Jump to content
Sign in to follow this  
egor777

Возьму в команду напарников в новую схему.

Recommended Posts

Возьму в команду напарников в новую схему работы с bitcoin.

Если быть точнее - нужны тестеры моего софта, под майнинг.

Возьму 5 проверенных людей. Минимум с 1 годом работы с системой bitcoin.

В аське либо скайпе - подробно опишу всё, и покажу.

Какие требования:

Постоянно помогать с тестами софта, находить баги, ошибки. Если вы будете постоянно помогать, будете получать постоянные обновления. Денег я не прошу, дохода и так с этого хватает пока что.

В среднем, с данным софтом, майнить можно до 1Биткоина в день, пока что, хотя я думаю этого не мало.

Если тема пойдет от кого то в паблик, закрою все обновления тестерам, и выдам только проверенным мной уже.

Контакты:

Даешь еще пару спам-постов!

Не позорьтесь :D

attachicon.gifписьма-в-редакцию-реактор-1103170.png

http://joyreactor.cc/post/1198382

Я погуглил, каникулы ведь закончились, хватит уже так шутить.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Возьму в долг 200 тыс. руб. (в биткоинах) под проценты, на 2 месяца ( с залогом )

Здравствуйте. Ознакомившись с правилами форума и воспользовавшись поисковиком на форуме, понял, что свою тему могу оставить только во ФЛЕЙМЕ. Ближе к делу. Пару недель назад из за форс-мажорных обстоятельств в интернет-паутине, потерял весь свой капитал. Этот случай впервые в жизни резко и ощутимо осадил меня на колени. В данный момент нахожусь в тяжелом моральном состоянии, но стараюсь держать себя в руках. Пробовал разные варианты достать средства для дела, но это просто какая-то черная п

in Флейм

• Ethereum Foundation соберет отдельную команду по безопасности Эфириума 2.0

Как сообщил исследователь Ethereum Foundation Джастин Дрейк (Justin Drake), организация создает выделенную команду для обеспечения безопасности Эфириума 2.0. Набор кандидатов в новую команду уже начался — для этого соискателям необходимо выслать резюме на адрес, указанный в сообщении Дрейка. Группа будет работать над потенциальными угрозами и проблемами экономического характера нового поколения Эфириума.    Ethereum Foundation надеется набрать команду разносторонних специалистов в

in Новости криптовалют

• Ищем команду блокчейн разработчиков

Всем привет. Приключилась такая странная история, в связи с которой прошу помощи у сообщества, хотя бы консультативной. Эта история про тот самый момент когда мы привлекли покупателей на финтех продукт раньше, чем его разработали. Так вышло потому что были не уверены в спросе на продукт, создали его условно "в голове" на базе существующих технологий в сфере блокчейн, с использованием разных там плюшек и возможностей и презентовали потенциальным клиентам. Которые в свою очередь, как оказалос

in Поиск блокчейн разработчиков

• PwC Switzerland привлекла команду ChainSecurity для работы над инструментами для аудита на базе блокчейна

Филиал консалтинговой компании PwC в Швейцарии привлек к своим разработкам в области блокчейна команду ChainSecurity, специализирующуюся на аудите смарт-контрактов.   Семь инженеров ChainSecurity присоединились к разработкам PwC с целью развития инструментов консалтинговой фирмы в области смарт-контрактов и блокчейна. Команда будет работать над обновлением инструментов PwC Switzerland и их совместимостью с формальной верификацией или математическими доказательствами, которые тестир

in Новости криптовалют

• NYDFS выделит криптовалютную команду в отдельное подразделение

Департамент финансовых услуг Нью-Йорка (NYDFS) объявил о запуске специального подразделения по работе с криптовалютами, которое получит название Отдел исследований и инноваций (RID).   Как сообщила суперинтендант NYDFS Линда Ласуэлл (Linda Lacewell), новое подразделение будет отслеживать развивающиеся финансовые технологии и «отвечать за лицензирование и надзор за виртуальными валютами». Также новый отдел будет отвечать за выдачу BitLicense – лицензии на покупку, продажу и выпуск кр

in Новости криптовалют

• Create New...