Jump to content

Москва - BTC, наличные


radeon_rant

Recommended Posts

Posted


Всем тем, кому я доверял,
Я с давних пор уже не верен.
Я человека потерял
С тех пор, как всеми он потерян.
 

 

Покупаю BTC и WEX CODE с доплатой до +10% по бирже EXMO

Продаю BTC и WEX CODE  +12% к курсу по бирже BITFINEX

 

Актуальный курс уточняйте в телеграм!

 

Направления:

 

QIWI, VISA, Тинькофф, Приват 24, ЯД

 

Преимущества:
 
* Максимально быстрый обмен без суточный ожиданий и очередей.
* Идентифицированные Яндекс и Киви кошельки.

* Персональный аттестат WebMoney BL 214.

* Работаю с гарантами форума (рекомендую @pan_asket )

* Дневной лимит 1.5 млн рублей

 

BTC и WEX только через e-mail


Контакты:

 

Почта: exmo_ru@protonmail.com  

Телеграм: https://t.me/radeon_rant

Джабер nikitenko_exmo@jabber.ru

Posted
В 31.01.2018 в 15:58, Mycryptoworld сказал:

Для связи есть телеграм? 

 

Нет, только jabber с OTR - обсуждение условий

Почта - обсуждение условий и обмен (предпочтительный вариант связи)

Posted
1 минуту назад, Mycryptoworld сказал:

Ок. Отписал на почту. О результатах обмена сообщу тут 

Письмо не поступило, проверьте

Posted

Все кто писал на почту, были неотложные дела поэтому скоро всем отпишем, на днях опубликуем информацию

Для удобств помимо джабера можете отписывать в телеграм: https://t.me/radeon_rant

Posted (edited)

через гаранта будем сделки совершать?

гарант с форума, аскет

Edited by Sozium
Posted
В 02.02.2018 в 15:32, Sozium сказал:

через гаранта будем сделки совершать?

гарант с форума, аскет

Даже предпочтительно так как вперед не высылаем. В течении 2-ух дней мы можем редко отвечать на входящую почту

Posted

Друзья, принимаю ETH

 

Сегодня и завтра отвечаю с задержками, с понедельника работа в нормальном режиме

Posted

обменял 500$ (wex-code) на сбер - рубли
всё оперативно, Радеон отзывчивый товарищ, надеюсь не последний раз видимся ;)

Posted
В 04.02.2018 в 13:31, AlexRus227 сказал:

обменял 120т рублей через гаранта.  Все норм. 

 

 

В 04.02.2018 в 10:31, mann сказал:

обменивался частями, суммы небольшие

все прошло четко

 

В 04.02.2018 в 10:19, Regal сказал:

обменял 500$ (wex-code) на сбер - рубли
всё оперативно, Радеон отзывчивый товарищ, надеюсь не последний раз видимся ;)

 

В 04.02.2018 в 09:53, vlasenko_ignat сказал:

Несколько дней не мог провести сделку сегодня частями на киви обменял. Ок

 

Благодарю за фидбэк

Posted

Вчера произошла неприятная ситуация отправил код а мне написали что резервы все закончились итого прождал тупо 30 минут и активировал обратно у себя нельзя было сразу написать что не принимаете в топике? 

Posted
В 05.02.2018 в 07:58, nillo_votu сказал:

Вчера произошла неприятная ситуация отправил код а мне написали что резервы все закончились итого прождал тупо 30 минут и активировал обратно у себя нельзя было сразу написать что не принимаете в топике? 

Доброе утро, прежде чем отправлять код списывайтесь в телеграме для уточнения наличия резервов. Сегодня резервы будут, пишите и сможем провести сделку.

Posted

Временно не принимаю wex (уточняйте в телеграме резервы на закуп wex), начинаю принимать BCH с хорошим бонусом на киви!

 

Так же принимаю ETH и BTC бонус до 11 BITFINEX

Posted

Cегодня курс на 2 процента меньше по WEX, даю плюс 7 на киви, есть небольшой резерв.

 

UPD Не провожу сделки через личные сообщения на форуме! Для этого есть телеграм для обсуждения и почта для отправки реквизитов!

Код отправленный вами на почту заранее не активируется (его вы можете если передумали активировать у себя обратно), это значит что отправка идет с момента активации а не с момента получения письма (код создается на имя пользователя).

 

Удачных обменов!

