Перейти к содержанию

Предложение неактуально - blocktrade.com - биржа. Проходите на ней KYC (не РФ), и закидываю на ваш адрес ~4 евро в шиткоине ECS


Cryptobabka

Рекомендуемые сообщения

Привет

Предыстория: 

https://info.exmo.com/ru/valyuty/delisting-ecredits-ecs/ 

Шиткоин делистят, продать не могу. Вывести еще могу

ECS у меня 396 монет, минус 50 комса вывода, итого 346

Смотрю  https://coinmarketcap.com/currencies/ecredits/ , его еще можно продать на бирже blocktrade.com

Я попробовал. Там без верификации даже цену не узнать. По койнмаркеткап, шиток стоит 0,012$, итого все монеты стоят около 4 евро

Кто хочет, пройдите там верификацию (РФ не пропустят). И напишите в этой теме “Приму ECS”, и свой адрес

Я скину вам все ECS. И делайте с ними, что угодно

 

Изменено пользователем Cryptobabka
Неактуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем KYC, что бы перевести монеты, достаточно указать адрес, а новый владелец сам решит, где продать.

0x3617C3c955A661A5da4142E3f8B4343E76A26039

Приму ECS

Изменено пользователем Mask
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask , отправил. Вообще это  решать вам. Я только не хочу чтоб они осели где-то мертвым грузом. А я подумал, что принимать именно на биржу лучше потому, что вывод откуда-то еще, по ERC-20, будет стоить дороже (в ETH), чем сами токены. 
Хотя я не знаю, по какой сети их вывели, биржа дала только хеш

0x1d9e7e5b9e7654747793c5cdb7d72d5e3c71f69665b7e8b276b2e8a3613d1675
Это не сеть эфира и не сеть бинанс. Их эксплореры говорят, что такой транзы нет.
И потом, я и не знаю, на какой третьей бирже можно было их продать. По-моему, такой нет. То есть выбор без вариантов.
Может, вы в курсе?

Изменено пользователем Cryptobabka
Уточнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0000.jpg.241b45d00c6a9c2a324268e7e6f300ee.jpg

@Cryptobabka Получены. У них свой блокчейн и эта монета основная в их сети, не нужно за транзакции эфир.

Это их обозреватель блоков: https://explorer.esync.network

Если монеты вам будут нужны, то в течении месяца можете их затребовать назад (напишите в личку, скину приватник от кошелька).

Дальше буду подробнее изучать, может у них имеется какой стейкинг. Или из-за их консенсуса, "майнить" могут только валидаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mask , очень хорошо.

Назад не попрошу точно. 
В теме напишу в заголовке, что закрыто. А вы можете снести или удалить куда-то, как у вас положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Cryptobabka изменил название на Предложение неактуально - blocktrade.com - биржа. Проходите на ней KYC (не РФ), и закидываю на ваш адрес ~4 евро в шиткоине ECS
  • 6 месяцев спустя...

Может кому пригодится.

Если у вас завалялись ECS и вы хотите их продать, то это можно сделать на Bitrue. KYC проходить не обязательно, KYC 1 - написать от фонаря ФИО и подтвердить телефон. Теперь можно выводить в эквиваленте 2 BTC (KYC 0 - лимит на снятие в сутки 0.1 BTC).

346 ECS завелись моментально, без комиссии. Торговля в паре с USDT, но что бы их продать, должно быть активов на 10 USDT (моих хватает чуть больше 1 USDT).

Раз такое дело, перевожу вновь на кошелёк, комиссия 1 ECS.

Указал другой кошелёк для вывода, висело в статусе на рассмотрении. После того, как нажал отмену, монеты перевелись в кошелёк, но в истории переводов нет этой транзакции)

Монеты пришли на кошелёк с новым указанным адресом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • TrueCoin LLC и TrustToken заплатят штраф $500 000 за незаконное предложение стейблкоинов

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заключила мировое соглашение с компаниями TrueCoin LLC и TrustToken Inc. Ранее регулятор обвинил их в мошенничестве и продаже незарегистрированных ценных бумаг — стейблкоинов TrueUSD (TUSD). Согласно жалобе SEC, поданной в Окружной суд Северного округа Калифорнии, TrueCoin является эмитентом TUSD, а TrustToken был разработчиком и оператором протокола кредитования TrueFi. Ведомство утверждает, что с ноября 2020 года по апрель 2023 года TrueCoin и

      в Новости криптовалют

    • Власти Гонконга намерены лицензировать розничное предложение стейблкоинов

      Власти Гонконга планируют ужесточить законодательные нормы в отношении эмитентов стейблкоинов и запретить любые предложения данных активов розничным инвесторам без лицензии финансового регулятора. Бюро по финансовым услугам и казначейству (FSTB) и Валютное управление Гонконга (HKMA) опубликовали совместное заявление о предстоящих изменениях в правилах регулирования индустрии виртуальных активов Гонконга.   «Эмитенты стейблкоинов, стремящиеся поддерживать стабильную стоимость по отно

      в Новости криптовалют

    • Uniswap Labs заплатит штраф $175 000 за предложение криптодеривативов

      Нью-йоркская компания Uniswap Labs согласилась заплатить штраф размером $175 000 Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC), обвинившей платформу в незаконном предложении криптовалютных деривативов. Регулятор утверждает, что Uniswap Labs незаконно осуществляла кредитные и маржинальные транзакции в цифровых активах через протокол для децентрализованной торговли. Компания участвовала в разработке и использовала протокол на основе блокчейна, позволив участникам контракта и крупным ко

      в Новости криптовалют

    • Комитет Госдумы одобрил предложение Банка России об экспериментальных расчетах в криптовалюте

      Комитет Госдумы по финансовому рынку принял в первом чтении законопроект, который позволит Банку России с 1 сентября запустить эксперимент по созданию песочницы для тестирования международных расчетов в криптовалюте. Обновленная версия законопроекта № 341257-8 от 2023 года была повторно внесена  в Госдуму в апреле 2024 года. В законопроекте устанавливается, что Банк России выполняет функции уполномоченного и регулирующего органа по вопросам экспериментальных правовых режимов (ЭПР) в сфере ц

      в Новости криптовалют

    • [Неактуально] Психую в ответ на критику, стираю все свои тексты

      АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЕКТ ПОД КЛЮЧ. Делал для собственного запуска, но не рассчитал силы, на маркетинг. Данный бот показывает разницу цены между биржами DEX/SEC. Данный бот не работает с вашими деньгами. Не подключается к вашим биржевым балансам через API, и вы никуда не подключаете свои кошельки. Это полностью ручной бот, который работает в облаке для безопасности средств клиента. Реализовано 2 языка, на сайте и в боте: Англ/Рус. Бирж DEX: Топ 20. Вскоре добавлю больш

      в Флейм

×
×
  • Создать...