Jump to content
Sign in to follow this  
Alexabder86

Подскажите где найти график сложности XVG (Verge)

Recommended Posts

Точные ежеминутные цифры найти не сложно, а график не могу накопать.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Найти майнинг программу на ноуте

Всем привет. Наверно странно будет звучать для многих, но нужна ваша помощь камрады. Много лет назад когда ещё биткоин стоил копейки я немного решил помайнить его на своём ноуте. И так как выходили копейки я забил на это дело. Но сейчас намайниные сатоши могут стоить не мало. Но открыв старый ноут просто не могу найти программу которую я использовал. Название я не помню, поиском ничего подобного не могу найти. Может кто посоветует как и что искать. Возможно знаете названия подобн

in Биткоин

• Где покупать Bitcoin

Подскажите, покупать в обменниках ?  У многих , уже зарекомендовавших себя обменников , минимальная сумма покупки от 25-30к руб., не всегда столько «свободных денег» имеется 

in Флейм

• Где хранить фиат на долгосрок?

@exchangepower В данном случае на РФ не важно. Стрельнёт крипта,  продать.                                  А держать и ждать на откуп год - два где ? На бирже не айс (((                                  Гемороить  и выводить, потом заводить, ну короче......

in Флейм

• Не могу найти в сети асик..помогите!

И так сегодня стал счастливым обладателем двух s1...подключил с модема на коммутатор... с коммутатора на камп и асики...ввожу ip 192.168..1.99...пишет Страница недоступна....сканирую в разных диапазонах ip  И всего активных около 100 штук...пытаюсь зайти и в итоге ни на один не могу зайти в чём может быть дело?

in Флейм

• Где хранить SPC

Приветствую всех! Кто-нибудь держит в кошельке монету SPC? Сегодня наткнулся на новую биржу, которая делает раздачу этих токенов. Кто-нибудь в курсе этой биржи? Сотрудничают с Bittrex и SpaceChain  

in Общий

• Create New...