Перейти к содержанию

[Финляндия]VIP предложение Bitfury 2.5+TH/s


Melifaro

Рекомендуемые сообщения

Буду беречь Ваши клетки... нервные...

По поводу привоза из-за границы я не увидел ни слова.

Да, и про задницу прикольный эпос... Походу в европе там везде бородатые опы в тренде.

Специально для Вас, походу как для сурового сидельца и специалиста по-фене...

 

ФУФЛОГОН
Потёмкинский фуфлогон. Разг. Устар. Пренебр. Руководитель-очковтиратель. /em> Образовано контаминацией жарг. оборота гнать фуфло и выраженияпотёмкинские деревни. Мокиенко, Никитина 2003, 344.
Синонимы
  • [*]
болтунлгунобманщикфуфломет

Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа ГруппВ. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина2007.

 

http://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/9802/%D0%A4%D0%A3%D0%A4%D0%9B%D0%9E%D0%93%D0%9E%D0%9D

 

ФУФЛО
Гнать/ прогнать (двигать/ двинуть, задвигать/ задвинуть, засаживать/ засадить, метать/ метнуть, толкать/ толкнуть) фуфло (фуфел, фуфлыгу, фуфляк).1. кому. Жарг. угол., мол. Неодобр. Обманывать кого-л., говорить вздор, ерунду. СМЖ, 96; Вахитов 2003, 98; Максимов, 139, 148. 2. Жарг. угол., молНеодобр. Не исполнять данного обещания. // Жарг. карт. Не уплачивать карточный долг. ТСУЖ, 46, 188. 3. Жарг. нарк. Продать фальсификат наркотика. ТСУЖ, 67. 4.Жарг. угол., молНеодобр. Поступить непорядочно. Митрофанов, Никитина, 231; Б., 37, 45, 65, 148; СВЯ, 22, 33; Балдаев 1, 89, 151, 104; Балдаев 2, 280; УМК, 215; ББИ, 263; Мильяненков, 263.
Задуть фуфло. Жарг. угол. Загордиться, стать заносчивым. Грачев 1992, 75.
Двигать/ двигануть фуфлом. Жарг. арест. Уклоняться от работы, пытаться избежать чего-л. Б., 45; Быков, 60.

Большой словарь русских поговорок. — М: Олма Медиа ГруппВ. М. Мокиенко, Т. Г. Никитина2007.

Синонимы
  • [*]
ботвадырочникерундаженщинажопазадницалабудалгунложьмуровинанелепостьобманобманщикподделкафальшивкафигня,фуфельхалтурщикхерняхеротахренотеньхреньчепухаштуковина

 

http://dic.academic.ru/dic.nsf/proverbs/9801/%D0%A4%D0%A3%D0%A4%D0%9B%D0%9E

Изменено пользователем Shtejh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же вы товарищ, Shtejhel, предыдущие свои два сообщения удали?
Типа, я сам с собой срач устроил? 
Детский сад ей-богу...
Ваши филологические изыскания мне не интересны, Гуглом я пользоваться тоже умею.
Изменено пользователем Melifaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По поводу привоза из-за границы я не увидел ни слова." - 
 
Об этом было сказано однозначно и сразу - НЕ предусмотрен.
Вопрос доставки/хостинга решается самим покупателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько понимаю речь идет о вот этих железках.

Изображение

только тут цена вкуснее, а на страйтбеке она не профитная

http://www.bitfurystrikesback.com/product/bitfury-razz-used/

Изменено пользователем sysman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мистер  sysman, вы совершенно правы.

Железки именно такие.

Один в один.

Только там в РОЗНИЦУ и цена на данный момент по курсу около  9 700 американских денег.

В данном конкретном топике вам предлагается приобрести ОПТОМ от 10 штук.

И цена ГОРАЗДО ниже.

Почти в два раза.

От 5 400 до 5 000 долларов.

ПЛЮС хостинг для приобретённого железа за очень умеренную цену.

Таким образом цена становится совсем вкусной!... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная тема замораживается.
 
