Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый день, уважаемые формучане!

Предлагаем автономные газовые системы пожаротушения для майнинг-отелей, ASIC-ферм, ЦОДов, ДЦ.

Все модули могут работать как автономно так и подключенные к пульту охраны и/или сигнализации!!!!

 

АКЦИЯ ДЛЯ ASIC-ферм на базе 40 и 20 футовых контейнеров!!!

Для контейнера 40 футов:
Комплект заправленных модулей Импульс-20 (3 шт) + заправка R-125 (по 15,6 кг * 3 шт модулей) = Обычная цена - 3069$ -- ЦЕНА КОМПЛЕКТА ПО АКЦИИ -20% = 2455$
Расчетный объем защищаемого помещения - 77,33 куб.м.
Ограниченное предложение! 10 комплектов в месяц!!!

 

Для контейнера 20 футов:
Комплект заправленных модулей Импульс-20 (2 шт) + заправка R-125 (по 11,7 кг * 2 шт модулей) = Обычная цена - 1910$ -- ЦЕНА КОМПЛЕКТА ПО АКЦИИ -20% = 1527$
Расчетный объем защищаемого помещения - 38,4 куб.м.
Ограниченное предложение! 10 комплектов в месяц!!!

 

ОБЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
Автономные модули газового пожаротушения серии Импульс (Импульс-20, Импульс-20Т (трубный), Импульс-2, Импульс 2Т, Импульс Микро).
Импульс-20 - от 750$
Импульс-20Т - от 790$
Импульс-2 - от 333$
Импульс-2Т - от 375$
Стоимость без учета заправки!!! Кол-во газа рассчитывается индивидуально по проекту (бесплатно :)!

 

Пожаротушащие газы для заправки в модули Импульс (цена с заправкой):
Хладон R-125 - от 17,5$/кг
Хладон R-227 - от 25$/кг
Фторкетон FK5-1-12 - от 45$/кг
Все представленные газы безопасны для вашего оборудования!!!

 

Импульс Микро (заправленные R125) для ГРЩ, щитовых и серверных шкафов:
М-30 - от 98$ (защищаемый объем 0,03 куб.м.)
М-60 - от 138$ (защищаемый объем 0,06 куб.м.)
М-100- от 165$ (защищаемый объем 0,1 куб.м.)
М-300 - от 252$ (защищаемый объем 0,3 куб.м.)

 

Описание и характеристики, а так-же индивидуальные расчеты с обоснованием для вашего проекта вышлем по почте.

 

Все товары сертифицированы в МЧС!!!

Более 1000 успешно реализованных проектов систем по всей России!!!

Оплата по б/н с НДС, официальный договор с ООО , шеф-монтаж.

 

TFMGP-20.png

TFMGP-20T.png

микро.jpg

Edited by Bitfury TF
Posted

Классная штуковина конечно, но ценник какой-то чересчур кусачий для бочки с клапаном.

Неужели резервуар для порошка и система срабатывания у тех же МПП Буран или Тунгус намного дешевле в производстве чем у этой, ведь ценник у первых в разы меньше?

Posted (edited)
3 часа назад, bullettrain сказал:

Классная штуковина конечно, но ценник какой-то чересчур кусачий для бочки с клапаном.

Неужели резервуар для порошка и система срабатывания у тех же МПП Буран или Тунгус намного дешевле в производстве чем у этой, ведь ценник у первых в разы меньше?

Импульс - газовая система, не порошковая.

В случае срабатывания МПП Буран или Тунгус в порошке будет вся ферма, нашем случае газ выветривается за 2 минуты не имея негативного влияния на оборудование.

Клапаны,  ПУ  и термоколба отличаются от порошковых.

Edited by Bitfury TF
Posted
2 часа назад, Bitfury TF сказал:

Импульс - газовая система, не порошковая.

В случае срабатывания МПП Буран или Тунгус в порошке будет вся ферма, нашем случае газ выветривается за 2 минуты не имея негативного влияния на оборудование.

Клапаны,  ПУ  и термоколба отличаются от порошковых.

Это все понятно, речь про громадную разницу в цене за железяки.

Posted

 

36 минут назад, bullettrain сказал:

Это все понятно, речь про громадную разницу в цене за железяки.

