Перейти к содержанию

Эволюционный путь


mak

Рекомендуемые сообщения

 Я реализовал прототип движка мгновенных платежей  https://bitcointalk.org/index.php?topic=199300.0

 Одним из ее применений - экономическая поддержка открытых проектов http://fpauk.narod.ru/evolutionary_way.txt

 Однако, она противоречит сложившимся стереотипам. Бытует мнение, что для объединения

усилий требуется команда с централизованным управлением. А перед реализацией программного

продукта (ПП), нужны ТЗ и план. Что не позволяет снизить себестоимость ПП до уровня

не требующего защиты от плагиата. На самом деле, создание ПП единой командой крайне неэффективен.

Не возможно все предусмотреть. По ходу проведения работ придется пересматривать ТЗ.

Зачастую, у каждого участника разработки свое видение целей и способов реализаций.

При этом, как ни планируй, кто-то будет простаивать, кто-то перегружен. Затем выяснится,

что созданные компоненты не стыкуются и т.д. и т.п. За каждым реально используемым

ПП тянется длинная цепочка прототипов. Программные продукты давно развиваются эволюционным

образом. Сложную разработку всегда можно разбить на ряд мелких шагов.

Возможность расшаривать файлы на продажу позволит сформироваться рынку полуфабрикатов.

ПП при этом, будут развиваться эволюционным - естественным образом, проходя из рук в руки.

Уменьшая размер апгрейда, снижается требование к уровню квалификации и широты специализации.

Что позволит привлечь к интеллектуальному труду более широкие массы.

Изменено пользователем mak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Путь к успеху с 15 лет | успехи и провалы | делитесь своим опытом | поддержка

      Доброго времени суток, давайте чуть поговорим обо мне. Зовут Миша, 15 лет.     В свои 15 лет я создал свой собственный проект (да, для вас это будет казаться мелочью в кармане), но никак не для меня. Проект мой был, форум, на тему сначала социальной инженерии, но понял, что к этой тематике мне долго и изменил на информационно-развлекательный. Вложить в него, как вы понимаете, у меня не было чего,  я пошел рекламировать где только можно. Целых 5 месяцев я уделял практически все свое время форум

      в Попрошайки

    • Путь трейдера от начала, до Топ 4 на binance futures.

      Начало. Простой парень,с маленького региона с простой семьи не богатой,в общем всё как у всех!!! Я начал свое знакомство с криптовалютой в 2018 году. Тогда я еще не понимал, что это такое. Я начал изучать различные аспекты мира крипты: баунти, аирдропы, продвижение проектов и многое другое. В то время это было актуально, потому что каждый второй проект выходил на рынок и мог принести неплохие доходы, даже если это были скам-проекты. Я получил первые монеты с баунти и начал их продавать

      в Трейдинг криптовалютами

    • Китай запускает в разработку блокчейн-платформу «Пояс и путь»

      Правительство Китая профинансирует создание публичной инфраструктурной платформы блокчейна для глобального проекта «Один пояс – один путь». Задача: способствовать расширению международного экономического сотрудничества с странами вдоль древних маршрутов Шелкового пути. Блокчейн-платформа должна называться «Пояс и путь» и обеспечивать прозрачность, эффективность и безопасность проведения трансграничных расчетов. Чиновники планируют, что для удовлетворения потребностей международного сотрудн

      в Новости криптовалют

    • Игве Крисент: «Путь блокчейна в Африке должен начаться с борьбы с бедностью»

      Генеральный директор нигерийской финансовой платформы Sumotrust & Truzact заявил, что победа над бедностью в Африке имеет решающее значение для развития индустрии цифровых активов на континенте. Игве Крисент (Igwe Chrisent), глава инвестиционной платформы Sumo Trust, на саммите Ассоциации заинтересованных сторон в технологии блокчейн Нигерии (SIBAN), заявил, что для достижения интеграции экономик стран Африки и технологий блокчейна прежде всего необходимо искоренить голод.   «Пер

      в Новости криптовалют

    • CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев

      Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

      в Софт для трейдинга

×
×
  • Создать...