Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

/12/2017 мне отправили 11107 дожкоинов через обменник 60сек. на адрес DJuUh6pxkqrkGRzLBYz77UJzQFiudMguLY но до сих пор не пришли 22 декабря перевел себе через обменник.... Так и не пришли сегодня уже 28 декабря!

Поделиться сообщением

Они чудят с комиссиями и выводом рублей в основном, а по поводу того, что не пришли ср-ва - такое вряд ли может быть. 

Может обменник гнилой или ошибка ещё где-нибудь? 

Поделиться сообщением

@STASYAN 

В блокчейне то смотрели транзакции?

Если они там есть и подтверждены - вопросы к получателю. Если их там нет - вопросы к отправителю. Все просто.

Ну а в случае с криптонатором - 99.9% что вопросы возникнут именно к ним. 

Один из самых "веселых" сервисов. Даже повеселее Эксмо.

Поделиться сообщением

@STASYAN

Вот ваша транза

От 21.12.17.

Вопорс советую задать криптонатору, так как на этом кошельке все средства лежат.

Вопросы можно задать в их теме на форуме и в саппорт. 

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем VORNEua

Поделиться сообщением

Aiex, сегодня уже 18 дней перевод так и не пришел . Я первый раз решил попробовать эту движуху с криптовалютой и такой облом. Не знаю придут мне доги или нет кошелек указан можете посмотреть , что доги не выкуплены при входе. Кстати в саппорт пишу по несколько раз в день-молчат.....

Поделиться сообщением

месяца два уже пользуюсь, никаких проблем с вводом/обменом/выводом не было. Ты им пиши с угрозой, что будет отзывы выкладывать и ссылку кидай на свои посты, чтоб видели, глядишь засуетятся

Поделиться сообщением

Выводил 2 января 890 DOGE на адрес в криптонаторе D7MLz6rSwMSt5PAxrpwxbhaddCMkJbcjG4

Средства до сих пор не поступили, поддержка молчит, писал им три раза, не отвечают даже по истечении 72 часов. Комиссии за ввод и вывод средств большие сделали, убрали пополнение с карты, теперь только через PAYEER, а пайер свою нехилую комиссию берет.... Пожалел что связался с ними, комиссии с нас гребут, а сервис нулевой. Совет: не связывайтесь с криптонатором, выводите оттуда  свои средства. Постоянно технические проблемы у них какие-то возникают, то обменивать нельзя, то еще что-то, надоело.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.