 Это две абсолютно разные железки и системы. Попробуйте защитить Бураном или Тунгусом, выбор всегда за вами, как и последствия вашего выбора.

Posted (edited)
6 минут назад, Bitfury TF сказал:

 Это две абсолютно разные железки и системы. Попробуйте защитить Бураном или Тунгусом, выбор всегда за вами, как и последствия вашего выбора.

Да не собираюсь я порошком ничего защищать и другим не советую, просто привел пример чем-то схожей по конструкции железяки, но по в разы меньшей цене.

 

Нашел кстати аналоги ЗАРЯ-22 и МГПТ-65, пока не понимаю вообще за что у них такой ценник. На удивление даже при покупке 60 литрового МГПТ-65 не выходит особо никакой экономии, хотя вроде бы и клапан с ПУ 1 вместо 3, размером бочки по сути отличается.

Edited by bullettrain
Posted
13 минуты назад, bullettrain сказал:

Нашел кстати аналоги ЗАРЯ-22 и МГПТ-65, пока не понимаю вообще за что у них такой ценник. На удивление даже при покупке 60 литрового МГПТ-65 не выходит особо никакой экономии, хотя вроде бы и клапан с ПУ 1 вместо 3, размером бочки по сути отличается.

Производитель Зари - наш бывший дилер, банальный копипаст.

МГПТ - напольник.

Импульс настенного или потолочного крепления на выбор. Не требует проведения дополнительной трубопроводной арматуры в отличии от напольного. 

Posted (edited)

Я конечно понимаю что проектирование, производство, испытания, сертификация стоят денег, при этом еще и кушать чего-то надо, но 50 т.р. за пустую бочку со спринклерным распылителем это реально дичь. Прям бомбануло чет...

Вот кстати нарисовал версию для нищих мамкиных очумелых ручек :biggrin:

image.thumb.png.0dea1b4a0b6d42a583966099d77f1de2.png

 

И да, лайфхак: тары из под хладона 125 можно взять бесплатно у заправщиков кондиционеров, они еще и спасибо скажут. :wink::biggrin:

Edited by bullettrain
Posted (edited)

@bullettrain  распылитель который вы показали выше подходит только для тонкораспыленной воды, это не газовый распыл

Цена 750$ - розничная, цена модуля в комплекте по акции 600$ + заправка.

Если бомбит - автоматический тушитель самое торт ;)

22 часа назад, bullettrain сказал:

за пустую бочку со спринклерным распылителем

это вы конечно махнули.

Edited by Bitfury TF
Posted (edited)

Сколько будет стоить оборудовать такой системой к примеру лоджию.

Автоматическое тушение.

Можно в разных вариантах (газ разный есть)

А то тут все больше новостей про сгоревшие квартиры, да дома.

Пару дней назад в приморье погорел майнер. Но два системника успел вынести говорят)). наверное кошельки спас

#ПламяМайнинга

Edited by alexeyy
Posted
В 08.02.2018 в 17:55, alexeyy сказал:

Сколько будет стоить оборудовать такой системой к примеру лоджию.

Автоматическое тушение.

Можно в разных вариантах (газ разный есть)

нужны данные по помещению:

площадь, высота потолков, минимальная температура в помещении

Posted

Да обычные лоджии. Размеры по длине - ширине не знаю.

Площадь примерно восемь квадратов.

Высота примерно три метра.

Насчет температуры. Имеется ввиду какая будет температура на лоджии в зимнее время?

Думаю градусов десять ниже ноля (ну это в самые морозы). А так, в основном плюсовая.

Летом, так вообще градусов до сорока-шестидесяти (это конечно тоже в самый пик, если вентиляция никакая...)

 

Еще слышал есть датчики воспламенения. То есть сработают именно на открытое пламя.

 

Огнетушащее вещество  естественно которое не наносит вреда оборудованию. Типа сухой воды новека.

Posted
25 минут назад, alexeyy сказал:

Насчет температуры. Имеется ввиду какая будет температура на лоджии в зимнее время?

Думаю градусов десять ниже ноля (ну это в самые морозы). А так, в основном плюсовая.

Летом, так вообще градусов до сорока-шестидесяти (это конечно тоже в самый пик, если вентиляция никакая...)

