Jump to content

Помогите вернуть кранпоинти

Евгений Никитин
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые, скажите мне пожалуйста как вернуть назад в приложения крашпоинт 2018 назад свои 10.000 краш поинтов?

В феврале начале зарегистрировался потом накопил 10к и сбросил настройки телефона переустановил 23 февраля вот в начале марта сказал програму обратно и нет моих 10к средств помогите решить вопрос отпиши пожалуйста на jenukxd123123@gmail.com 

... Масштабы весеннего обострения - поражают ...

Edited by Delicious

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Перевел криптовалюту мошенникам, как её вернуть?

Всем привет. Я отправил деньги скамовому чуваку, на его кошелек. Как можно через саму сеть дать инфу про скам, если кто-то может помочь в решении готов заплатить % от суммы.

in Общий

• Помогите справится с трудностями

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! К сожалению, у каждого в жизни наступает чёрная полоса, с которой как кажется никогда не справишься. Но иногда главное верить, и помощь может прийти откуда не ждёшь. Я являюсь матерью-одиночкой, так же на мне мама инвалид(два перенесённых инсульта). Говорить о том как тяжело морально-бестолку,я давно похоронила в себе человека.Мне всего 21 год,но приходится обращаться к радикальным мерам, поэтому я тут. Денег очень не хватает на все, детские пособ

in Благотворительность

• Помогите выбраться из долгов!

Устал жить в постоянных долгах.  К великому сожалению даже продав все что есть ценное у меня, и работая на двух работах не как не получается хотя бы от них избавится чтоб просто жить как человек. За поддержку буду признателен осталось всего навсего 48 тысяч рублей. Сейчас имею только счет киви по номеру +79119628083. Там еще по мелочевке есть долги помимо этого 

in Благотворительность

• Помогите вывести BNB и ZIL c myetherwallet. Как обменять BNB ERC-20 со старого контракта?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я 2 года назад выводил токены с BINANCE  на кошелёк myetherwallet так как запретили торговать Беларусам. А теперь не знаю как вывести их. При указании адреса пишет, что чтото пошло не так. В частности BNB и ZIL. Как их перевести на биржу????? В чем проблема???? Может есть способ? Готов заплатить за помощь!!!

in DeFi, токены

• Пожалуйста, помогите маме

Прошу помощи. Я с Украины. Ко всем проблемам, добавилась заболевание рак почки у мамы. Три химии сделали. Влез в кредиты. А впереди ещё химии и плюс операция. Что делать, не знаю. Только Одна пачка таблеток 4200 грн. А нужно очень много и каждый день. Помогите, чем можете. Бог все видит. Есть аккаунт на бинансе, есть trust wallet. Спасибо!

in Попрошайки

• Create New...