Открывается новая здесь -
 
 
С СОВЕРШЕННО кардинально нывым условиями.
Повторяю - оборудование то же.
Условия - новые.
 
Искренне надеюсь, на уменьшение процента бесцельного флуда в новой теме.
Господа, уважайте себя в первую очередь - не майтесь фигнёй.
Цените своё время и время других.
Поскольку, условия там будут более чем интересные.
Всё как вы хотели.   :)
НЕТ расходов на растаможку и риска задержки оборудования
НЕТ транспортных расходов.
НЕТ потери драгоценного времени.
НЕТ проблем с поиском, арендой и оборудованием помещений, с проводкой, электроэнергией обслуживанием и прочим.
И главное   - цена.
1 $ за 1 гхс.
 
Всем спасибо за внимание и понимание.
Изменено пользователем Melifaro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitfinex: После халвинга спрос на биткоин в пять раз превысит предложение

      Аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что вскоре после состоявшегося 20 апреля халвинга биткоина спрос на цифровой актив превысит предложение в пять раз. Причина: ежедневный объем эмиссии стал сокращаться. В краткосрочной перспективе суточная эмиссия составит примерно от $40 до $50 млн, полагают эксперты из Bitfinex. А через несколько месяцев и вовсе $30 млн, чему будет способствовать уход с рынка ряда компаний, занимающихся майнингом криптовалюты, возросшие затраты на добы

      в Новости криптовалют

    • Cryptoquant: Предложение эфира упало на $1,3 млрд — виноват халвинг

      Аналитики информации Cryptoquant сообщает, что в преддверии халвинга биткоина ЕТН-инвесторы существенно снизили предложение эфира на криптобиржах и прочих торговых платформах. Инвесторы ожидают значительного роста стоимости цифровых активов в период, сопутствующий халвингу сети Биткоина, полагают специалисты Cryptoquant. Часть спекулянтов и долговременных держателей второй по капитализации криптовалюты решили воздержаться от продаж актива прямо сейчас — ожидая более высокие доходы позже.

      в Новости криптовалют

    • Марк Кубан: «Спрос на биткоин превысит предложение»

      Миллиардер и владелец баскетбольной команды «Даллас Маверикс» заявил, что всегда инвестировал в биткоин — из-за ограниченного предложения монет, которое может стать драйвером бычьего ралли первой криптовалюты. Марк Кубан (Mark Cuban) уверен: спрос на первую криптовалюту будет превышать количество продающих ее трейдеров. Поэтому биткоин — одно из лучших средств сохранения сбережений. На вопрос, какая часть инвестиционного портфеля приходится на криптовалюты, бизнесмен внятно ответить не смо

      в Новости криптовалют

    • Предложение неактуально - blocktrade.com - биржа. Проходите на ней KYC (не РФ), и закидываю на ваш адрес ~4 евро в шиткоине ECS

      Привет Предыстория:  https://info.exmo.com/ru/valyuty/delisting-ecredits-ecs/  Шиткоин делистят, продать не могу. Вывести еще могу ECS у меня 396 монет, минус 50 комса вывода, итого 346 Смотрю  https://coinmarketcap.com/currencies/ecredits/ , его еще можно продать на бирже blocktrade.com Я попробовал. Там без верификации даже цену не узнать. По койнмаркеткап, шиток стоит 0,012$, итого все монеты стоят около 4 евро Кто хочет, пройдите там верификацию (РФ не проп

      в Раздачи монет

    • Власти Гонконга рассмотрят предложение HKGCC о выпуске стейблкоинов в юанях

      Генеральная торговая палата Гонконга (HKGCC) обратилась к местному правительству с предложением включить в бюджет этого особого региона Китая на будущий год выпуск стейблкоинов, привязанных к китайскому юаню или пулу фиатных валют. HKGCC предлагает начать выпуск цифровых стабильных монет, привязанных к китайскому цифровому юаню или обеспеченных корзиной нескольких фиатных валют, включая китайский юань, гонконгский доллар и доллар США.   «Стейблкоины могут стать одним из предпочтитель

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...