Перейти к содержанию

Nicehash.com - агрегатор мощностей


Рекомендуемые сообщения

совершенно верно))  кстати сколько щас выдает по sha256 и scrypt?

 

пока доступа к вебморде не было (пара недель примерно) получилось снять стату с анта, слэш битк цз, прохашинг

 

ант 0,00727 за тх на машинке драгон 1тх

cлэш цз 0,0076 за тх на машинке S2 1тх
====вывод в месяц на анте проигрыш по 150 рэ

прохашинг гдето 0,000099 за мгх

 

примерно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пока доступа к вебморде не было

 

Так замени в своей ссылке https://www.nicehash.com на богоугодное http://ru.nicehash.com и не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плюсанул же уже предыдущий Ваш пост где подглядел линк так что еще раз спасибо - но текстом))

 

вопрос не снят: кстати сколько щас выдает http://ru.nicehash.com/ по sha256 и scrypt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ш Live Marketplace? имелось ввиду другое.. ведь на бирже могут с луны браться предложения. Хотя я точно не знаю по какому курсу меняет найс шары - или он вообще не меняет а является площадкой для сдачи подключенных машинок по курсу спроса - предложения. Возможно что я путаю тип работы найса с тем же антом или другим обычным пулом который меняет форки в режиме реального времени на биржах монет таких как крипси например..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ответить на свой вопрос могу судя по стате 3х дней - на sha пуле найс выдал для S3 с extraanounce прошивкой, в перерасчете на 1тх столько же сколько и cлэш цз 0,0076 за 1 тх на машинке S2 (без понтов от прошивки с extraanounce) 1тх. навеоное это чудовищное совпадение ведь найс обесчающе казался более интересным, а тут он вдобавок комиссию приберает... поэтому камент adv видимо имеет большой смысл - жаль что деталей мало на этот счет и на счет предыдущего поста :suicide_fool-edit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,0076 за 1 тх на машинке S2  :suicide_fool-edit:

Даже F2pool уже за вычетом комсы платит 0.00775529 BTC / Thash/s   и что вы там делаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы по китайски уметь читать....

Payout PPS at 4% 

Coins Per Day

0.00775529 BTC / Thash/s

 

0.00986661 LTC / Mhash/s

Payout PPS at 4%

 

Да вообще-то там и английский есть....а если честно, то это самый мало информативный сайт...минимум того, что можно прочитать...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На найсе у меня не намного отличается от данной ставки. Попробую покопать на антпуле, сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую покопать на антпуле, сравню.

На антпуле комса 2,5% , на ф2пулл 4 %, у меня повыше получается,пинг примерно одинаковый.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше есть пост что с антапула бежать надо - сравнение есть относительно слэшбтццз - так что может и не стоит заморачиваться раз уж есть обжегшиеся :D

насчет китайского - по моему на ф2пуле какая то фича реализована что в разных браузерах разный язык сайта - по-моему в фф англицкий на днях показывал а в сафари ихний китаёзский

кстати уже почти побежали на ф2пул но опять найс порадовал и огорчил одновременно:

- огорчил что пейаут упал за последние пару дней до 0,0072 за 1тх примерно

- обрадовал что засек HW на S3 и reject пересчитал аш в проценты что послужило сигналом для ребута, а вот в ф2пуле такое есть?  это интересно потомучто сразу список просматриваеш и видиш на каком асике что происходит хорошего или плохого чем в каждый лезть через вебморду, как например для машинок которые на майнинг бтц цз потомучто сам пул показывает все что угодно только не режекты на сколько я вижу :huh:

Изменено пользователем goodusers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 алго ScryptNf сейчас бьёт все рекорды по выплатам 0.4727 * 

может кто в курсе кто его вообще копает? какой майнер, настройки? на форуме нет никакой инфы по нему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копают на https://github.com/nicehash/NiceHashMiner/
 

Если речь о ScryptJaneNf16 то мне тут шепнули, мол на процах вполне кошерно. Думаю попробовать, потому как нету карт зелёных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ScryptJaneNf16 может быть, на найсе ScryptNf

зелени тоже нет, да и процов 8ядерных)) значит не судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2pool - 0.0077 за ТХ??? щааааз!!! 0006 в лучшем случае!!! воруют ппц просто!!! и это еще -4% комса не посчитана!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@commodore64,

  ты просто не умееш ф2пул готовить .)

