Перейти к публикации
AslanS

Размещение асиков (нужен совет)

Рекомендованные сообщения

Добрый день форумчане. В виду сложившейся неблагоприятной ситуации с курсом крипты и  снижением доходности майнинга, вопрос экономии на электроэнергии встал для меня особенно остро. В результате поисков более дешевого электричества, пришлось перевезти оборудование на Кавказ, где смог договорится по электричеству. 

Сейсас планирую подготовить помещение под размещение асиков. Будет ли спрос на размещение  s9 по 4 000 руб все включено и не спугнет ли людей расположение майнинг отеля. Мощность 1мвт. 

Оформление по договору ответственного хранения (например), юр лицо, оплата (безнал или нал), есть офис в мск.

Люди поделитесь своим мнением.

Поделиться сообщением

- отпугнет

- ответственность юр. лица, в 90% ниже чем физика. 

- учитывать риски, что не ты ты кинешь, а просто придут и опечатают. 

- цена хорошая.     

Поделиться сообщением

53 минуты назад, amor сказал:

- отпугнет

- ответственность юр. лица, в 90% ниже чем физика. 

- учитывать риски, что не ты ты кинешь, а просто придут и опечатают. 

- цена хорошая.     

Спасибо за комент, со всеми пунктами Вашего мнения согласен. 

А если заключать договор с ИП (ип будет отвечать своим имуществом).

Помещение будет полностью под охраной 24/7, есть возможность договориться с силовиками на предмет безопастности .

А самое интересное,  что мне рентабельно даже опуститься в цене на s9 до 3500 руб (все включено) 

Готов буду даже оплатить перелёт желающих чтобы посмотрели помещение, также готов выслушать и попытаться реализовать рекомендации по подготовке и оборудованию помещения. 

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 23:43, AslanS сказал:

Спасибо за комент, со всеми пунктами Вашего мнения согласен. 

А если заключать договор с ИП (ип будет отвечать своим имуществом).

Помещение будет полностью под охраной 24/7, есть возможность договориться с силовиками на предмет безопастности .

А самое интересное,  что мне рентабельно даже опуститься в цене на s9 до 3500 руб (все включено) 

Готов буду даже оплатить перелёт желающих чтобы посмотрели помещение, также готов выслушать и попытаться реализовать рекомендации по подготовке и оборудованию помещения. 

Имхо конечно, но в твоём случае, самое главное это доходчиво и правдиво, обосновать именно безопасность размещения оборудования, цены так понижать смысла нет, только подозрение в в кидалове навевает. 

А уж как обосновать, это от твоих реальных возможностей зависит))     

Поделиться сообщением