Posted (edited)

 

есть ли смысл его искать? Что то слабо вереться что вернет. 

Edited by vivus
Posted
2 часа назад, vivus сказал:

мой номер новосиб

твой ростов

 

есть ли смысл его искать? Что то слабо вереться что вернет. 

На сколько кинул ?

Posted
17 минут назад, vivus сказал:

на похороны хватит. :smile:

Вот тварь,выловить и руки отрубать!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • MaxPool.pro - PPLNS [BTC + FB (merged) | BCH | FB | XEC | PPC | LTC + DOGE + PEP (merged) | ETC | OCTA | ZEC | XMR | RVN | EVR | NEOX | MEWC | NEXA | FIRO | PRL (Pearl) | QTC (Quantus)]

      https://maxpool.pro/ MaxPool.pro - профессиональный и прибыльный майнинг-пул с мониторингом в реальном времени   ⛏ Доступные монеты: BTC + FB | BCH | FB | XEC | PPC | LTC + DOGE + PEP | ETC | OCTA | ZEC | XMR | RVN | EVR | NEOX | MEWC | NEXA | FIRO | PRL | QTC Нажмите на монету - откроется страница пула с параметрами подключения   ➤ Серверы: 🌐 Европа - eu.maxpool.pro 🌐 Россия - ru.maxpool.pro 🌐 США - us.maxpool.pro   ★ Преимущества MaxPool:

      in Пулы совместного майнинга

    • Cashout.cx - прием платежей c выводом USDT, BTC, XMR.

      Cashout.cx - прием платежей + выплаты Что мы предлагаем: Основное гео - РФ. Предлагаем множество методов: С2С, СБП, НСПК (QR), мобильная коммерция, трансгран. Валюты, с которыми мы работаем - RUB, TRY, UZS, BRL, INR. По запросу можем подключить под вас любые другие ГЕО (пишите, обсудим).  Подключение по API + ручное создание заявок в кабинете мерчанта (для тех, кто не хочет возиться с АПИ).  Выплаты - в USDT, BTC, XMR. Средства доступны к выводу моментально. Без

      in Платежные решения

    • Кошельки крупных держателей биткоина пополнились на 114 000 BTC

      Кошельки крупных держателей биткоина, с балансом от 100 до 1000 BTC, пополнились с 15 июля на 113 950 биткоинов. Эти биткоин-киты увеличили свои совокупные запасы примерно до 5,24 млн монет, подсчитали аналитики платформы Santiment. Эксперты относят эту группу владельцев первой криптовалюты к так называемым «умным деньгам» и отметили, что за ее поведением стоит следить. Пятилетний анализ показал тесную связь между изменением балансов таких кошельков и направлением крипторынка, уверяют в San

      in Новости криптовалют

    • Новый метод поиска BTC кошельков

      Всем привет Давно читаю форум и как-то наткнулся на статьи про генерацию Bitcoin-адресов Честно говоря, сначала относился к этому скептически. Все знают, что в интернете куча программ, которые обещают “находить забытые кошельки”. Но когда начинаешь смотреть, оказывается, что половина — пустышки, другая половина — это переделанные бесплатные скрипты с GitHub В итоге я решил: раз уж тема зацепила, нужно попробовать самому. Где-то почитал на форумах, где-то подсказал искусственный интел

      in Разработка

    • Kryptex Pool — PPS+ / SOLO / Автообмен — [BTC, ZEC, NEXA, CFX, IRON, KAS, ERG, RVN, XMR, ETC, ETHW, ZEPH, KLS, XNA, CLORE, ALPH, XEL, OCTA, SAL, RXD, BLOCX, BCH, FB, LTC+DOGE+BELLS, QUAI, XTM]

      https://pool.kryptex.com/ Криптекс пул — лучший PPS+ пул для профессионалов!   Доступные монеты: BTC | IRON | CFX | KAS | NEXA | ERG | RVN | XMR | ETC | ETHW | ZEPH | KLS | XNA | CLORE | ALPH | NIR | SDR | XEL | OCTA | SAL | RXD | BLOCX | BCH | FB | LTC+DOGE+BELLS | QUAI | DGB | XEC | XTM | ZEC ?Кликни на монету и получи гайд по майнингу?   ? Преимущества Криптекс пула: Никакой регистрации и полная анонимность. Поддержка SSL майнинга. Низкие коми

      in Пулы совместного майнинга

×
×
  • Create New...