Jump to content
Sign in to follow this  
Aleksandr Nechepurenko

Удвойте свою прибыль уже в первый день!

Recommended Posts

social_ru.jpg

О проекте:
Indigo-time - это команда настоящих профессионалов, с помощью которых вы сможете значительно улучшить свое финансовое состояние. Если вы планируете вложить деньги, Indigo-time - это лучший выбор на данный момент. Удвойте свою прибыль уже в первый день!

Их ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=9ARkD9ffD3o

Минимальный депозит: $10

Платежные системы: Perfectmoney, EgoPay, Bitcoin, PAYEER.

От меня:

Проэкт молодой, всего два дня, но очень быстро набирает обороты. Я вложил вчера 50$, сегодня уже было 100. Забрал свои 50 и 50 оставил работать.

Можете писать тут что это все развод, что такого не бывает, это ваше дело я никого не заставляю. Но лучше воспользоваться пока работает ;)

Скрин выплат:

b0aoHir.png

Я там немного протупил с выводом, но думаю суть понятна. Проэкт платит!   

2,2$ это от рефералов. Посоветовал друзьям.

Моя рефссылка: https://indigo-time.com/?ref=CHebur (Вы ничего не теряете, а мне спасибо от вас за хороший проэкт)

Но лучше воспользоваться пока работает
ключевое слово ПОКА

Я давно предлагал повесить ссылку вверху, что таким личностям необходимо напрямую на сайт МММ! - Пока работает естественно!

Я давно предлагал повесить ссылку вверху, что таким личностям необходимо напрямую на сайт МММ! - Пока работает естественно!

ммм пожалуй самый честный хайп из всех такого типа. так что не надо ляля, и процент у ммм маленькие по сравнению с современными хайпами. 

Не успели вы о них написать - а они уже скаманулись. Прям беда.

Хахахаха)))

da uj, i suda zalezli

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Прибыль майнеров биткоина вернулась к уровням до халвинга и достигла $21.2 млн

Согласно данным аналитической компании Glassnode, прибыль майнеров биткоина вернулась к уровням до уполовинивания награды в мае, и даже достигла нового рекорда за год – $21.2 млн. Прибыль майнеров складывается из вознаграждения за блок, которое в мае снизилось с 12.5 BTC до 6.25 BTC, а также комиссий за транзакции. После уполовинивания награды майнеры в день зарабатывали всего около $7 млн, тогда как, например, 6 мая этот показатель составлял $20.6 млн.     Также значитель

in Новости криптовалют

• Мельтем Демирорс: «PayPal может запустить свою криптовалюту в течение года»

Директор по стратегии в CoinShares Мельтем Демирорс считает, что следующим шагом PayPal после добавления поддержки криптовалют может быть запуск собственной монеты. В  программе Fast Money канала CNBC Мельтем Демирорс (Meltem Demirors) прокомментировала недавние новости о том, что PayPal предоставит возможность покупки и продажи биткоина и основных альткоинов на своей платформе. Она считает, что платежный гигант на этом не остановится и разработает собственную криптовалюту.   Дем

in Новости криптовалют

• Криптовалютный хедж-фонд Prime Factor Capital прекращает свою деятельность

Криптовалютный хедж-фонд Prime Factor Capital, первым получивший лицензию британского регулятора, объявил о закрытии из-за недостаточного спроса со стороны институциональных инвесторов. Хедж-фонд был основан бывшими руководителями американской инвестиционной компании BlackRock в 2018 году. Он получил разрешение от Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA) на ведение деятельности в стране. Исполнительный директор Prime Factor Ник Нидермоуи (Nic Niedermowwe) сообщил, что даже н

in Новости криптовалют

• Zilliqa интегрирует стейблкоин BUSD в свою экосистему

Проект Zilliqa и децентрализованная биржа Switcheo создадут «мост» для перевода стейблкоина Binance USD (BUSD) и токенов стандарта ERC-20 между блокчейнами Эфириума и Zilliqa. Стейблкоин BUSD был выпущен криптовалютной биржей Binance совместно с регулируемой финансовой организацией Paxos Trust, которая занимается не только выпуском BUSD, но и их хранением. Стейблкоин привязан к американскому доллару и регулируется Департаментом финансовых услуг штата Нью-Йорк (NYDFS).    Руководст

in Новости криптовалют

• Glassnode: 79% BTC в обращении приносят прибыль

По данным Glassnode, почти 79% находящихся в обращении биткоинов остаются прибыльными. Сейчас их цена выше, чем в момент последнего перемещения. Согласно последним данным Glassnode, владельцы BTC по-прежнему отдают предпочтение стратегии HODL. Почти 79% находящихся в обращении монет остаются прибыльными – их стоимость сейчас выше, чем на момент последней транзакции.   Хотя этот показатель может рассматриваться как отстающий индикатор, подобные данные полезны, когда необходимо опре

in Новости криптовалют

• Create New...