Перейти к содержанию

Когда коррекция по вашему будет криптовалют?


kriptoerunda

Когда будет коррекция криптовалют?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда будет коррекция криптовалют?

    • В июне 17го
      4
    • В июле 17го
      6
    • В 3ем квартале 17го
      2
    • В 4ом квартале 17го
      4
    • Коррекций не будет
      6


Рекомендуемые сообщения

Крипта растёт с апреля 2017го года. Просто взрывной рост на ровном месте. Для меня наивно думать, что из-за японских домохозяек курс битка взлетел и крипту всю со дна поднял. Тут всё серьёзнее. Многое напоминает 2013 год. Должна быть зверская коррекция, когда пуканы рвутся, но когда? Честно, хочу видяху купить для игр по божеской цене. Майнеры гады карты раскупил, да ещё и цены из-за них взлетели! Думаю и надеюсь, что через 1 месяц скорректируемся вниз и я себе куплю новую видеокарту  :) Хитрый план такой хитрый

Изменено пользователем kriptoerunda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрите как  и все на фантик , и даже не задумываетесь что внутри ......

 

Мое видение ситуации : 

 

Есть технология блокчейна  и есть 2 основные крипты на сегодня : биткоин и эфир.

 

Биткоин как вы помните выступает за анонимные свободные транзакции.

 

Виталик бутерин ( ДИКО НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ( посторался без мата ) ) недавно общался с властями РФ после чего они решили создать свою крипту ( смотрим глубже , пенис на крипту ) , это подготовка к их мечте отказа от наличности , когда рабы будут  все в их личном блокчейне  гонять свои крипто рубли и в любой момент контролироватся и регулироватся ( угадайте кем ).  А Виталик ( ДИКО НЕХОРОШИЙ МАТЬ ЕГО ЧЕЛ !!!! ) по всей видимости  ездил для передачи технологий и обучения что и как делать.

 

 

И вот идет война  : биток за свободу , эфир за рабство. 

 

И плевать всем на вашу видяху  когда вы купите презерватив и об этом уже будут знать  все органы власти. 

 

 

Так что корекцией и не пахнет при развитии блокчейн технологий и уходе от фиата - меганаипалово ждет этот мир !  

Банки будут сокральной жертвой  :D

 

Я за свободу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Виталик бутерин ( ДИКО НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ( посторался без мата ) ) недавно общался с властями РФ после чего они решили создать свою крипту ( смотрим глубже , пенис на крипту ) , это подготовка к их мечте отказа от наличности , когда рабы будут все в их личном блокчейне гонять свои крипто рубли и в любой момент контролироватся и регулироватся ( угадайте кем ). А Виталик ( ДИКО НЕХОРОШИЙ МАТЬ ЕГО ЧЕЛ !!!! ) по всей видимости ездил для передачи технологий и обучения что и как делать.

 

все таки кто то видит истинную цель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть знаете что произшло в 13 году? Сейчас ничего не напоминает 13 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы хоть знаете что произшло в 13 году?
да это обиженный тролль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по годовому гороскопу в середине июля 

 

С начала февраля до середины июля вас ждет благоприятный период, связанный с успехами во всех сферах жизни. Это время, когда вы идете к цели легко и стремительно, получаете то, чего хотите, не размениваетесь на мелочи. Тут нужна некоторая твердость – все вам придется противостоять соблазнам, преодолевать преграды, не всегда победы будут одерживаться без всяких усилий. Часто открываются новые возможности, причем такие, которых вы не ждали. Не раз и не два у вас будет возможность кардинально изменить свою жизнь. Ничего не бойтесь – звезды на вашей стороне, на их поддержку можно рассчитывать.А вот дальше будет труднее, до середины октября вам придется пережить непростой период. Он связан со снижением деловой активности, утратой интереса к тому, что раньше занимало ваши мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Арчи, Вы аццки неумный человек. Просто АЦЦКИ!!! Как кастрюлеголовые или ватаны. Только они в свою глупость ударились, а вы в свою и спорите чья глупость лучше.

Изменено пользователем kriptoerunda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть знаете что произшло в 13 году? Сейчас ничего не напоминает 13 год.

Действительно. Накачать биток бабками, потом всякую форковню перекачать и коррекции не будет... теперь только вечный полёт на край вселенной(таримся криптой пораньше и не тратим, а то за сатошик целый год работать придётся), потому что крипта святая - она имеет ограничение и анонимна. Вы наркоман! У меня есть миллионер на работе битковый. Нищеброд нищебродом и в башке пустота, а бабла много. Можно жильё купить, бизнес сделать(тупо готовый купить),дом построить и шикарно жить, а он всё дрочится на крипте - завтра будет больше стоить, ещё зарплату 30 тыс кину туда. Расти биток и лайток, процветай я никому тебя не продам. Он их в гроб с собой положит на флешке т.к. челу лет много, а в башке детский сад. Может в следующей жизни клад отроет, вспомнив что он жил когда-то где-то, как у буддистов это бывает.

Изменено пользователем kriptoerunda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это обиженный тролль..

 

Да, я обиженный тролль. Я не продал жильё и не закупил битки, не снял все вклады из банка и не продал свою точку, чтобы купить битки. А потом я мог бы докупить ещё битков на зарплаты и на милостыню, ведь жить мне негде. Я жалею. Мне так жалко, что не могу об этом молчать. А о тебе что я могу сказать. Ты вот как Герман, только другим полушарием упал и отбил его к чёртовой матери. 

https://www.youtube.com/watch?v=c0uRc4fC3zI 

https://www.youtube.com/watch?v=IArZBEO_588

Изменено пользователем kriptoerunda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kriptoerunda,а я тут при чем  :lol:  у меня нет крайностей ни этой

 

 

Я не продал жильё и не закупил битки, не снял все вклады из банка и не продал свою точку, чтобы купить битки.

ни этой

 

как Герман

ни этой

 

обиженный

Так, что лечитесь друг  :)  ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вы уникальный человек
Спасибо за комплимент.

Ну что же вы так о себе самокритично  ;)

 

 

Кут кут КУДА!!!! ПО ПО ПО
  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...