Перейти к содержимому
btcxorg

Вопрос к администрации форума

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация, прошу Вас рассмотреть возможность выступить в качестве гаранта. В рамках повышения доверия клиентов к торговой площадке btcx.org, предлагаем администрации форума bitcointalk.org принять на временное хранение 50 биткоинов, данная залоговая сумма будет выступать гарантом нашей честности и залогом для сделок с Гарантией Исполнения, о ГИ можно почитать здесь http://btcx.org/help/guarant

ПС за услугу хранения и обработки залоговой суммы готов задонатить 5 бтц в фонд форума или закупить рекламы на аналогичную сумму.

Поделиться сообщением

@btcxorg,

Позиция нашего ресурса - по возможности помогать сообществу. В том числе, можем быть гарантом.

Единственное, нужно расписать немного подробнее возможные варианты развития событий. В том числе как определяется наступление случая, когда гарант должен выплачивать компенсацию.

И если где-то будет написано, что BTCsec.com выступает в роли гаранта, то должна быть прописана сумма, в пределах которой он является гарантом.

Поделиться сообщением

Страховым случаем сделать неисполнение Площадкой "Гарантии Исполнения сделок", т.е. Посредник отказывается выполнять свои обязательства, за него эти обязательства перекладываются на Площадку, если она тоже отказывается выполнять переложенные обязательства, то возникает страховой случай. Как узнать об этом Вам как Гаранту, вот это вопрос, я предлагаю транслировать ленту сделок в паблик ресурс.

Планируем страховой депозит разместить как минимум на двух форумах, поэтому необходимо подумать как будет общая сумма залога распределяться на страховые случаи. Сумма залога на Вашем форуме будет написана только на Вашем форуме и Вашей рукой, а я только буду ссылаться на этот топик.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.