Перейти к содержанию

Криптонатор кидалово?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ув. форумчане, подскажите кто имел дело с обменником КРИПТОНАТОР. Больше месеца назад закинул туда 11000 DOGE с биржи и тишина,так и недошли.С биржи мне прислали подтверждение что они от них ушли а на криптонаторе уже должны быть.Вот прошло больше месеца, с криптонатора на мои письма никто неотвечает (писал наверное раз 10 ) собак так и нету. Скажите что мне делать в такой ситуации?Есть шанс вернуть? Или забыть и простить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Мошенничество] Криптонатор

      Криптонатор - самый популярный в России мультикриптовалютный онлайн кошелек, который позволяет работать с различными криптовалютами, такими как Биткоин и другими. Вы можете безопасно хранить, быстро и просто получать, отправлять и обменивать Биткоин и другие криптовалюты используя свой персональный счет. Доступ к персональному мультивалютному счету доступен круглосуточно, из любой точки планеты, как с компьютера, так и со смартфона.   Мультивалютный счет Управляйте различными крипт

      в Кошельки для криптовалют

    • Asus GTX 1070 за 25к из Китая - кидалово?

      Всем привет! Недавно на авито налетел на этого чувака https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/asus_geforce_gtx_1070_dual_8gb_1119558466 Удивительно низкая цена для 1070, когда в Москве б/у минимум за 35к продают сейчас, в магазах новые вообще 45-50.   Настораживает "На телефон редко есть возможность ответить, пишите ватсап или телеграм". В телеграме писал ему, отвечает нормально. Работает по 50/50 предоплате, карты закупает в Китае (как сам признался, за 21500, говорит,

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • криптонатор дурит нас?

      /12/2017 мне отправили 11107 дожкоинов через обменник 60сек. на адрес DJuUh6pxkqrkGRzLBYz77UJzQFiudMguLY но до сих пор не пришли 22 декабря перевел себе через обменник.... Так и не пришли сегодня уже 28 декабря!

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Криптонатор представил свое решение по приему онлайн-платежей в криптовалютах

      В России наметилась тенденция к смягчению политики в отношении криптовалют. Соответствующий законопроект будет корректироваться и должен быть утвержден Госдумой уже в декабре этого года.   В конце августа, замминистра финансов РФ Алексей Моисеев отметил, что Минфин против введения "лобового запрета" на криптовалюты, такие как Биткоин. Уже готовый законопроект о криптовалютах будет доработан на основе предстоящих встреч с экспертами и передан на рассмотрение в Госдуму не позднее декабря этого г

      в Новости криптовалют

    • Внимание. Кидалово. QIWI. Киви.

      Мне в скайп добавился товарищ I,M. Короче товарищ фиг знает какой и откуда. Суть разговора свелась сначала к тому что Mars который продаёт коды и у которого я выступаю посредников якобы затроил и не смог внятно ему пояснить как проходит продажа кодов. Я ему сказал что готов выступить посредником. Он сказал что вроде всё его устраивает. Дальше разговор пошёл о том что я покупаю S4. Он мне сказал что готов найти того кто продаст, НО ему нужны гарантии. Я ему предложил на форуме в моей теме создат

      в Электронные деньги

×
×
  • Создать...