Перейти к содержанию

Представляю вашему вниманию новую разработку. Майнер ящик для одного асика 6500, для двух асиков 10000


Денисden

Рекомендуемые сообщения

Очень качественная шумоизоляция, выполненная из негорючих материалов, поглощения до 33децибел. Размеры 1200#300#400, подходит для всех моделей, на одну установку 6500р, на 2 10000р. Для форумчан скидка 10%, так же и мееться переходник для отвода тепла 1 ,600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто фото и материалами не поделитесь с форумчанами?Коль скидка для них есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разработка индикаторов/стратегий/ботов на PineScript (Trading View) / Python по вашему ТЗ + работа с API любой биржи

      Привет! Хотите реализовать собственную торговую стратегию/индикатор/сделать личного торгового бота или нечто большее, чем просто стратегия?   Я специализируюсь на разработке и написании кода для трейдеров. Начинал как трейдер разрабатывать некоторые уникальные решения для себя, на текущий момент решаю задачи клиентов, тк имею свободное время и желание на это.    Если имеется интерес к данному предложению, напишите в личку здесь или в тг @andreyrzq. Прямая кликабельная ссылка:

      в Софт для трейдинга

    • Предлагается вашему вниманию следующий мониторинг

      Доброе время суток! Хотелось бы услышать здравую критику (или наоборот) и ваши мнения относительно bitmoney.capital Данный монитор отличается от привычных мониторов, которые показывают нам ценники на крипту в долларах, насколько я могу судить, но хотелось вы узнать и ваше мнение.

      в Флейм

    • Когда коррекция по вашему будет криптовалют?

      Крипта растёт с апреля 2017го года. Просто взрывной рост на ровном месте. Для меня наивно думать, что из-за японских домохозяек курс битка взлетел и крипту всю со дна поднял. Тут всё серьёзнее. Многое напоминает 2013 год. Должна быть зверская коррекция, когда пуканы рвутся, но когда? Честно, хочу видяху купить для игр по божеской цене. Майнеры гады карты раскупил, да ещё и цены из-за них взлетели! Думаю и надеюсь, что через 1 месяц скорректируемся вниз и я себе куплю новую видеокарту  :) Хитрый

      в Флейм

    • Вниманию продавцам! Развод!

      История такова. ,,,,,,,,

      в Флейм

    • Представляю уникальный трейдовый бот/помошник

      Данный софт абсолютно бесплатен , и не планируется делать его платным. За исключением уникальных плагинов.   Вы спросите чем он отличается от множества бесплатны и платных ботов ?   Мульти биржевая торговля Мульти биржевой памп и дамп. Уникальная система поддержки любых форков что есть на бирже! Простой интерфейс добавления новых форков , бот сам просканирует какие форки есть на бирже и предложит добавить. Мульти-страховочная стратегия (проверка цен на всех добавленных биржах с условиям

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...