нормально там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на ф2пул стоимость указана БЕЗ комиссии

2 соответственно если 1тх=0.00733197\день то 10тх=0.0733? минусуем 4% комсы =0.0703, А ВЫХОДИТ 0.06-0.065 !!! проверенно не один день!

хэшрейт ровный!

 

апдейт: 0.06 ДАЖЕ МНОГО, 0.05-0.055!!

 

 

 

ты просто не умееш ф2пул готовить .) нормально там 

 

разложите? мона в ЛС

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ф2пул стоимость указана БЕЗ комиссии

Не верно, сейчас по калькулятору 0.0076374718 - 4 % = 0.00733197

А то, что они там мудрят я не спорю, именно поэтому и ушел оставил его на резерве, когда ант отвалится.

 

 

adv сказал(а) ты просто не умееш ф2пул готовить .) нормально там    разложите? мона в ЛС

У него пинг замечательный.

Хотя...мало ли... ;)  :)

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не нашел калькулятора на сайте, есть кто майнит на этом пуле?

Сколько примерно выходит со 110mhs?

 

p.s. сорри если не там создал тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Запущен агрегатор новостей для трейдеров 1EX AI News

      Команда 1EX Trading Board запускает новый аналитический сервис, который позволяет быстро получить краткую новостную сводку и помогает прогнозировать колебания рынка. Экосистема 1EX Trading Board — профессиональная платформа для трейдеров, созданная математиками с доказанным научным опытом. В нее входят три продукта: торговый терминал 1EX Terminal, алготрейдинговая платформа 1EX Algo и аналитический сервис AI News. Ключом к экосистеме является токен $1EX. Команда запустила AI News 28 марта,

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор процентной ставки всяких DeFi

      Есть ли где сайт, чтоб глянуть какой процент хоть примерно дают по стейблам в разных defi протоколах, кошельках, дексах и тд их же там сотни - как народ выбирает где выгодней? я про liquidity farming если что

      в DeFi, токены

    • Агрегатор Криптообменников Без Комиссий - Alligat0r.com

      Приветствуем, уважаемые участники сообщества!     ⭐️Представляем вашему вниманию и для обсуждения проект Alligat0r – центр обмена криптовалют по лучшим курсам и без дополнительных комиссий.     ? Мы собираем наиболее удобные предложения обмена от ведущих мировых бирж и обменников, чтобы вы могли проверять, сравнивать, выбирать и использовать их в одном месте.   ? Когда вы указываете, какие монеты хотите обменять, агрегатор выполняет мгновенный поиск

      в Мониторинг

    • Торговая площадка Rarible запустила агрегатор рынка NFT

      Торговая площадка NFT Rarible запустила агрегатор, который дает пользователям возможность изучать рынок невзаимозаменяемых токенов с помощью таких фильтров как цена, популярность и период продажи. Пользователи могут анализировать NFT в блокчейнах Эфириума, Solana, Tezos, Flow и Polygon и решении масштабирования второго уровня Immutable X. Инструмент имеет фильтры для поиска NFT на основе типа выпуска и метода покупки (открытый для предложений аукциона или быстрое приобретение).   Соу

      в Новости криптовалют

    • Агрегатор децентрализованных бирж Transit Swap сообщил о хакерской атаке

      Команда агрегатора децентрализованных бирж (DEX) Transit Swap объявила, что неизвестный злоумышленник воспользовался внутренней ошибкой в своп-контракте и вывел активы пользователей на $21 млн. Команда платформы принесла извинения пользователям и сообщила, что прилагает все усилия по отслеживанию и возврату украденных активов:   «Мы глубоко сожалеем, что ошибка в коде позволила хакеру украсть около $21 млн. Исследователь блокчейна Peckshield сузил атаку до проблемы совместимости или

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...