Jump to content

Share

Recommended Posts

Кто нибудь работал на данной платформе 

https://btcprivate.in
 Сколько продержится на рынке , у кого какие прогнозы ??

Платформа только начала работу в этом месяце каких отзывов Вы ждете?

Монеты держатся на рынке пока их покупают, вопрос только цены и объема.

@Alex Shnitko  Какого рода прогноз Вам нужен? Монета запущена, майнеры майнят, биржи есть, хайп есть. Угадывать стоимость крипты в будущем это не мое.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Питер Брандт: Я бы ни за что не стал держать активы в Tether

Опытный трейдер заявил, что USDT не место в финансовой системе и в ближайшем будущем этот стейблкоин попросту умрет. Питер Брандт (Peter Brandt) высказался по поводу недавнего отчета агентства Bloomberg, где аналитики сообщили, что держатели стейблкоина Tether (USDT) все чаще стремятся распродать свои активы. По словам Брандта, он бы ни за что не стал хранить свой капитал в USDT. Трейдера «поражает, что крипто-маньяки журят доллар США», хотя сами владеют активами, номинированными в стейблко

in Новости криптовалют

• Что такое GHOST в двух словах?

Proof of Stake, или  доказательство доли владения,  — это алгоритм работы криптовалюты, регулирующий подтверждение новых блоков системой. Для конечного пользователя важно то, что этот алгоритм определяет, как именно генерируются новые монеты в сети. Давайте рассмотрим этот момент подробнее.   Первая криптовалюта, Биткоин, использовала в работе алгоритм Proof of Work, или доказательство выполнения работы, вследствие чего для выработки новых монет понадобились специальные компьютеры — «а

in Флейм

• Создал оригинальную коллекцию картинок. Что дальше? (про NFT)

Товарищи с опытом по NFT, посоветуйте что делать начинающему художнику. Знаю что даже если картины гениальные, то они никому не нужны если ходожник без имени, а я как раз такой. Твиттер не веду, подписчиков нету, но в работу свою верю. Выкладывать на opensea пока не вижу смысла, вдруг художник с именем уведёт идею )   Или может имя художника сейчас не важно, главное правильно выбрать площадку?

in Флейм

• Грязь на binance и других биржах. Мне на Binance прислали грязные биткоины, что делать?

Друзья помогите. У меня аккаунт с верификацией на бинанс, делал обмен и мне контрагент закинул 0.2 btc с aml риском 100% даркмаркет. подскажите по опыту что теперь будет делать бинанс и вернет ли вообще мои деньги? Кто то вообще сталкивался с такими случаями на бинанс, локал, paxful и других крупных биржах и отдают ли они вообще крипту?

in Биржи криптовалют

• Повелся на фишинг, что делать теперь с кошельком?

Покупал одни монеты на бирже pancakeswap.finance Оплатил деньги через кошелек бинанса, должен был получить их на метамаск здесь https://pancakeswap.finance/swap. Монеты не дошли и я пошел в поддержку этого сайта. Там пишет что поддержка только через телеграмм. Не успев присоединиться к группе - мне пришло несколько сообщений типа от админов мол что случилось. Я описал ситуацию и они мне "подрасказали" и дали ссылку на фишинговый сайт где я ввел секретные фразы от метамаска и бинанс-кош

in Кошельки для криптовалют

• Create New...