Jump to content
Sign in to follow this  
AslanS

Размещение асиков (нужен совет)

Recommended Posts

Добрый день форумчане. В виду сложившейся неблагоприятной ситуации с курсом крипты и  снижением доходности майнинга, вопрос экономии на электроэнергии встал для меня особенно остро. В результате поисков более дешевого электричества, пришлось перевезти оборудование на Кавказ, где смог договорится по электричеству. 

Сейсас планирую подготовить помещение под размещение асиков. Будет ли спрос на размещение  s9 по 4 000 руб все включено и не спугнет ли людей расположение майнинг отеля. Мощность 1мвт. 

Оформление по договору ответственного хранения (например), юр лицо, оплата (безнал или нал), есть офис в мск.

Люди поделитесь своим мнением.

- отпугнет

- ответственность юр. лица, в 90% ниже чем физика. 

- учитывать риски, что не ты ты кинешь, а просто придут и опечатают. 

- цена хорошая.     

53 минуты назад, amor сказал:

- отпугнет

- ответственность юр. лица, в 90% ниже чем физика. 

- учитывать риски, что не ты ты кинешь, а просто придут и опечатают. 

- цена хорошая.     

Спасибо за комент, со всеми пунктами Вашего мнения согласен. 

А если заключать договор с ИП (ип будет отвечать своим имуществом).

Помещение будет полностью под охраной 24/7, есть возможность договориться с силовиками на предмет безопастности .

А самое интересное,  что мне рентабельно даже опуститься в цене на s9 до 3500 руб (все включено) 

Готов буду даже оплатить перелёт желающих чтобы посмотрели помещение, также готов выслушать и попытаться реализовать рекомендации по подготовке и оборудованию помещения. 

В 22.03.2018 в 23:43, AslanS сказал:

Спасибо за комент, со всеми пунктами Вашего мнения согласен. 

А если заключать договор с ИП (ип будет отвечать своим имуществом).

Помещение будет полностью под охраной 24/7, есть возможность договориться с силовиками на предмет безопастности .

А самое интересное,  что мне рентабельно даже опуститься в цене на s9 до 3500 руб (все включено) 

Готов буду даже оплатить перелёт желающих чтобы посмотрели помещение, также готов выслушать и попытаться реализовать рекомендации по подготовке и оборудованию помещения. 

Имхо конечно, но в твоём случае, самое главное это доходчиво и правдиво, обосновать именно безопасность размещения оборудования, цены так понижать смысла нет, только подозрение в в кидалове навевает. 

А уж как обосновать, это от твоих реальных возможностей зависит))     

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Нужен инвестор в торгового бота. Даете 2,5 BTC, верну 80 BTC!

Ищем инвестора в торгового бота: - алгоритм работы бота удачно испытан в реальной торговле на Binance (в ручном режиме); - нестандартный алгоритм торговли позволяет минимизировать риски и увеличить доходность; - примерная среднесуточная доходность - 4-5% в сутки.   Инвестиции требуются на: 1.Разработку, установку и тестирование бота, а также на исправление ошибок. 2.Аренду очень быстрых серверов. 3.Непосредственно на торговлю.    Требуемые инвестиции - 2,5 BTC.

in Клиника

• Правильная разводка сети для фермы из асиков?

народ, заранее извиняюсь , но на форуме не нашёл такой ветки. Интересует такой вопрос, как лучше организовать домашнюю электросеть под ферму из асиков. Ну я собираюсь поставить оборудование на 4кв.ч потребления, как лучше подобрать сечение проводки, какие автоматы поставить, какие разетки выбрать(на 16ампер двойные максимум 1-2 терминатора потянут?) да и счётчик максимум с квартирой сколько вытянет? Интересует на какое энергопотребление я могу максимум замахнуться? на 10 кв хватит? 4000вт/20

in Аппаратная часть

• помещение для асиков

Здравствуйте, есть мощность на 550-600 кв хотим поставить около 300 + -  асиков s9? вопрос в помещении, дано частный дом и полянка позади его, подъезда для тяжелой техники нет (контейнер не поставить), с лева не живут 70 метров, справа живут в 30 м , прямо поляна 50-80 метров  немного заросли и потом дорога, ширина участка примерно 20 метров решили стоить с нуля вложиться по минимуму ленточный фундамент и полублоки, крыша проф настил (на зиму, на лето может утеплим) , подскажите какие есть решен

in Общие вопросы по майнингу

• Проект отопления с помощью асиков

Тема уже не новая, но все ещё актуальная для новых моделей асиков. Основное преимущество перед иммерсионным охлаждением - не нужно окунать устройство в жидкость, а так же данная технология в несколько раз надёжней и дешевле иммерсионного оборудования. Высокий КПД позволяет практически всё потребляемое электричество возможно преобразовать в тепло. Это дает возможность направлять полученную тепловую энергию для отопления и подогрева воды, офисов, квартир, домов, а также промышленных объекто

in Вентиляция и охлаждение

• рабочий бот для биржи бинанса нужен программист

Нужна помощь в некоторых корректировках и поправках мой телеграмм mxs19covid

in Разработка

• Create New...