Очень большой разброс по температуре -10/+50.

 

26 минут назад, alexeyy сказал:

Еще слышал есть датчики воспламенения. То есть сработают именно на открытое пламя.

Есть и такие, мы ими не занимаемся, монтажники (наши подрядчики) могут подключить.

 

28 минут назад, alexeyy сказал:

Огнетушащее вещество  естественно которое не наносит вреда оборудованию. Типа сухой воды новека.

Сухая вода - без проблем, можно и газы R125 или R227, все они не наносят вред оборудованию.

Posted
2 минуты назад, Bitfury TF сказал:

Очень большой разброс по температуре -10/+50.

Получается что не получится на лоджии из-за такого большого разброса температур?

Какой разброс будет в норме. И при каких минимальных/максимальных температурах эта вся система будет работать как положено?

Posted
4 минуты назад, alexeyy сказал:

Получается что не получится на лоджии из-за такого большого разброса температур?

Какой разброс будет в норме. И при каких минимальных/максимальных температурах эта вся система будет работать как положено?

газ закаченный на температуру -10 неминуемо увеличится в объеме (и в давлении соответственно) при температуре +50, возможно срабатывание клапана сброса давления на высоких температурах.

в любом случае посчитаем вам варианты модулей.

Ответим в понедельник-вторник в ЛС

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Назван регион-лидер по росту числа майнинговых ферм в России

      Костромская область стала лидером среди российских регионов по росту числа майнинговых ферм в первом квартале этого года. За этот период количество объектов в регионе выросло в четыре раза по сравнению с аналогичным периодом 2025 года, свидетельствуют данные аналитической платформы МТС EnergyTool. В 2025 году основной рост числа майнинговых ферм пришелся на Центральную Россию и Северо-Запад. Значительная динамика зафиксирована в Ленинградской и Тульской областях, где число объектов увеличи

      in Новости криптовалют

    • В Воронеже инженер организовал сеть нелегальных ферм для майнинга

      В Воронеже главный инженер по безопасности одной из энергоснабжающих компаний организовал нелегальные майнинговые фермы в трех арендованных квартирах и складском помещении. Об этом сообщили в региональном управлении МВД. Поводом для проверки стало заявление собственника одной из квартир. Он не смог попасть в сдаваемое жилье — арендатор сменил замки и перестал выходить на связь. После вскрытия двери сотрудники полиции обнаружили работающее оборудование для добычи криптовалюты и систему удале

      in Новости криптовалют

    • В Свердловской области задержаны организаторы незаконных майнинговых ферм

      Полиция Свердловской области пресекла работу незаконных ферм для майнинга, причинивших ущерб крупной энергетической компании на 16 млн рублей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. По словам Ирины Волк, организаторы майнинговых ферм незаконно подключили оборудование к объектам электроснабжения в городах Нижний Тагил и Кушва.   «В результате оперативно-розыскных мероприятий по нескольким адресам обнаружено в общей сложности свыше 10 000 единиц майнингового оборудов

      in Новости криптовалют

    • «Россети Северный Кавказ»: В Дагестане выявлено 79 незаконных майнинг-ферм

      Дагестан продолжает лидировать среди регионов Северо-Кавказского федерального округа по количеству незаконных ферм для майнинга, сообщили энергетики «Россети Северный Кавказ». Несмотря на запрет на майнинг до марта 2031 года, в регионах Северного Кавказа продолжает действовать большое количество майнеров, подключающихся к сетям напрямую без заключения договоров, сообщили энергетики. С начала года на территории Северо-Кавказского федерального округа было выявлено свыше 100 незаконных ферм, а

      in Новости криптовалют

    • Власти Кыргызстана назвали причину отключения ферм для майнинга

      Министр энергетики Кыргызстана Таалайбек Ибраев заявил, что все фермы для майнинга криптовалют в республике отключены из-за дефицита энергетических мощностей. По словам Ибраева, производство электроэнергии в стране, где ее главным источником являются гидроэлектростанции (ГЭС), испытывает трудности из-за падения уровня воды в Токтогульском водохранилище до критически низкого — почти на 2 млрд кубометров меньше, чем в 2024 году.   «В нынешних условиях дефицита электроэнергии принято ре

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...