно 3 т.р. Остальные битки решил нет смысла продавать, поставил на вывод битки и баксы. 200 баксов упало на карту, 87 баксов в очереди, битки оказывается с обменника выводятся в течении 5 суток. Ордер на вывод через 2 дня сам по себе отменился.

Не хочется мне просить администрацию форума в названии темы сделать приписку СКАМ.

Вывод - обменник работает но очень ловко кидает при конвертировании долларов в рубли.

А чего в нормальных местах не продается-то? Потянуло на эту хренобиржу! :) Цекс вон красивый рублевый вывод сделал по процентам - интереснее йобита даже с их космическими ценами битков за рубли.

Поделиться сообщением

А чего в нормальных местах не продается-то?

Удавалось продать по 950 баксов за биток при курсе 650 баксов. Не было при выводе с обменника кидалова при конвертации. К сожалению теперь они обгадили всё. Как следствие торги на обменнике совсем упали. Ставил продажу по 760 баксов, рассчитывал на одновременный скачок. У них на обменнике бывают скачки курса при покупке баксов на 100 выше чем на бирже.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.